Перейти к содержимому

Фотография

Кочевник - Nomad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1193

#981
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
продолжая флейм - господа, как вы считаете, на фоне знаменитого российского блокбастера "Ночной/Дневной Дозор", "Кочевник" действительно бледновато смотрится?
иначе, чем еще можно объяснить раздававшиеся тут выкрики "надо было пригласить нормального(!)российского(!!) режиссера Тимура Бекмамбетова(!!!)"
  • 0

#982
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Эти вещи нельзя сравнивать.
  • 0

#983
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Видел в живую Аян - очень даже симпатичная девушка. Что то в ней есть такое, необычное.
  • 0

#984
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Эти вещи нельзя сравнивать.


Сравнивают из-за начала Дневного Дозора, постановка баттла в начале фильма, при использовании декораций Кочевника, отсюда и возгласы такие

#985
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

...баттла в начале фильма

В бекмамбетовском ДД массового сражения не было, разве что динамичность и спецэффекты сильнее будут.
  • 0

#986
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

...баттла в начале фильма

В бекмамбетовском ДД массового сражения не было, разве что динамичность и спецэффекты сильнее будут.


В бекмамбетовском ДД, даже такая кроха сильнее выглядит, чем "массовка" в Кочевнике

#987
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Народ может ктонить даст ДВД скопировать, а ?
Или подскажите где купить ?


Видел продают ДВД на выставке - если идти по Тимирязева от Ауэзова к остановке в микры. Там много всяких дисков по штуке толкают.
  • 0

#988
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
по любому экранка. Какой смысл выпускать фильм если выйдет доработанная версия.
  • 0

#989
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Кто знает, что собираются доснимать в Китае или где-то еще в Кочевнике?? Хоть бы батальные сцены сняли
  • 0

#990
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Остается только ждать ребята.
  • 0

#991
source

source
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений
Такой плохой фильм вижу впервые в своей жизни! Мне просто стало стыдно! :) :lol: :p ;) :D

#992
Shima

Shima
  • Гость
  • 44 сообщений
В Москве 21-го апреля открывается с показа "Кочевника" Х юбилейный Кинофорум стран СНГ. Казахское кино представлено на Форуме фильмами ?Остров Возрождения?, реж. Рустем Абдрашев, ?Тюльпаны?, реж. Родион Ким, ?Трасса?, реж. Сабит Курманбеков, ?Святой грех?, реж. Болат Шарип.
  • 0

#993
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
думаю можно резюмировать. фильм неудался, не побоюсь этого слова- гавном получился.
  • 0

#994
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

думаю можно резюмировать. фильм неудался, не побоюсь этого слова- гавном получился.



Полностью согласен. Смотрел всего несколько минут. Дерьмо наиредчайшей вони. Надо же так поиздеваться на историей Отечества. Сам проект не интересовал с самого начала съёмок, и как оказалось, не зря.

#995
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений


думаю можно резюмировать. фильм неудался, не побоюсь этого слова- гавном получился.



Полностью согласен. Смотрел всего несколько минут. Дерьмо наиредчайшей вони. Надо же так поиздеваться на историей Отечества. Сам проект не интересовал с самого начала съёмок, и как оказалось, не зря.


А что, "Кочевник" уже на ДиВиДи появился :D Где достать??? :(
  • 0

#996
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
DVD "Кочевник", звук Dolby Digital MONO, продаётся с DVD до DVD на первом этаже DVD-этажки!
  • 0

#997
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

DVD "Кочевник", звук Dolby Digital MONO, продаётся с DVD до DVD на первом этаже DVD-этажки!


Ах. смешно :( , аж живот надорвалси !!! :D :D
  • 0

#998
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
в чем отличие Госзакупок от Гос"искусства"
в том что во втором случае не придет НалПол, КеНеБе и не будет вякать Счетный Комитет куда угрохали халык бюджетные таньга в сумме 4,2 миллиарда в у.е. (одна цитата втавленная в начало или конец фильмы защитит 100%-но)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 10.05.2006, 20:36:02

  • 0

#999
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Ищу русские титры к фильму Кочевник. Которые .srt, .sub и подобные.


Взамен, сам фильм могу залить :laugh:
  • 0

#1000
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Я извиняюсь если здесь это раньше обсуждалось.
когда я ходил на кочевников, то осталось двоякое впечатление.
народ в зале как то странно реагировал на происходящее в фильме.
Чуть что, кто то что то сделал или сказал тут же Аплодисменты(!!!). мне даже как то неловко было там сидеть,
думал может и мне как Вицин встать и кричать, наш фильм самый лучший фильм в мире:-/
Честно было неприятно, каждые 5 минут хлоп-хлоп, хлоп-хлоп.
у всех такая же "премьера кочевников" была как у меня?
Интересно греки также реагировали на Трою? :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.