Перейти к содержимому

Фотография

Кочевник - Nomad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1193

#921
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

а че такое кочевник?

А че такое оседлый?
  • 0

#922
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

а че такое кочевник?


По видимому ничего особенного :D
  • 0

#923
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Короче, флейм пошел...
  • 0

#924
success_driver

success_driver
  • Гость
  • 41 сообщений
Уважаемый народ, не знаете появился ли "Кочевник/Nomad" на DVD? Хочу захватить с собой за бугор, показать соотечественникам.
  • 0

#925
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Уважаемый народ, не знаете появился ли "Кочевник/Nomad" на DVD? Хочу захватить с собой за бугор, показать соотечественникам.

Пока нет. И появится, скорей всего, только после мирового проката. А это будет в сентябре 2006 года (по крайней мере в России).
  • 0

#926
Karakurt

Karakurt
  • Частый гость
  • 98 сообщений
а может кто-нить заснять на камеру, оцифровать и выставить в инет?
а то долго ждать тем кто зарубежом
  • 0

#927
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

а может кто-нить заснять на камеру, оцифровать и выставить в инет?
а то долго ждать тем кто зарубежом

Рискованное мероприятие - поймают: камеру конфискуют, и уши надерут...
  • 0

#928
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Говорят, с камерами очень строго на "Кочевнике" :D
  • 0

#929
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
И ещё надо убедительно просить народ не вставать во время показа ;)
  • 0

#930
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
паявился на двух болванках, на казахском плюс титры на англицком..в ЛС..
  • 0

#931
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

паявился на двух болванках, на казахском плюс титры на англицком..в ЛС..

бесплатный совет: не отвечай на лс юзеров с 2-3 сообщениями ;)
  • 0

#932
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
А купить можно где нить?
  • 0

#933
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

паявился на двух болванках, на казахском плюс титры на англицком..в ЛС..

бесплатный совет: не отвечай на лс юзеров с 2-3 сообщениями :rolleyes:

забыл дабавить для ЦТ-шников групп "свой чилавек" и "в доску свой".. всякие лимитчики, блондинки ЦТ, девочки нашАру из нот аксэптбл.. ;)
сютка!!!
  • 0

#934
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

паявился на двух болванках, на казахском плюс титры на англицком..в ЛС..

бесплатный совет: не отвечай на лс юзеров с 2-3 сообщениями :rolleyes:

забыл дабавить для ЦТ-шников групп "свой чилавек" и "в доску свой".. всякие лимитчики, блондинки ЦТ, девочки нашАру из нот аксэптбл.. ;)
сютка!!!

да мне и не надо. о вас же забочусь.

"и никуда не уходите. за вами придут" (с)
  • 0

#935
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Нормальный фильм, мне понравился. я Шымкенте смотрел в оригинальном, без субтитров, переводе, казахском языке. тут на этот фильм аншлаг уже две недели ;).
Надо было джунгарам тужже на родном говорить :rolleyes:
  • 0

#936
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Премьера уже давно прошла, а я сижу и жалею, что не удалось посмотреть фильм. Никогда не было свободного места, все билеты уже бывали распроданы с утра.
Теперь уже в кинотеатре "Анар" начинают показывать, теперь уж точно посмотрю.
  • 0

#937
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Блин и вот этот Кочевник дошел ло уездного города Караганда. Извините ребята за запоздалое мнение.
Честно скажу - полная лажа :(
Сценарий - бездарнейший, массовка - вялая, игра актеров ужасная.
История про то как родились в одном ауле два латиноса. И конечно один латинос зарезал другого.
Некоторые герои непонятно к чему, как к мертвому припарка - как то Дильназ - и в чем был ее смысл в этой истории неизвестно. Предатель живет дльше и стучит, его никто не трогал. В общем можно продолжать до бесконечности. Я тоже думал купить на ДВД, показывать иностранцам. Fock that. Лучше я что-нить на домбре потринькаю(^_^)
  • 0

#938
Shima

Shima
  • Гость
  • 44 сообщений
Информация с форума InterKz:
"Харви Вайнштейн, совладелец кинокомпании "Miramax", берётся за досъёмки "Кочевника". Съёмки начнутся с середины февраля и закончатся к середине марта. Предполагаемое место съёмок - Лос-Анжелес, Китай или Гонконг. После этих съёмок будет окончательный монтаж, который будет включать в себя также и новый монтаж материала, отснятого в 2003-2004 гг... По информации двухмесячной давности - по заказу "Miramax" было дописано 43 страницы сценария дополнительных сцен (по объёму - это больше половины полнометражного фильма). Понятно, что после окончательной работы над этим сценарием от него может остаться меньше половины, но и этого достаточно, чтобы говорить о большом дополнительном материале. Какие именно сцены будут сниматься и досниматься - точно сказать не могу, но знаю, что обязательно будет досъёмка последней батальной сцены. Из главных героев в досъёмке будут работать Куно и Джей (Мансур и Ерали, о Джейсоне и Марке пока ничего не знаю, не знаю также, кто из казахских актёров будет приглашён на досъёмку, но кто-то должен быть). Из присутствия Джея Эрнандеса можно сделать вывод, что будут сниматься какие-то сцены, предшествующие гибели Ерали."
  • 0

#939
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Ronin:

Харви Вайнштейн, совладелец кинокомпании "Miramax", берётся за досъёмки "Кочевника". Съёмки начнутся с середины февраля и закончатся к середине марта. Предполагаемое место съёмок - Лос-Анжелес, Китай или Гонконг. После этих съёмок будет окончательный монтаж, который будет включать в себя также и новый монтаж материала, отснятого в 2003-2004 гг.

По информации двухмесячной давности - по заказу "Miramax" было дописано 43 страницы сценария дополнительных сцен (по объёму - это больше половины полнометражного фильма). Понятно, что после окончательной работы над этим сценарием от него может остаться меньше половины, но и этого достаточно, чтобы говорить о большом дополнительном материале. Какие именно сцены будут сниматься и досниматься - точно сказать не могу, но знаю, что обязательно будет досъёмка последней батальной сцены. Из главных героев в досъёмке будут работать Куно и Джей (Мансур и Ерали, о Джейсоне и Марке пока ничего не знаю, не знаю также, кто из казахских актёров будет приглашён на досъёмку, но кто-то должен быть). Из присутствия Джея Эрнандеса можно сделать вывод, что будут сниматься какие-то сцены, предшествующие гибели Ерали.

Работал в составе съёмочной группы "Кочевника". Остались знакомства. Информация проверенная.

Очень надеюсь, что ожидаемый результат окажется лучше имеющегося на сегодняшний день. Кроме того, видел "Кочевник" в его нынешнем состоянии и понимаю некоторое разочарование части зрителей. Поэтому просто хотел поделиться радостью - работа продолжается, фильм не закончен, и есть все шансы ожидать улучшения картины - на мой взгляд, пока она получилась не совсем такой, как ожидалось. С радостью повторяю - ПОКА. Будем ждать.
  • 0

#940
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
dum spiro, spero....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.