Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#12541
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Narkolog, мой пипелац зацените, хотел продать, для нормальных ребят ценящих сюрфы
  • 0

#12542
Reyder

Reyder
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Вуаля фото в студию

Ну, мегазачет!
Прям по заводски получилось :D
Это у вас селодошные амморы?

Да , только китай , малость жестковаты нужно поискать оригинал те помяхче будут , но где их найдеш на селедку немцы давно уже перестали выпускать запчасти .
  • 0

#12543
Reyder

Reyder
  • Частый гость
  • 61 сообщений


В прошлую субботу прикупил себе китайскую кастрюлю на шноркель


Reyder привет,
подскажи пожалуйста, для установки шноркеля в ТП надо делать пометку или шноркель не всчет?

Привет.
Полгода катаюсь никто неспрашивал .
Один остановил , наверно подумал что это глушак спросил не тянет ли оттуда жаром .
Проходил сам техосотр там и слова несказали .
В правилах сказанно , запрещенно внесение в конструкцыю автомобиля изменений влияющих на безопасность движения .
У меня отметки нет , думаю нужно будет сделать , хочу большие колеса , а на это гайцы сразу кидаются .
  • 0

#12544
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Narkolog, мой пипелац зацените, хотел продать, для нормальных ребят ценящих сюрфы

Спасибо..но у нас тут своего железа хватает :eek:
но фотки выкладывайте...зеценим
  • 0

#12545
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


лестница на заднюю дверь

А лестница на 185 не налезет :smoke:
И еще цена интересует :laugh:

как придет тогда примерим
  • 0

#12546
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
если кому надо на крышу гроб и комплект для бодилифта обращайтесь
гроб (с крепежом на крышу)
бодик 10 проставок
есть еще на 130ку лестница
1 неделя до прихода
если заберете всё разом сделаю хорошую скидку
  • 0

#12547
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Narkolog, проблема СЮРФ начал вебрировать во время стояния на Д, что может быть рез подушка двигателя или одни говорят что дросели?
  • 0

#12548
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Narkolog, проблема СЮРФ начал вебрировать во время стояния на Д, что может быть рез подушка двигателя или одни говорят что дросели?

лечение по телефону :-)
а вообще задняя опора двигателя под замену..она устает с годами сильно

у когонить есть отбойник капота ..треугольная резиночка такая об которую капот упирается

седня мыли двиг на мойке..кудато проеплась одна.
  • 0

#12549
Reyder

Reyder
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ростислав вы мою камеру не посмотрели ? в воскресенье был на еляне , таких больших как у меня камер нету все мелкие какието , если что то прийдется крепления переделывать . :-)
  • 0

#12550
Reyder

Reyder
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Cuda здрастиуй .
Выйду чуток с лички . Естественно нужно сначала заменить сайленблоки , и все что имеет хоть какой малый люфт , тоисть рулевые тяги , наконечники , шаровые , подшипники это все нужно проверить на люфты тоисть при наличии таковых нужно сначала устранить , и только после этого можно ехать на геометрию .
С зади геометрия на сюрфах не делается и регулировка заднего моста панарой на перед никак не влияет.
  • 0

#12551
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Ростислав вы мою камеру не посмотрели ? в воскресенье был на еляне , таких больших как у меня камер нету все мелкие какието , если что то прийдется крепления переделывать . :-)

Приветствую Валентин!
Смотрел я вашу камеру..дрова!
так что переделывайте крепления ))
  • 0

#12552
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Cuda здрастиуй .
Выйду чуток с лички . Естественно нужно сначала заменить сайленблоки , и все что имеет хоть какой малый люфт , тоисть рулевые тяги , наконечники , шаровые , подшипники это все нужно проверить на люфты тоисть при наличии таковых нужно сначала устранить , и только после этого можно ехать на геометрию .
С зади геометрия на сюрфах не делается и регулировка заднего моста панарой на перед никак не влияет.


Cпасибо Валентин,
буду менять сайленты в нижних рычагах, а потом к Вам заеду.
  • 0

#12553
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Cuda здрастиуй .
Выйду чуток с лички . Естественно нужно сначала заменить сайленблоки , и все что имеет хоть какой малый люфт , тоисть рулевые тяги , наконечники , шаровые , подшипники это все нужно проверить на люфты тоисть при наличии таковых нужно сначала устранить , и только после этого можно ехать на геометрию .
С зади геометрия на сюрфах не делается и регулировка заднего моста панарой на перед никак не влияет.


Cпасибо Валентин,
буду менять сайленты в нижних рычагах, а потом к Вам заеду.



Колян, привет! Ты только бери оригинальные сайленты, а то я взял как-то кытай, через 3 месяца снова все менял... И будь готов к тому, что эксцентрики прикипели к сайлентам, нужно буит пользоваться женой болгарина да и новые эксцентрики брать. Практика показывает, что эти эксцентрики частенько прикипают дажен к болтам!
  • 0

#12554
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Cuda здрастиуй .
Выйду чуток с лички . Естественно нужно сначала заменить сайленблоки , и все что имеет хоть какой малый люфт , тоисть рулевые тяги , наконечники , шаровые , подшипники это все нужно проверить на люфты тоисть при наличии таковых нужно сначала устранить , и только после этого можно ехать на геометрию .
С зади геометрия на сюрфах не делается и регулировка заднего моста панарой на перед никак не влияет.

кстати у меня тоже уже люфт есть в наконечниках и шаровых . вот думаю что лучше , отреставрировать или купить новые? например есть лифт в сошке , говорят если реставрировать то ходить будет намного дольше чем даже оригинал :laugh:
  • 0

#12555
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Колян, привет! Ты только бери оригинальные сайленты, а то я взял как-то кытай, через 3 месяца снова все менял... И будь готов к тому, что эксцентрики прикипели к сайлентам, нужно буит пользоваться женой болгарина да и новые эксцентрики брать. Практика показывает, что эти эксцентрики частенько прикипают дажен к болтам!


Cпасибо за совет,
а не подскажеш где лучше брать и сколько будут стоить резинки на две стороны
  • 0

#12556
Reyder

Reyder
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Ростислав вы мою камеру не посмотрели ? в воскресенье был на еляне , таких больших как у меня камер нету все мелкие какието , если что то прийдется крепления переделывать . :(

Приветствую Валентин!
Смотрел я вашу камеру..дрова!
так что переделывайте крепления ))

Спасибо в принцыпе я был к этому готов .
Нужно было только вынести заключение а приговор уже давно подписан .
Только мужики зовут меня Леонид .
  • 0

#12557
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Только мужики зовут меня Леонид .

О...прошу прощения :(
  • 0

#12558
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Спасибо в принцыпе я был к этому готов .
Нужно было только вынести заключение а приговор уже давно подписан .
Только мужики зовут меня Леонид .

А говорили я в русской школе не учился :rolleyes: , я подкололи очень сильно!

Где Вы делаете геометрию? И какова цена услуг?
спс
  • 0

#12559
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
SURF130 + по 2 2 10 Правил ЦТ. Следите за размерами выкладываемых картинок.


  • 0

#12560
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
помогите найти мультируль с тойоты.
если кто где увидит - скажите пожста... или 87777077702
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.