Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#11721
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений

обещанные сайрановские покатушки
когда встречались и потом :rotate:
http://video.mail.ru...avals_/1/5.html
http://video.mail.ru...avals_/1/2.html


да чем круче джип тем дальше бежать за трактором!))))
  • 0

#11722
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

обещанные сайрановские покатушки
когда встречались и потом :fie:
http://video.mail.ru...avals_/1/5.html

Это когда было? Дэнс пати машинок? Прикольно!!! Жаль меня небыло...поглядел бы :rotate:
  • 0

#11723
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Всем привет!
Вопрос насчет резины. Сейчас стоит 265/70/16, думал поставить 265/75/16 но в инете пишут что вроде не влезет. Машинка без лифта у меня.
Narkolog, Cuba - почитал форум вы лифтовали машинку, вот и задумался какой максимальные размер тапочек может поместиться у вас? Я так понял лифт получился около 5 см даже больше. Думал лифтануть свой агрегат, но ARB и т.п не катит по цене :weep: Бюджетней варианта чем у вас не нашел :rolleyes:
  • 0

#11724
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Всем привет!
Вопрос насчет резины. Сейчас стоит 265/70/16, думал поставить 265/75/16 но в инете пишут что вроде не влезет. Машинка без лифта у меня.
Narkolog, Cuba - почитал форум вы лифтовали машинку, вот и задумался какой максимальные размер тапочек может поместиться у вас? Я так понял лифт получился около 5 см даже больше. Думал лифтануть свой агрегат, но ARB и т.п не катит по цене :fie: Бюджетней варианта чем у вас не нашел :rolleyes:


поверь мне на слово !!! я резаной торгую . тебе тока примерка поможет!! у меня на 130ый 31\10,5 не встаёт(((( стоит 265\70R15 и то задевает на поворотах!!! :weep: а комуто 32 влетает и 33яя))))
  • 0

#11725
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Всем привет!
Вопрос насчет резины. Сейчас стоит 265/70/16, думал поставить 265/75/16 но в инете пишут что вроде не влезет. Машинка без лифта у меня.
Narkolog, Cuba - почитал форум вы лифтовали машинку, вот и задумался какой максимальные размер тапочек может поместиться у вас? Я так понял лифт получился около 5 см даже больше. Думал лифтануть свой агрегат, но ARB и т.п не катит по цене :fie: Бюджетней варианта чем у вас не нашел :rolleyes:


поверь мне на слово !!! я резаной торгую . тебе тока примерка поможет!! у меня на 130ый 31\10,5 не встаёт(((( стоит 265\70R15 и то задевает на поворотах!!! :weep: а комуто 32 влетает и 33яя))))



резиной!!!!))))
  • 0

#11726
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Мужики давайте личный свой день в неделе выберем (я про сайран. или где то около )!!! ток не четверг !!!
я так поглядел из Toyota наша тема самая читаемая :rolleyes: честно хотел бы со всеми познакомится воочию
Nikcola
UN7GKR
TGI
surf-130
и т.д.
так сказать: Пы.Сы вы так скрываете свои места расположения ???? работа, дом???
или я заблуждаюсь???
и. а.)) рыбаки среди нас имеются???
  • 0

#11727
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений


резиной!!!!))))

БФ гудриж АТ 275 \70* R16 есть ?


посоветую Mud tr. прошу заметить это моё мнение! личное!! :rolleyes:
но нету)) я б\у торгую жапон)
а ваще такой рузмер 33-35тыш. манат за 1шт . стоит. но еси чё у меня по фирмам скидки есь!!!
  • 0

#11728
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
На Сайране в четверг мы встречались несколько раз потому что двух зайцев убить можно было. Во первых сама встреча, а во вторых зрелище, которое там устраивает народ на своих машинах. Сначала стоим общаемся друг с другом, потом смотрим, как другие чудеса начинают вытворять :rolleyes:
На другие сходки я не ездил, знаю, что Тойота клуб собирается где-то отдельно на Панфилова и Октябрьской кажется, Деликаводы еще где-то. Общаюсь еще с Мистралеводами, у тех места встреч вообще всегда разные, они часто собираются кучей и куда-нибудь едут дизелить и ломать свои Ниссаны :weep:

Сообщение отредактировал UN7GKR: 28.02.2010, 18:30:13

  • 0

#11729
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений

На Сайране в четверг мы встречались несколько раз потому что двух зайцев убить можно было. Во первых сама встреча, а во вторых зрелище, которое там устраивает народ на своих машинах. Сначала стоим общаемся друг с другом, потом смотрим, как другие чудеса начинают вытворять :(
На другие сходки я не ездил, знаю, что Тойота клуб собирается где-то отдельно на Панфилова и Октябрьской кажется, Деликаводы еще где-то. Общаюсь еще с Мистралеводами, у тех места встреч вообще всегда разные, они часто собираются кучей и куда-нибудь едут дизелить и ломать свои Ниссаны :spy:


а мы чем хуже??? ток до поломок надеюсь не дайдёт!!!))))
  • 0

#11730
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ну неужели ни у кого не стоит силовой ??? на 130-185ом???
  • 0

#11731
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Для Dimas79
И рыбаки и охотники! Я универсал, Cuba, тот по рыбалке больше!

Сообщение отредактировал Севка: 01.03.2010, 08:14:49

  • 0

#11732
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Всем привет!
Вопрос насчет резины. Сейчас стоит 265/70/16, думал поставить 265/75/16 но в инете пишут что вроде не влезет. Машинка без лифта у меня.

У меня до "лифта" стояла и сейчас стоит 275*70*16
Так что, кто говорит не влезет, не верь :-/ , ну я грю за 185 :eek:
  • 0

#11733
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ну неужели ни у кого не стоит силовой ??? на 130-185ом???

У TGI на 130 стоиял силовик...потом с машинкой трабл приключился...спроси у него мож завалялся :lol:

2TGI
Тулеген, у тебя какие нить были предвестники подыхания редуктора??? Просто стал замечать, иногда при включении задней передачи, слышится стук/щелчок :-/ Иногда тупление...ждешь когда прийдет задняя передача :eek: Вот и думаю, мож мой редуктор здохнуть надумал? Мож его к доктору отвести, пока патологоанатом за него не взялся :shy:

Сообщение отредактировал Nikcola*: 01.03.2010, 09:28:54

  • 0

#11734
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Всем привет!
Вопрос насчет резины. Сейчас стоит 265/70/16, думал поставить 265/75/16 но в инете пишут что вроде не влезет. Машинка без лифта у меня.
Narkolog, Cuba - почитал форум вы лифтовали машинку, вот и задумался какой максимальные размер тапочек может поместиться у вас? Я так понял лифт получился около 5 см даже больше. Думал лифтануть свой агрегат, но ARB и т.п не катит по цене :-/ Бюджетней варианта чем у вас не нашел :eek:


Привет,
я еще не апгрейдился, на этих выходных буду менять аморы и пружинки. На бюджетных пружинах лифт дает прирост 5-7 см (морда и зад)

По резине,
у меня стояла 275\70\R16 (185-й кузов), на моих просевших пружинах, резина не задевала даже при очень большой загрузке авто.

По 130-му кузову:

резина 31\10,5 встает легко в стоковый автомобиль. Если морда задевает на этом размере, подкрутите торсионы, либо они у вас оч. сильно устали и хотят на покой, либо оч. сильно раслаблены.

По силовому бамперу:
присоединяюсь к поиску чертежей, ищу чертеж на 185-й кузов.
  • 0

#11735
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ну неужели ни у кого не стоит силовой ??? на 130-185ом???

По силовому бамперу:
присоединяюсь к поиску чертежей, ищу чертеж на 185-й кузов.

Мужики! Гуглите...ищущий, да обрящет :eek:
Здесь нуно зарегится, там чертежей по колено http://chertezhi.ru/... Toyota 4Runner
Тут чета http://george4wd.tas...om/sliderd.html
  • 0

#11736
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

....если при включении передачи задней или после задней D чувствуешь легкий пинок, ИМХО брос может быть подуставшие крестовины на карданах, попробуй прошпринцевать...ключевым всетаки является лебедка, вопрос: можно ли поставить лебедку на стоковый бампер и примерный порядок цен?!
также совсем глупый вопрос:-/ какие лопаты юзаете:lol: нужна крепкая и не габаритная.

Первое.
При переключении с N, R иногда присутствует небольшой пин :eek: , стало беспокоить что при втыкании зада появляется щелчек!!!
Второе.
Лебеда от Winch, начинается от 12 тыщ, на 3,5 тонны, и до 68 тыщ на 13 тонн
  • 0

#11737
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

дядько, чтобы не мучали сомнения заедь на СТО проверь:-/
так лебедку можно ставить на стоковый бампер ? есть ли отзывы?


На лэндкруизер.ру есть тема, где чел воткнул ее в стоковый бампер, зачетно и аккуратно получилось, только ребро жесткости от бампера удалили :eek: .

Но если ставить лебеду, то придется разрешение на апдейт в ГАИ делать

Вот здесь все описано

http://www.land-crui...=силовой бампер

Сообщение отредактировал Cuba: 01.03.2010, 11:56:36

  • 0

#11738
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Все друзья:-/
я в теме:lol:))
редуктор был поставлен на место и уже опробыван в 3 часа ночи скатался в аксайское ущелье:shy:)
все работает, если кому надо есть контакт где осталось еще пару редукторов с Японии (вроде не обманули:D) ..
теперь вот надо купить фары которые по 6 К тен и прокладку под крышку клапанов в субботу будут регулировать..
Дмитрий, я все таки подумываю над АТ резиной так как в говна не так часто выбираюсь, а вот по трассе постоянно езжу...
насчет встречи обеими руками только ЗА! :eek:


просто по базару людей много ходит. и я не раз слышал про алл-тер что опосля без дорожъя у него шишки по протектору вылазят! вот!))) ну а еси по трассе то алл-тер по луче чем мад-тер будед! мад-тер гудит шипко!!!
  • 0

#11739
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Для Dimas79
И рыбаки и охотники! Я универсал, Cuba, тот по рыбалке больше!


да я то так рыбак любитель))) но хотя это пока кампаньёнов )) не нашол.
  • 0

#11740
Helen*

Helen*
  • Гость
  • 40 сообщений

ну неужели ни у кого не стоит силовой ??? на 130-185ом???

По силовому бамперу:
присоединяюсь к поиску чертежей, ищу чертеж на 185-й кузов.

Вот Вам простой и надежный силовой. Легок в установке, универсален, несложно подправить
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Helen*: 01.03.2010, 13:33:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.