Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#11621
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

2 Дени.
Если ты нашел инфу про фары, то там ниже Нарколог давал контакты :spy: :fie:

Сори, вот чтото контакты не заметил
Большое спасибо
  • 0

#11622
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

после первой же помывки на автомойке этот "хрусталь" запотел :fie:)


Это деповский (за 200 баксов) запотел ? Или за 6-7 тысяч ?

Сообщение отредактировал Yuran: 19.02.2010, 16:50:00

  • 0

#11623
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

после первой же помывки на автомойке этот "хрусталь" запотел :spy:)

Это деповский (за 200 баксов) запотел ? Или за 6-7 тысяч ?

На фотке я не вижу "потняка" :fie: , но если отталкиваться от слова "хрусталь", то понимается, что запотели фары головного света....у Нарколога стоит DEPO!

Сообщение отредактировал Nikcola*: 19.02.2010, 18:44:11

  • 0

#11624
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений



после первой же помывки на автомойке этот "хрусталь" запотел :fie:)


Это деповский (за 200 баксов) запотел ? Или за 6-7 тысяч ?

Привет Юра
запотели поворотники в бампере-аля хрусталь..но седня уже все гуд.
  • 0

#11625
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

UN7GKR заходи ко мне в галерею Сайран , там обещанная фотка) тока кажется ты моргнул :lol:

Хорошо, посмотрю. Вы вчера еще долго с Юрой стояли? А то я пошел ближе к месту битвы смотреть как Славик из магазина "Ликви Моли" покорял этот бугорок, а когда обратно подошел, то вас уже не нашел.
  • 0

#11626
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Завтра на Каскеленские овраги кто-нибудь поедет?
http://www.offroad.kz/
Я поеду, буду часам к 11-ти там на месте.
  • 0

#11627
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Фотки и видео с Каскеленских оврагов смотрите у меня на маил.ру
День первый был не богат на интересные события, правда Прадик 71 -й перевернулся, когда шел в бугор глиняный. Может быть в глубине холмов, куда уехали все участники, что-то интересное и было, но мы туда не поехали :smoke: Отъехали на своем Сюрфе и покатались по степи и собака заодно моя прошвырнулась не хило :smoke: Сейчас лежит на диване отсыхает после такой пробежки по холмам :spy:
http://foto.mail.ru/...nskieovragi2010
http://video.mail.ru...kelenskieovragi
  • 0

#11628
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
2UN7GKR
Привет!
Угарно :smoke: у тебя собака катается на баллоне :smoke:
Прадик сильно пострадал?

Сообщение отредактировал Nikcola*: 20.02.2010, 22:36:38

  • 0

#11629
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Нет не сильно :smoke: Чел, который на этом Прадике ехал уже отписался на синем форуме в теме "Офф-роуд соревнования" (где и когда будут проходить). На бок он просто завалился, но приятного мало :smoke:
Перечень деталлей, к которым пришел белый пушистый зверек :spy:
- Боковое стекло в водительской двери.
- Зеркало,
- шнорхель,
- фендер на колесной арке спереди,
- бочина малость помята,
- также возможно пострадал двигатель, т.к. машина завалилась на правый бок и турбину залило маслом.
Прадик потом завелся, но дымил сильно и со стороны был слышен сильный свист турбины.
Завтра еду опять, но не нас своем Сюрфе, а с другом на 78-м Прадике (лифтованным по самое нихочу :spy: )
Давайте завтра подтягивайтесь, будет интересно!
  • 0

#11630
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Народ, ну так кто что думает??? :smoke:

Приветствую!
Сегодня утром проснулся с шальной мыслью поставить на своего слоника ГБО. Здесь есть владельцы машин с такой приблудой? Как?


  • 0

#11631
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Нет не сильно :spy: Чел, который на этом Прадике ехал уже отписался на синем форуме в теме "Офф-роуд соревнования" (где и когда будут проходить). На бок он просто завалился, но приятного мало :spy:
Перечень деталлей, к которым пришел белый пушистый зверек :spy:
- Боковое стекло в водительской двери.
- Зеркало,
- шнорхель,
- фендер на колесной арке спереди,
- бочина малость помята,
- также возможно пострадал двигатель, т.к. машина завалилась на правый бок и турбину залило маслом.
Прадик потом завелся, но дымил сильно и со стороны был слышен сильный свист турбины.
Завтра еду опять, но не нас своем Сюрфе, а с другом на 78-м Прадике (лифтованным по самое нихочу :spy: )
Давайте завтра подтягивайтесь, будет интересно!

Ну, не понимаю Вас олигархов :smoke: НО считаю, что достаточно сильно!!! Ты (Вы) перечислил список "потерь", и мне кажется что зап.части явно не встанут в 100 долларов США.... А в стране кризис....и не только в стране....он (кризис) забрался ко многим вкошелки...имхо :smoke:
  • 0

#11632
ADI75

ADI75
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здорова всем Сюрфоводам! Братва у меня при торможении морду кидает вправо,пока не разбирался,может что посоветуете.Заранее спасибо. :smoke:
  • 0

#11633
sDIMA

sDIMA
  • Гость
  • 38 сообщений

Здорова всем Сюрфоводам! Братва у меня при торможении морду кидает вправо,пока не разбирался,может что посоветуете.Заранее спасибо. :smoke:


значет)) у тя левые колодки не тормозяяяят! право цепляет а лево нет.
  • 0

#11634
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Здорова всем Сюрфоводам! Братва у меня при торможении морду кидает вправо,пока не разбирался,может что посоветуете.Заранее спасибо. :-)


значет)) у тя левые колодки не тормозяяяят! право цепляет а лево нет.

А тормозные диски жывые? Может на них сильный износ?
  • 0

#11635
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
В тему о редукторах Прадо 95 и Сюрф 185 :-)
На Каскеленские овраги мы с другом моим сегодня так и не попали, потому что по пути нам позвонили друзья, которые порвали задний редуктор на Прадике и застряли в бескрайних степях Алматинской области (примерно 20-25 км на северо-восток от Карагандинской трассы и поселка Курты)
Пришлось ехать и спасать народ из грязевого плена ;)
Фотографии и видеоролики получились очень колоритными
Фотки см. здесь http://foto.mail.ru/.../Off-RoadTrophy
Видео щас догружу, потом посмотрите :laugh:
  • 0

#11636
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

В тему о редукторах Прадо 95 и Сюрф 185 :-)
На Каскеленские овраги мы с другом моим сегодня так и не попали, потому что по пути нам позвонили друзья, которые порвали задний редуктор на Прадике и застряли в бескрайних степях Алматинской области (примерно 20-25 км на северо-восток от Карагандинской трассы и поселка Курты)
Пришлось ехать и спасать народ из грязевого плена ;)
Фотографии и видеоролики получились очень колоритными
Фотки см. здесь http://foto.mail.ru/.../Off-RoadTrophy
Видео щас догружу, потом посмотрите :laugh:

класные фотки
но спрашивается за каким хреном они на лысей резине поперлись в такую грязь?
  • 0

#11637
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Резина не лысая, а зимняя Данлоп Грандтрек SJ5 стояла на этом Прадике. А что касается "какого х... они туда одни поехали", то это вопрос интересный :D Хорошо, что есть такие друзья на здоровенном Лэндкрузере 78, которые доедут в любые говна и достанут от туда. Заодно Андрею уже есть готовый клиент на ремонт заднего редуктора. Во вторник будут ремонтировать его. Так что будьте внимательны к своим редукторам :smoke: Порвать их как не хрен делать :-) Но что интересно, с этим порваным редуктором Прадик доехал до города и до дома в верхнюю Каменку, была также мысль скидывать задний кардан и ехать на передке, но Прадик не сдавался и дошел до финиша грохотая всю дорогу главной парой и редуктором :(
  • 0

#11638
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений
обычный редуктор порвали? да каким таким образом?

поверю что дифлочный можно порвать как тряпку, но обычной то как???

да и как было сказано выше нех лезьти в тапочках туда, где нужны резиновые сапоги..

на своей шкуре пару раз стакловился, зимняя резина становиться бесполезной в тот момент когда температура становиться выше -3 , а уж в грязи ей вовсе делать нечего

Сообщение отредактировал SURF130: 22.02.2010, 11:27:32

  • 0

#11639
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
То как порвали редуктор смотрим в видеороликах, судя по посещению страницы моей, их почти никто не видел :eek: Они вчера ночью докачались на маил.ру
Так что смотрите че как было :) http://video.mail.ru.../Off-Roadtrophy
  • 0

#11640
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

То как порвали редуктор смотрим в видеороликах, судя по посещению страницы моей, их почти никто не видел :smoke: Они вчера ночью докачались на маил.ру
Так что смотрите че как было :) http://video.mail.ru.../Off-Roadtrophy

:rolleyes:
Класное видео!
Молодец Ренат, время даром не терял. Все задокументировал на видео :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.