Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#9381
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
продам...думаю купить по себистоимости желающих всегда много найдется...тем более я не ищу в этом наживы какой...
или докуплю лампы H3 и в противотуманки поставлю ...пусть как доп свет на трассе будет....так сказать лишняя бородавка

Сообщение отредактировал Narkolog: 14.08.2009, 11:15:49

  • 0

#9382
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

продам...думаю купить по себистоимости желающих всегда много найдется...тем более я не ищу в этом наживы какой...
или докуплю лампы H3 и в противотуманки поставлю ...пусть как доп свет на трассе будет....так сказать лишняя бородавка

Я готов взять! Цена вопроса?
  • 0

#9383
Zhornic

Zhornic
  • Гость
  • 8 сообщений

Мой вам совет коллега, неколхозить с лампочками а поставить линзованый ксенон OLLO. Сам пришел к такому решению.

Тоже так думаю! Тоже комплект биксенона дома в коробочке лежит... А где этот OLLO продаётся и сколько стоит?
  • 0

#9384
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


продам...думаю купить по себистоимости желающих всегда много найдется...тем более я не ищу в этом наживы какой...
или докуплю лампы H3 и в противотуманки поставлю ...пусть как доп свет на трассе будет....так сказать лишняя бородавка

Я готов взять! Цена вопроса?

Коля, ты думаешь я не рассматривал этот вопрос? Впарить тебе свой ксенон? Ошибаешся :-)
но сначала надо купить по доступной цене этот олло...а еще раньше нужно его найти, чтоб не покупать у цтшных барыг.
  • 0

#9385
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Мой вам совет коллега, неколхозить с лампочками а поставить линзованый ксенон OLLO. Сам пришел к такому решению.

Тоже так думаю! Тоже комплект биксенона дома в коробочке лежит... А где этот OLLO продаётся и сколько стоит?

курим поис в теме автобарахолка-продам
  • 0

#9386
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Коля, ты думаешь я не рассматривал этот вопрос? Впарить тебе свой ксенон? Ошибаешся :eek:
но сначала надо купить по доступной цене этот олло...а еще раньше нужно его найти, чтоб не покупать у цтшных барыг.

Ок !
Буду ждать :) Как парилка прогреется! :spy:
Пойду веник замачивать! :D
  • 0

#9387
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Севка + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#9388
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

вот нашел некие проблемы с OLLO тыкать сюды все таки думаю для начала распедалить цоколь, так как стоят сейчас лампочки +90 светят очень хорошо. проблема только в том что нужно убрать "галку" от ПР фар:eek:


Как то читал на форуме ландкрузер.ру, там парнишка с владика просто купил китайские стёкла-рефлекторы с "европейским" рисунком, нагрел фары в духовке - сдёрнул родные стекояшки и посадил китайские. и Галочка на обочину развернулась, и фары вниз-вправо опускать необходимость отпала.
ЗЫ У нас чё то отдельно стекляшек в продаже не встречал.

ЗЫ. А чё с DEPO для 4-ранера американца не так ? А то я на них настроился.
  • 0

#9389
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


ЗЫ. А чё с DEPO для 4-ранера американца не так ? А то я на них настроился.

просто у меня друг поставил депошные фары, так вот после мойки они у него запотевают, может просто ему не повезло но мало ли..

У депошных фар галочка правильная как на европейцах. А запотеть могло по простой причине-сзади фары не плотно был одет резиновый калпак который предотвращает попадание влаги внутрь фары да и лечится это с помощью фена

вот ТУТ народ колхозит на праворукие фары OLLO
  • 0

#9390
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Вопрос ко все!
Ктонить ставил на дизеля фильтр нулевого сопротивления?
ЕСТЬ СМЫСЛ?
  • 0

#9391
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Вопрос ко все!
Ктонить ставил на дизеля фильтр нулевого сопротивления?
ЕСТЬ СМЫСЛ?

Жрать будет соляру больше, небольшой прирост мощности!
  • 0

#9392
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

просто у меня друг поставил депошные фары, так вот после мойки они у него запотевают, может просто ему не повезло но мало ли..

Как маленькие :smoke: Любые фары в таких ситуациях просто-напросто промазывают силиконом (все швы с задней части). Никакого запотевания не будет! Проверено на многих фарах. Депо - вполне нормальный вариант. Правда, через годика два начинает желтеть... Лечится заменой фар :-)
  • 0

#9393
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

... Лечится заменой фар :eek:

Да уж..грусные перспективы обрисовали :-)
надеюсь через пару лет уже буду ездить на KD-FTV :smoke:
  • 0

#9394
Big Bug

Big Bug
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Всем доброго дня. Хотел заказать диски, подскажите размеры которые понадобятся человеку для правильного выбора (размер ступицы и т.п.). Заранее спасибо.

Никто и ничего не подскажет ?



а на какую машину надо то?


Сюрф, кузов 185-й
  • 0

#9395
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Вопрос ко все!
Ктонить ставил на дизеля фильтр нулевого сопротивления?
ЕСТЬ СМЫСЛ?

Предыдущий владелец моего сюрфа ставил. Тока спросить нах он это делал не представилось возможным.
  • 0

#9396
Yura911

Yura911
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте ! вот обзавёлся тоётой сюрфом 1995 года 3л 1кз.... Не подскажите где можно подешевше маятник реставрировать??? и сошки сектора???
  • 0

#9397
Yura911

Yura911
  • Гость
  • 10 сообщений
А вообще пыльники на гранаты реально найти??? нормальные чтобы каждую неделю не рвались... ато говорят задалбываютя люди(((
  • 0

#9398
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

говорят задалбываютя люди(((


Берите оригинал, или хорошие силиконовые. Продаются в любом магазине, торгующий тоетовскими запчастями
  • 0

#9399
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

где можно подешевше маятник реставрировать??? и сошки сектора???


Подешевле мест не знаю, но на толе би за матэзалкой (если ехать в сторону саина, на изгибе дороги слевой стороны есть СТО), реставрируют ходовку с гарантией в 40 или 50 000 км. Вроде говорят не дорого, цены стандартные

Сообщение отредактировал Cuba: 17.08.2009, 16:32:01

  • 0

#9400
Yura911

Yura911
  • Гость
  • 10 сообщений
Еслиоткудаехатьвсторонусаина???
Акакопасноездитьспорванныымпылником??Еслиточнеетопереднийвнешнийпыльник!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.