Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#7561
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

комплекс называется Аман Авто, вот в нем находится этот магазин.

...... на 130 там только под заказ, но цены действительно нормальные... :spy: ждоть 1,5-2 недели, (фсё со слов тамошних продавцев)
....


это я наверное все у них скупил :dandy: :smoke: :-)

да если чего нет то 2 недели заказ из ОАЭ идет. Но я например слежу за своей машиной и если что-то начинат себя неправильно вести, то сразу обращаю на это внимание, и получается что и машина еще на ходу и заказ уже пришел, ну то есть не довожу до предела, хотя справедливости ради надо сказать что SURF чрезвычайно надежная машинка тьфу тьфу. А вот задний бампер я так и не поменял, так и езжу с уже дырявыми боковинами :lol: и заказывать как-то не хочется потому что получается под 800 $, уж лучше усиленный за эти деньги взять
  • 0

#7562
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Уважаемые, кто радиатор искал, в объявлениях нашел "Радиатор на Тойоту Сюрф130,2,5л, вся ходовка, Акпп,раздатка,мосты, недорого.
телефон:87013716400,3270494."
  • 0

#7563
osk7

osk7
  • Гость
  • 6 сообщений
Здраствуйте товарищи!! пожалкста помогите советам!!,
я купил Toyoty Surf 94 г. двигатель объем 3, 1 kz, проездил
на нем 4 месяца все было класно, но типерь
у меня течет ГУР и масло.
ПОЖАЛУСТА подскажите в какое СТО можна обратится
чтобы не обманули и хорошо сделали????
дайте пожалуста адрес или тел. мастера.
Буду очень благадарен вам за помощь!!!!
  • 0

#7564
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
8-701-324-5837 Володя, делает качественно и не дорого
  • 0

#7565
СОНтрест

СОНтрест
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
номера которые я списал с корректирующих сопротивлений
7421-011 коричневое (тестером замерял 412 Ом)
7125-016 серое (860 Ом)
пытался найти по инету - ничего нет.Да забыл сказать номера были написаны в два ряда (может в поиске дефис убрать?)
  • 0

#7566
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Всех владельцев сюрфов приглашаю в клуб сюрфоводов http://vkontakte.ru/club986502
  • 0

#7567
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Могу посоветовать фирму, которая привозит запчасти на заказ (только новые) из Турции, Германии, Японии и т.д. Можно заказать оригиналы и дубликаты, цены ниже чем в Алматы, это мой брат возит. Срок доставки 7-14 дней. 247-35-62 Денис, звонить с 10-30 до 18-00
  • 0

#7568
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Вот это хорошо! Запчасти по доступным ценам всегда нужны!
И так в семье львиная доля зарплаты уходит на содержание двух машин :cry: поэтому дорогие запчасти не всегда по карману.
Будем знать :dandy:
  • 0

#7569
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Могу посоветовать фирму, которая привозит запчасти на заказ (только новые) ........


2Дикая Орхидея: Скажите пожалуйста, а Ваш брат может привести редкие запчасти,. ну которые допустим даже на разборе не купишь, например фиксатор крышки бардачка которй между сидений? А то я нечайно его сломал и уже наверно больше года найти нигде не могу, предлагают целиком бардачек, но куда он мне будет посто валятся без дела.

Сообщение отредактировал Silent_Runner: 19.09.2008, 08:52:13

  • 0

#7570
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Возит любые запчасти! У них есть офис и раньше был бутик еще в Кар Сити, который раньше так и назывался "Редкие запчасти". Привезет что угодго! У них стоят программы на компах, вы называете марку машину, номер кузова, нужную запчасть и он тут же смотрит и говорит вам цену. Если запчасть легкая - то доставка в Алмату бесплатно, если что то очень тяжелое, то доплачивается 4-5 евро за доставку за кг, но выходит по любому дешевле чем если покупать у нас. Я все запчасти на своего Сюрфика беру только у него. Звоните - и вас проконсультируют по телефону, можете называть проблему в вашей машине и вам скажут что вам нужно приобрести, можете приехать к ним в офис и вам на компе покажут как выглядит запчасть и т.д.
247-35-62, Денис
  • 0

#7571
Gleb_

Gleb_
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

...фиксатор крышки бардачка которй между сидений? А то я нечайно его сломал и уже наверно больше года найти нигде не могу...

А на toyota.japancats.ru смотрел?
Кузовные детали, экстерьер, интерьер -> Бокс консоли

Для моего 130го на этой картинке номерок 58976, сам парт номер 58976-22020, вроде бы как-раз то что нужно. (Перепроверьте!!!)

В ТиЭсПи так пару раз всякую мелочевку по салону заказывал, чаще всего у них, такое редкое никому не нужное, идет под заказ с японии 2а месяца... Но раз "уже наверно больше года найти нигде не могу" потерпеть сей срок, думаю, не проблема.

P.S. Еще номерок 55539А (55539-20020-B0) тоже похож на нужное. Вроде как-раз защелка которая в свою очередь в вышеприведенное крепление вставляется...

Вобщем смотрите у себя и сравнивайте с картинкой...

P.P.S. Вышеприведенное это немного другой боржачек. Мой такой.
И номерок все тотже 58976-22020 - 99% то что доктор прописал...

Сообщение отредактировал Gleb_: 19.09.2008, 11:25:59

  • 0

#7572
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
А у нас доставка в течение недели!!! максимум 14 дней! И никаких 2 месяца ждать не надо! И цены на МНОГО дешевле чем в ТИЭСПИ!
  • 0

#7573
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Позвонил я спросить про задние фонари, сказали следующее "это просто реклама. Попрошу выслать каталог с Эмиратов, позвоните через недельку" Зпачем спрашивается размещать фотографии того чего нет, даже на заказ. Непонятно.
Кому нужны были ветровики, нашел один адресок вчера, остались ветровики с правой стороны, с левой купил сам, 87773832180 Андрей. кстати никто не подскажет как снять двухсторонний скотч?
  • 0

#7574
Gleb_

Gleb_
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А у нас доставка в течение недели!!! максимум 14 дней! И никаких 2 месяца ждать не надо! И цены на МНОГО дешевле чем в ТИЭСПИ!

Да пожалуйста! В моем посте ТиЭсПи всего-лишь для примера. Главное НОМЕРОК! А с ним уже хоть куда где под заказ таскают, но как правило не популярные вещи идут с Японии.
К кому обращаться - личное дело каждого. Вашу "ненавязчивую" рекламу усвоил. :smoke:
  • 0

#7575
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
двухсторонний скотч снимается специальным диском , который вставляется в машинку (можна даже в дрель на 2000 оборотах), диск мона приобрести в любом магазине с авто красками.
  • 0

#7576
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Позвонила брату спросила, что он Вам ответил. Брат сказал, что вам были нужны фонари не оригинал, а какие то другие, необычные как у всех!!! Если вам нужен оригинал от вашей машины - цена говорится в течение 2-х минут и тут же принимается заказ. Необычных фонарей (желтых, белых, красных, синих, хрустадьных, затемненных, и т.д.) огромное количество видов, но их заказывают редко!!! Поэтому нужно заказать каталог, который придет в алмату за неделю, потом вы должны прийти в офис и тыкнуть пальцем в тот фонарь, котороый хотите именно Вы!!! А если вы хотите стандартную запчасть (фонарь) который шел изначально с вашей компектацией автомобиля - то цену называют сразу и срок доставки тоже!!!!

Так что если вы что то перепутали и вам подойдут фонари стандартной комплектации (как у всех), то перезвоните и вам тут же скажут цену.



Кстати я не размещаю рекламу, мне это просто не нужно! Я хочу помочь сюрфоводам...Просто помню как сама искала в Алмате запчасти на сюрфа и не находила того, что мне нужно...

Сообщение отредактировал Дикая Орхидея: 19.09.2008, 11:41:36

  • 0

#7577
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений


...фиксатор крышки бардачка которй между сидений? А то я нечайно его сломал и уже наверно больше года найти нигде не могу...

А на toyota.japancats.ru смотрел?
Кузовные детали, экстерьер, интерьер -> Бокс консоли

Для моего 130го на этой картинке номерок 58976, сам парт номер 58976-22020, вроде бы как-раз то что нужно. (Перепроверьте!!!)

В ТиЭсПи так пару раз всякую мелочевку по салону заказывал, чаще всего у них, такое редкое никому не нужное, идет под заказ с японии 2а месяца... Но раз "уже наверно больше года найти нигде не могу" потерпеть сей срок, думаю, не проблема.

P.S. Еще номерок 55539А (55539-20020-B0) тоже похож на нужное. Вроде как-раз защелка которая в свою очередь в вышеприведенное крепление вставляется...

Вобщем смотрите у себя и сравнивайте с картинкой...

P.P.S. Вышеприведенное это немного другой боржачек. Мой такой.
И номерок все тотже 58976-22020 - 99% то что доктор прописал...


Номерок то я знал сразу, но все равно спасибо. А в ТСП когда менеджер посмотрел что это, ну я ему номерок дал, сказал что такое не смогут привезти.
  • 0

#7578
Gleb_

Gleb_
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

как снять двухсторонний скотч?

С двери я ветровик срезал большим канцелярским резаком. Еще можно какой нибудь струной/тросиком. Потом только останется с 2х сторон остатки счистить. Клеил обратно опятьже на 2усторонний скотч, который в свою очередь еще герметиком залил. Скотч держит пока герметик сохнет, и покрепче будет и точно не потечет... :smoke:

Самое геморройное там это клепки... Почти все поломал пока не разобрался как их снимать (снимаешь их, железяки родные из дверей торчат, клеишь новый ветровик, и обратно клепками фиксируешь)... :lol:

Сообщение отредактировал Gleb_: 19.09.2008, 12:11:14

  • 0

#7579
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

.......

Я хочу помочь сюрфоводам......


Спасибо Вам !!!!

Я обязательно воспользуюсь вашим советом.
  • 0

#7580
Gleb_

Gleb_
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Номерок то я знал сразу, но все равно спасибо. А в ТСП когда менеджер посмотрел что это, ну я ему номерок дал, сказал что такое не смогут привезти.

Он проверял? Они частенько ленятся! Порой в контр страйк по сети рубились и не разпинать было! Когда в последний раз у них болтики/гаечки никому не нужные, читать не популярные, брал, тоже "у нас этого нет в базе". Так говоришь чтоб занесли - они отрывают свой зад от компа и идут вносить с другого компа (интернет-1С???). А уже потом говорят - на эмиратах нет, только с японии 2а месяца. Или сам спрашиваешь, а как на счет японии. Правда один разок и на японии не было того что мне нужно...

По хорошему я накапливаю списочек из нескольких номерков и к ним. Чтоб "не утруждать" их из-за 300-500 тг. :lol: В последний раз вот так по мелочи на 8 000 насчитали... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.