Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3961
~Джонни~

~Джонни~
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Aritmos +1000 :kiss:
  • 0

#3962
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


гм.. так вы втроем и живете?


Ну зачем же.. он благополучно меня бросил в итоге, и женился на дочери начальника томожни Астаны... она вышла замуж за другого 2 детей уже... у всех все хорошо и это самое главное... :beer: и каждый раз убеждаюсь все что ни делается все к лучшему.... и даже если бы я их не простила все было бы именно так, а так и я не в обиде и они не чувствуют вину, все общаются и у всех все классно... Еще хочу заметить что никто не ходил и прощения у меня не вымаливал, просто через 5-6 лет каждый подошел и по человеческий признал ошибку.все! А если бы я ходила все это время как дура обиженная, никому ни жарко ни холодно... только я бы болезни все эти копила в себе... :D

мда...... страсти.....))))
мой, уже бывший, муж как то раз тож изменил мне, если так можно сказать, поскольку на тот период мы были типа в разводе около 3-х месяцев, раскрылось все банально и.... я сама себя удивила, не за что было прощать, поскольку обиды небыло. думаю, можно простить и жить дальше либо если любишь безумно, либо тупо пофиг. вооооот, но бывший муж мне не простил того, что я не обиделась :D подумал, что у меня самой рыльце в пушку :faceoff:
  • 0

#3963
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в измене виноваты оба супруга..

даже если просто захотелось свежего мяса?
  • 0

#3964
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


любимый и родной не всегда определяется лишь родством по крови :D ..лично я прощу измену..

В 99,99999% - нет! :D

Хотя вру!

Прощу, пойму и пошлю. :D
  • 0

#3965
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



..лично я прощу измену..

это из возвраста? или просто по доброте душевной?

ни то, ни другое..просто не хочу терять своего мужа и я отношусь к той категории людей, которые считают, что в измене виноваты оба супруга..

а я считаю, что нет никакой вины... какая уж тут вина,* если встретились два одиночества, развели у дороги костер* примерно так) нет ничьей вины.. тут либо беда пришла - это когда один - самнепоймипочемутакслучилось - изменил и мучается от этого, а другой страдает из за измены, но находят пути к друг другу - эта беда, которая сближает.. а если страдает от измен только один, а другому все по барабану - то какая уж тут вина? что не определил сразу чужого для тебя человека? ну дык мы не детекторы однако...
  • 0

#3966
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


ни то, ни другое..просто не хочу терять своего мужа и я отношусь к той категории людей, которые считают, что в измене виноваты оба супруга..

и я так считаю :dont:

иногда в жизни случается, после некоторых таких измен, просыпаешься как-то утром и ничего не ощущаешь к мужу, а токо равнодушие. нет - ты его простила и желаешь ему добра и как друг он ничего, но любовь улетучилась... и в постели полнейшее равнодушие... вот тогда и можно проститься
  • 0

#3967
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


любимый и родной не всегда определяется лишь родством по крови :D ..лично я прощу измену..

В 99,99999% - нет! :D

когда-то я тоже была такой же категоричной :D, пока не встретила своего мужа :lol:..дело в отношении к самому факту измены - она для меня как катализатор отношений, позволяющий выявить проблемы в них же и посмотреть на эти отношения с другой стороны, с другого ракурса и сделать выводы..да, они мне могут не понравится, они могут быть жесткие и жестокие, но менее ценными для меня они не станут...
  • 0

#3968
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений



ни то, ни другое..просто не хочу терять своего мужа и я отношусь к той категории людей, которые считают, что в измене виноваты оба супруга..

и я так считаю :dont:

иногда в жизни случается, после некоторых таких измен, просыпаешься как-то утром и ничего не ощущаешь к мужу, а токо равнодушие. нет - ты его простила и желаешь ему добра и как друг он ничего, но любовь улетучилась... и в постели полнейшее равнодушие... вот тогда и можно проститься

Ну а часики остаются его как память))))

Сообщение отредактировал Португалец: 31.10.2011, 16:41:19

  • 0

#3969
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а если страдает от измен только один, а другому все по барабану - то какая уж тут вина? что не определил сразу чужого для тебя человека? ну дык мы не детекторы однако...

не детекторы..но я думаю каждая женщина догадывается в глубине души, почему ей изменили..
  • 0

#3970
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Ну а часики остаются его как память))))

и не только :-) а от меня тоже много кое-чего, ишо и до сих пор душой пользуется посредством технокоммуникаций...
  • 0

#3971
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но я думаю каждая женщина догадывается в глубине души, почему ей изменили..

потому что мужикам только этого и надо? :spy:
  • 0

#3972
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Ну а часики остаются его как память))))

и не только :-) а от меня тоже много кое-чего, ишо и до сих пор душой пользуется посредством технокоммуникаций...

Но как бы я претендую и на душу и на сердце и на часики до сих пор)))
  • 0

#3973
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


но я думаю каждая женщина догадывается в глубине души, почему ей изменили..

потому что мужикам только этого и надо? :spy:

Надо значит? :rolleyes:
  • 0

#3974
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


но я думаю каждая женщина догадывается в глубине души, почему ей изменили..

потому что мужикам только этого и надо? :spy:

не только этого, а еще так и вот так :lol:..кагбе тебе сказать, я не верю в то, что мужчина идет изменять на ровном месте - он идет к другой тогда, когда что-то его перестает устраивать в его женщине..насчет откровенного разговора тет-а-тет по поводу этого, могу сказать, что мужчина может попытаться достучаться до своей женщины, но сделает это немного коряво, по-мужски, потому как разговаривать откровенно о сокровенном могут не каждые супруги..потому как попытается предвидеть реакцию жены, будет уверен, что как только он скажет - милая, нам надо поговорить или мне бы хотелось, чтобы....., жена тут же разразится потоком слез (а без слез мы не умеем :D), обвинениями и т.д...мужчине такого не вынести :lol: в общем,плюнет и пойдет туда, где все намного проще..
  • 0

#3975
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

когда-то я тоже была такой же категоричной :D, пока не встретила своего мужа :lol:..дело в отношении к самому факту измены - она для меня как катализатор отношений, позволяющий выявить проблемы в них же и посмотреть на эти отношения с другой стороны, с другого ракурса и сделать выводы..да, они мне могут не понравится, они могут быть жесткие и жестокие, но менее ценными для меня они не станут...

Слава богу, что я не встречу Вашего мужа. :D
Для меня измена = враньё.

Если уже началось враньё, то это не остановить никогда!

По любому, всегда приветствую переговоры и компромисс, по этому виноват в измене тот - кто изменил!
  • 0

#3976
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

кагбе тебе сказать, я не верю в то, что мужчина идет изменять на ровном месте - он идет к другой тогда, когда что-то его перестает устраивать в его женщине..

все устраивает. просто хочется другого тела... как кофе в парфюмерном магазине... чтобы освежить обоняние
  • 0

#3977
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Для меня измена = враньё.

Если уже началось враньё, то это не остановить никогда!

то бишь если чел изменял в первом браке, то будет изменять и во втором? :spy: :D
  • 0

#3978
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

не только этого, а еще так и вот так :lol:..кагбе тебе сказать, я не верю в то, что мужчина идет изменять на ровном месте - он идет к другой тогда, когда что-то его перестает устраивать в его женщине..насчет откровенного разговора тет-а-тет по поводу этого, могу сказать, что мужчина может попытаться достучаться до своей женщины, но сделает это немного коряво, по-мужски, потому как разговаривать откровенно о сокровенном могут не каждые супруги..потому как попытается предвидеть реакцию жены, будет уверен, что как только он скажет - милая, нам надо поговорить или мне бы хотелось, чтобы....., жена тут же разразится потоком слез (а без слез мы не умеем :D), обвинениями и т.д...мужчине такого не вынести :lol: в общем,плюнет и пойдет туда, где все намного проще..


Так то оно так....но, в общей сложности я замужем почти 15 лет, и никогда никому не изменяла. Хотя и у меня были периоды, когда накопилось много недовольства, и не услышана была много раз, хоть и пыталась, да и возможности были, а у кого их не было?...дело такое, вот хочу к себе такого же отношения. Я вот не искала выход неудовольствию и неудовлетворению в другой постели, а он не может? Значит не любит, не ценит, не бережет...а зачем мне такое отношение? Не нужно оно мне. И вот еще, не люблю я самоковырянием заниматься, когда уже все мосты сожжены, когда что бы ни наобсуждали, грязь из души уже не вычерпаешь все равно.
  • 0

#3979
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


кагбе тебе сказать, я не верю в то, что мужчина идет изменять на ровном месте - он идет к другой тогда, когда что-то его перестает устраивать в его женщине..

все устраивает. просто хочется другого тела... как кофе в парфюмерном магазине... чтобы освежить обоняние

а для меня запах именно этого чела в данном отрезке времени есть самый лучший и "освежить обоняние" с другим не хочецца нискока :D
  • 0

#3980
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Для меня измена = враньё.

Если уже началось враньё, то это не остановить никогда!

По любому, всегда приветствую переговоры и компромисс, по этому виноват в измене тот - кто изменил!

согласна, что изменщики делятся на обманщиков (лгунов) по жизни, ну просто человек с детства привык врать и на тех, про которых говорит Aritmos (из-за непоняток в семье) и на тех, которым просто скушно (мнение Рррра)... от обманщиков нада бежать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.