Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3561
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Измена? гмм, не знаю! Проблемы надо решать по мере их возникновения! Ребята, не заморачивайтесь! А вот по-поводу делать гадости("В поле зрения")-это мое хобби.
У меня сегодня радость я соседу сделал гадость:)
  • 0

#3562
Сати

Сати
  • Гость
  • 30 сообщений
Измену я бы никогда не простила. Я мужу всегда говорю, хочешь изменять изменяй, но так чтобы об этом не знала я, твои друзья и их жены, потому что жены добрые создания всегда донесут на тебя))). Честно даже не понимаю смысла измены, зачем? По сути дела у всех людей все примерно одинаково ниже пояса).
  • 0

#3563
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Честно даже не понимаю смысла измены, зачем? По сути дела у всех людей все примерно одинаково ниже пояса).

вот тут бы я с вами поспорил :D
каждая интересна по своему ;-)
  • 1

#3564
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Честно даже не понимаю смысла измены, зачем? По сути дела у всех людей все примерно одинаково ниже пояса).

вот тут бы я с вами поспорил :D
каждая интересна по своему ;-)

:) Какие гурманы...
  • 0

#3565
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Честно даже не понимаю смысла измены, зачем? По сути дела у всех людей все примерно одинаково ниже пояса).

вот тут бы я с вами поспорил :D
каждая интересна по своему ;-)


Спасибо Дарвин , я тоже думаю , что даже если ниже пояса примерно все у всех и одинаково , а это не совсем так ))) , то уж тО что метром выше как раз совсем неодинаково , а оно то и управляет тем что примерно одинаково . И собственно думаю , что ни одна женщина и ни один мужчина тоже не стоят того, чтобы потратить на них всю жизнь , и сохранять верность . Это всё равно, что каждый день в течении многих лет смотреть один и тот же фильм ну или в лучшем случае его сиквел и приквел. С другой стороны другой партнер это в каком-то смысле римейк . )))

Сообщение отредактировал мать фараонов: 07.07.2011, 23:59:50

  • 0

#3566
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Я тоже думала не прощу, не прощу. А оказывается есть вещи страшнее измены, сейчас думаю, мне бы эти проблемы.
  • 0

#3567
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Я тоже думала не прощу, не прощу. А оказывается есть вещи страшнее измены, сейчас думаю, мне бы эти проблемы.

приведите примеры?
  • 0

#3568
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений


Я тоже думала не прощу, не прощу. А оказывается есть вещи страшнее измены, сейчас думаю, мне бы эти проблемы.

приведите примеры?

не лезь в душу :faceoff: :D
  • 0

#3569
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Интересно же, что может быть страшнее измены! :faceoff:
  • 0

#3570
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Интересно же, что может быть страшнее измены! :faceoff:

например смерть, болезнь (не дай Аллах конечно)
Жемчужина, сорри, я не про Вашу ситуацию, я в целом.
  • 0

#3571
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Интересно же, что может быть страшнее измены! :faceoff:

На свете очень много вещей страшнее измены.Вот в теме благотворительность очень много мамочек,которые бьются со смертельными болезнями своих деток. Государству глубоко начехать на них.Вот это-страшно!
  • 0

#3572
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Правельно, есть вещи и поважнее мужских измен, нечего на них зацикливаться :faceoff:

#3573
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Правельно, есть вещи и поважнее мужских измен, нечего на них зацикливаться :faceoff:

А ничего смешного! :dont:
  • -1

#3574
-vip-

-vip-
  • Частый гость
  • 57 сообщений
сама не изменю и мужу не прощю.роль 2 -ой это не мое
  • 0

#3575
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений
У меня интересно в жизни когда-то получилось. Первый изменил парень, так несерьезно, скажем, с девушкой легкого поведения, не признался. За 2,5 года раза 2 было у него на стороне. Я подозревала, но любила в то время и пыталась просто вывести его на чистую воду. Типа, признайся, будь честным, и я все прощу. Он так и не признался. Но это еще не все. У меня самой был сексуальный опыт без него. В моменты когда расходились на месяцы. Не знаю, можно ли это считать изменой. Хотя, у меня это было серьезней. Я была с теми, кому доверяла и к кому были чувства. Не любовь, конечно, но все же. Так вот, он это ( мой на тот момент парень) прям ЧУВСТВОВАЛ!!! Приезжал прям на утро и я ему все высказывала. Мол, да было, я же не лох, чтоб время терять. Тем более мы с ним на тот момент уже месяца 1.5 как вообще не общались. Так что у меня даже угрызений совести не было. Тем более, я точно знала, что он тоже гулял. Причем мерзко гулял. У меня же все было красиво. Но не в этом суть. Он мне прощал!!!! Или просто не верил. Хотя я ему, всегда открыто говорила, да был другой. Но я тебе не изменяла. Одно дело, не ценить человека, когда он рядом( это его отношение ко мне) а другое ЦЕНИТЬ СЕБЯ, КОГДА ТЕБЯ КИНУЛИ. В общих чертах, он просто не хотел меня терять. Так как, такую как я он никогда и нигде не найдет. Все началось с его измены. Я это почувствовала, и моя любовь угасла. Потом я других примерила. И все окончательно разрушилось. Но самое главное, я никого не обманывала. И всегда предоставляла право выбора. А он( просто у человека психические отклонения) просто не любил. Потому что когда любишь по-настоящему, простить измену- НЕРЕАЛЬНО. Вот так. До сих пор мучается.
  • 0

#3576
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Тем более, я точно знала, что он тоже гулял. Причем мерзко гулял. У меня же все было красиво....

спасибо...пасмиялсо)))
сам факт тыканья в каво либо писькой, иль тыканья писькой в вас..на стороне...сам по себе мерзок и низменен.. *по общепринятым нормам морали*
и прилагающиеся дополнения: красиво...(в красивом белье..под балдахином в 5* отеле...) иль мерзко (в подворотне, в блевотине пьяного угара и.т.д.)...не меняют сути)))

З.Ы. пост выше...похож на крик души и совести..ИМХО.
  • 0

#3577
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Тем более, я точно знала, что он тоже гулял. Причем мерзко гулял. У меня же все было красиво....

спасибо...пасмиялсо)))
сам факт тыканья в каво либо писькой, иль тыканья писькой в вас..на стороне...сам по себе мерзок и низменен.. *по общепринятым нормам морали*
и прилагающиеся дополнения: красиво...(в красивом белье..под балдахином в 5* отеле...) иль мерзко (в подворотне, в блевотине пьяного угара и.т.д.)...не меняют сути)))

З.Ы. пост выше...похож на крик души и совести..ИМХО.

Вся ваша злоба от недо..ба)))
  • 0

#3578
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
эмм..прошу канеШн прощенья...нО..в моём случае ..лучше быть злым, чем про...банным! :D ))

посмотрите на свой пост со стороны..никакой чёткой линии, одни лишь обвинения в адрес человека...и косвенные попытки оправдать саму себя)))
мучаетесь по ночам..да? :smoke:
ничего личного...обсуждаем жы просто..))
  • 0

#3579
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений
да ладно, если у вас на личном проблемс, да причем такие, что вы нейтральные посты злорадите, то пожалуйста... мне не жалко. :faceoff:
прочитайте мой пост еще раз. по-моему, это конечно мое сугубо личное мнение, вы в нем увидели свою историю боли, у меня то это было давно и я счастлива. жалко таких как вы...
  • 0

#3580
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
:cry: ...
Ваш пост был нейтральным?)))
я увидел в нём ваши слова, что вы красиво сношались будучи с МЧ в размолвке.. пытаясь оправдать свой левак, его мерзким трахом на стороне)))
я лишь только на это обратил внимание..только и всего))
и мучаеццо он до сих пор..и псих он оказываеццо))

З.Ы.

прочитайте мой пост еще раз... вы в нем увидели свою историю боли... жалко таких как вы...

большое спасибо за то, что беспокоитесь о моей личной жизни :rolleyes:
но я ващще хэндмэйддрочер..и девушки у меня никогда не было.. *разве, что только в форматах jpg иль avi *.. :smoke:
такшта..испытывать боль от измены мне не доводилось...

з.Ы.з.Ы. да не обижайтесь вы так...просто мужская солидарность сработала...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.