Перейти к содержимому

Фотография

Мы вернулись с Балхаша.......впечатления о поездке, о городе о море.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

а выложить куда нить не получится?  а то сильно охота посмотреть, но нет возможности приехать...

выложить чуть попозжа будет на сайте у кого нить )) либо у Слоу если он согласится либо у меня )) но мой сайт еще не готов ))
  • 0

#62
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вообщем пока есть возможность написать о поездки на Балхаш, короче лучше поздно чем никогда!!! Хотел подчеркнуть что дорога все таки была длинная, а если длинная дорога, то она соответственно таит в себе много интересных подарков, которые в принцепе мы все приняли на ура!!! Хотелось бы выразить благодарность своему спутнику которая все дорогу туда и обратно перевозила мое нетрезвое тело, и составила очень интересную компанию мне и еще многим людям!!!
Лису Другу тоже респект за предоставленную палатку, жаль, очень жаль что ты не был вместе с нами, хочу сказать ты многое потерял!( И конечно всем всем с кем был я и были со мной Вы!!!
  • 0

#63
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
SanTana

на третью пленку тебе стоит посмотреть:smoke: :fie:
  • 0

#64
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Внимание всей балхашской фракции!!!

В моём распоряжении находится плёнка с нашей поездкой на Балхаш. Фотки просто замечательные, некоторые смогли сам в этом убедиться. В скором времени Riko закончит сканить первую половину фотографий и отдаст негативы мне. Там, в общем, 2,5 плёнки ... сейчас я веду переговоры с моим другом, который работает в фото-лаборатории. Он обещал мне сделать приемлимую цену за печать. Я понимаю, что может народу и не нужны все фотографии, так что нужно будет каждому давать плёнку на пользование. Если желающие захотят заполучить все хорошие снимки, я сообщу цену за пакет фотографий, соберу деньги и сделаю заказ, затем отдаём плёнку в свободное плавание...

Прошу высказываться...
  • 0

#65
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Внимание всей балхашской фракции!!!

В моём распоряжении находится плёнка с нашей поездкой на Балхаш. Фотки просто замечательные, некоторые смогли сам в этом убедиться. В скором времени Riko закончит сканить первую половину фотографий и отдаст негативы мне. Там, в общем, 2,5 плёнки ... сейчас я веду переговоры с моим другом, который работает в фото-лаборатории. Он обещал мне сделать приемлимую цену за печать. Я понимаю, что может народу и не нужны все фотографии, так что нужно будет каждому давать плёнку на пользование. Если желающие захотят заполучить все хорошие снимки, я сообщу цену за пакет фотографий, соберу деньги и сделаю заказ, затем отдаём плёнку в свободное плавание...

Прошу высказываться...

я согласный )) пленки отдам уже в среду )) и хочу в среду забрать третью что бы отсканить сразу ))
щас выставляю то что отсканил на сайт адрес сообщу попозжее ))) за дополнительную плату ))
  • 0

#66
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Итак долгожданные фотографии поездки на Балхаш в город Приозерск тут
фотки разрешение 600 точек без уменьшения или облегчения на случай если захотите скопировать их к себе ))) возможно из за этого будет тормозиться загрузка так что поимейте чуток терпения ))
  • 0

#67
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
http://priozersk.com...php?p=1209#1209

Тема при наш Приозерск бродит по просторам Инета)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.