Перейти к содержимому

Фотография

Мы вернулись с Балхаша.......впечатления о поездке, о городе о море.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
хотела ФОТКИ посканить, сканер уперли:fie:

ждите среды! Части смотревших понравилось:eek:

Узбек с морковкой- шедевр прям и Немчин такие рожицы прикольные строил:eek:
  • 0

#42
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а еще, тем кто хочет посмотреть как было раньше,
что-то узнать о тех метсх где побывал, вот сайт одного из приозёрцев:
http://alexdolmatov....l.ru/index1.htm
тут сленг, названия мест, фотки, которые показывают каким Приозерск был раньше ...
Искренне Ваш LEXA.

Впечатлило.


Впечатлило бы во времена оные:

От Коктаса до Сары-Парижа в девять рядов эшелоны на погрузке-выгрузке, бесконечные колонны затентованных ракет на ТЗМ, пыльные хвосты за ними, как хвосты комет,
вой турбин и рокот дизелей, грохот стартующих изделий и облака подрывов их бч, инверсные следы от взлетающих свечёй парами-тройками истребителей "бешеного" полка,
изображавшего противника. На земле в зонах обстрела -свернутые винтом реактивные движки сбитых мишеней, пробитые как сито шариками осколочных бч.
И антенны, антенны, антенны - зеркалами, стенками ФАРов,
ажурными линзами. И пушки, пушки, пушки с серебристыми стрелами заряженных на них ракет.

И труп всего этого сейчас, зияющий  пустыми глазницами домов, обертками ТЭЗов на пустых разворованных площадках.
Да, и в духе нового времени - редко пролетающий в небе  американский или китайский самолет РиРТР - им интересно это до сих пор.
  • 0

#43
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Ждем Авто-Среды. :fie:
  • 0

#44
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Да уж, с фотографами нам повезло  :eek:  :eek:

Фотки получились на УРРА! :eek: Может кто сможет помочь их отсканить?  :fie: Плиз
  • 0

#45
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

а еще, тем кто хочет посмотреть как было раньше,
что-то узнать о тех метсх где побывал, вот сайт одного из приозёрцев:
http://alexdolmatov....l.ru/index1.htm
тут сленг, названия мест, фотки, которые показывают каким Приозерск был раньше ...
Искренне Ваш LEXA.

Впечатлило.

Впечатлило бы во времена оные:
От Коктаса до Сары-Парижа в девять рядов эшелоны на погрузке-выгрузке, бесконечные колонны затентованных ракет на ТЗМ, пыльные хвосты за ними, как хвосты комет,
вой турбин и рокот дизелей, грохот стартующих изделий и облака подрывов их бч, инверсные следы от взлетающих свечёй парами-тройками истребителей "бешеного" полка,
изображавшего противника. На земле в зонах обстрела -свернутые винтом реактивные движки сбитых мишеней, пробитые как сито шариками осколочных бч.
И антенны, антенны, антенны - зеркалами, стенками ФАРов,
ажурными линзами. И пушки, пушки, пушки с серебристыми стрелами заряженных на них ракет.
И труп всего этого сейчас, зияющий  пустыми глазницами домов, обертками ТЭЗов на пустых разворованных площадках.
Да, и в духе нового времени - редко пролетающий в небе  американский или китайский самолет РиРТР - им интересно это до сих пор.

На сайте в принципе все это и описано только более растянуто с историей всего этого зачина.
  • 0

#46
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Гм привет народ вот и я выскажусь.
***
По сути мне говорили меня предупреждали что гором моеи мечты что город колыбель из которои я появился что тот раи, защищенныи раи которыи мог предришить (раньше) исход любои воины превратился ... я даже незнаю просто ... просто было тяжело это перенести .. то что я знал любил этого нету там теперь разруха.. пока я был там я находился в некои прострации;( меня если чесно пробило на слезу .. как грица "щемит в душе тоска" ..
Но по сути потом я успокоился.. спасибо за отдых за компанию за смех и просто за хорошее настроение которое делали мы все) фотки и фильм ацифрованныи скоро выложим:fie:
  • 0

#47
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Мальчик косяк выбрось! Посмотри на на тех кто родился в чистой красивой ухоженной Алма-ате они перенесли это походу на глазах  так что спать! Офтопик но накипело!Давай фото/видео земляки твои хотят смотреть!
  • 0

#48
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Мальчик косяк выбрось! Посмотри на на тех кто родился в чистой красивой ухоженной Алма-ате они перенесли это походу на глазах  так что спать! Офтопик но накипело!Давай фото/видео земляки твои хотят смотреть!


Стеин иди гуляю я не все я не штамповыи робот я другои человек для меня этот город очень многое значит и я эмоционален и чувствителен больше чем ты и кто либо другои если ты этого не понимаешь тебе дорога в сад ясно?
фотки видео у брата как видео оцифрует так и выложу ..
  • 0

#49
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Да уж, с фотографами нам повезло  :eek:  :eek:
Фотки получились на УРРА! :eek: Может кто сможет помочь их отсканить?  :fie: Плиз


Если фоток не пара сотен :) , то могу отсканить.
Сканер есть, жалко нету....
  • 0

#50
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Паша, есть у меня сканер... Могу отсканить.
  • 0

#51
Alvin

Alvin
  • Гость
  • 25 сообщений

а еще, тем кто хочет посмотреть как было раньше,
что-то узнать о тех метсх где побывал, вот сайт одного из приозёрцев:
http://alexdolmatov....l.ru/index1.htm
тут сленг, названия мест, фотки, которые показывают каким Приозерск был раньше ...
Искренне Ваш LEXA.


Bol'shoe spasibo za ssylku, osobenno ot moego starika!!!!
  • 0

#52
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Паша, есть у меня сканер... Могу отсканить.



Там их пока 50 штук... каШство супер....
Если что, на АвтоСреде поговорим.
Твои канистры у меня  :eek:
Всем до вечера ...

Savol Тэнкс!  :fie:
  • 0

#53
Lilit

Lilit
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Уффф,
только что добралась до и-нета.
Всем-всем-всем :eek: - огромное спасибо за отличную компанию, помощь и поддержку. Утешаю себя тем, что новичкам всегда везет - :eek: - всяческие приключения сыпались на меня и на мою субарку как из рога изобилия.
Оченно познавательная поездка была  :fie:
P.S. Люд, а ремешок оказался фирменный субаровский :eek: - только не на генератор, а на кондишн.
С меня причитается  :)
  • 0

#54
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

P.S. Люд, а ремешок оказался фирменный субаровский :fie: - только не на генератор, а на кондишн.
С меня причитается  :smoke:

и свистел потому что не натянут был )))
главно что доехала до города нормально ))) народ вместо ремешко чулками женскими капроновыми пользуется и ниче вроде доезжають )))

ps оказывается у меня это 999 сообщение )) круглая цифра )) нада отметить )))
  • 0

#55
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений


P.S. Люд, а ремешок оказался фирменный субаровский :fie: - только не на генератор, а на кондишн.
С меня причитается  :smoke:

и свистел потому что не натянут был )))
главно что доехала до города нормально ))) народ вместо ремешко чулками женскими капроновыми пользуется и ниче вроде доезжають )))
ps оказывается у меня это 999 сообщение )) круглая цифра )) нада отметить )))

Ну поздравляем тебя.... (ставь пузырь)
  • 0

#56
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений


P.S. Люд, а ремешок оказался фирменный субаровский :fie: - только не на генератор, а на кондишн.
С меня причитается  :smoke:

и свистел потому что не натянут был )))
главно что доехала до города нормально ))) народ вместо ремешко чулками женскими капроновыми пользуется и ниче вроде доезжають )))
ps оказывается у меня это 999 сообщение )) круглая цифра )) нада отметить )))


  • 0

#57
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Ну поздравляем тебя.... (ставь пузырь)

я тя прокачу по етому праздничному случаю ))))
  • 0

#58
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Пленки я отсканировал )) кому нада тот могет приехать с диском я отпишу им )) всего около 23 метров получилось ))

и новость номер 2 я к сожалению не могу поехать в эту пятницу на Балхаш в Лепсы ((( работа чтоб ее (((
  • 0

#59
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
на третьей пленке ночные фотки получились не очень качественные, но зато с луной- супер! :fie:
  • 0

#60
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Пленки я отсканировал )) кому нада тот могет приехать с диском я отпишу им )) всего около 23 метров получилось ))

и новость номер 2 я к сожалению не могу поехать в эту пятницу на Балхаш в Лепсы ((( работа чтоб ее (((

а выложить куда нить не получится? а то сильно охота посмотреть, но нет возможности приехать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.