Перейти к содержимому

Фотография

Мы вернулись с Балхаша.......впечатления о поездке, о городе о море.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
спешу сегодня на работу, думаю- постов уже напостили на эту тему.а никого еще и нет в эфире.....

В общем- поехали! Писать поехали!
  • 0

#2
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Жень, ну так пиши :)) Где-ж твои впечатления-то? :)
  • 0

#3
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Для начала хочу сказать всем большое спасибо за классную кампанию, нашим всем водителям за то, что мужественно везли нас туда и обратно...

Разрушенный город - это ужасно и как-то завораживающее одновременно, эти купола на фоне бескрайней степи  и пустые глазницы домов рождали какие-то фантастические мысли о постъядерном мире...

страшно становилось от мысли, что таких разграбленных и пустых объектов еще не мало на бескрайних просторах наших степей..

Балхаш просто поразил своими волнами и теплой водой:fie:Я с детства помнила его абсолютно другим...

еще бы кто-нить ветер выключал бы хоть на пару часов....
  • 0

#4
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Да, похоже что после поездки только мы с Miss Lucky and Crazy сохранили дееспособность !!!

От поездки масса впечатлений. Самое негативное - это убитая дорога перед самым городом - сначла ваще бездорожье, машина просто зарывалась носом в пыль и колдобины, а потом энное количество километров по гравийке, когда машину так колбасит, что кажется щас ходовке конец настанет,  а потом плиты с торчащей во все стороны арматурой. Но это единственное, что  было плохо.
Зато сам отдых просто чудо, теплое-теплое море, здоровская компания, так хорошо отдохнули
А город действительно как из фильма ужаса про землю после ядерной войны
  • 0

#5
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Жень, ну так пиши :fie:) Где-ж твои впечатления-то? :eek:

Пишу я:eek: просто тут еще пытаюсь одновременно работу работать:eek:
Как ни странно, но вставать в 4 часа ночи было совсем не трудно, хоть спать легли пару часов назад, видно подстегмвала мысль о предстоящей поездке...
На месте встречи первым оказался Владич, мы все чуть-чуть припоздали, но все собрались вовремя...
Было немножко прикольно смотреть на заспанные рожицы:)
Двинулись дружно в путь и честно говоря, были сильно разочарованны тем, что образцово-покательная часть карагандинской трассы закончилась так быстро
Изображение
из сереьзных проблем- Ольга упала в яму уже на самом так сказать Полигоне на бетонной дороге в Приозерск , замяла картер, позже обнаружили течь масла, лопуло на ее же машине колесо- купили в городе новое, на обратном пути у Ольги порвался ремень генератора, спасла Людмила, подошел от ее Фолькса. На обратном же пути разными машинами были сбиты 2 птички и шальной заяц....разбил Узбеку противотуманку...
Бетонная дорога в Приозерск показалась длинною в жизнь... ехали 2 часа с крейскорской скоростью 15-20 км в час...Состояние дороги просто катастрофическое- тут и там торчат железные арматурины, я еще удивилась, как мы так удачно все их объехали.....
  • 0

#6
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Хех, дорожка конечно та еще

зато какой был отдых, когда вечером зажгли мангал, вокруг все расселись, Uzbek  с Santanой после выпитого пива вспомнили английский, казахский и еще не понятно какой язык и стали общаться с немецким другом Немчина, половину слов по русски а половину еще на смеси ваще не понятно какого языка и причем немец их понимал :fie: и говорил что Uzbek теперь его друг.
А на утро чтоб быстрее проснуться искупались в море, покачались на волнах
А на обратной дороге закат в степи с такими красками!!!!!!!!!
Да тут рассказывать десяти страниц не хватит!!
  • 0

#7
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Поездка стоило того, чтобы ехать!Изображение

Ночевать в палатках было клево! Под шум волн спать просто супер! Под утро поднялся ветер, но никого в море не сдуло.

Вечером в субботу у нас получился свой Фул мун пати при свете луны, под шум прибоя и блеск лунной дорожки....

Нас пугали комарами, но я так вообще ни одного не заметила

Это забудется еще ни скоро!Изображение

описывать рассвет не буду, так как мы простопали этот восхитительный момент, когда солнце лучик за лучиком прорезает темень и выходит из-за моря.....

Суббота была очень длинным днем! Так хотелось, чтобы это все никогда не кончалось.....Но так не бывает...
  • 0

#8
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
отщелкано 3 пленки, щас поеду проявлять, тока я вот боюсь, что при таком сильном ветре "шевеленка" будет...

Ждем от СТО_КОТОВ его версии цифры!
  • 0

#9
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ух ты, на авто-среде фотки будем смотреть, должно быть классные
  • 0

#10
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Еще хочется сказать большое спасибо однокласснику Ольги- Михаилу, за интереснейшую экскурсию и рассказ о городе....
  • 0

#11
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
еще по дороге понравились огромные солончаки, прям Солт Лейк местного разлива, вернее высоха:fie:
  • 0

#12
Snakeoid

Snakeoid
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
здорово покатались!
судя по впечатлениям, это не последний раз

вот только как узнать кто когда куда едет ?
а то про все поездки как-то узнаешь после их самих...
  • 0

#13
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Чего-то девчёнки расписались тут  :) Тока погляди на них  :eek:

Я вот только что проснулся и скорее помчался к компу, посмотреть что-почём...но все, кроме девушек, видимо проспали  :eek:

Ладно, хочу просто рассыпаться в благодарности перед ufo777 и Lilit просто за саму идею и за всяческий  support. Должен честно признаться, что давно не получал такого удовольствия от отдыха, от компании, у меня просто слов нет, честно, одни положительные эмоции. И дорога меня не смутила, ведь мы ехали за приключениями, и получили их в огромном количестве...

Да, мы словно побывали на другой планете, с другим измерением, это просто не передать словами. Море - да, это было действительно МОРЕ, и кое кто, не будем показывать пальцем, буквально часами не выходили из воды.  :eek: Город, да, завораживает.

В общем, спасибо всем! Поделимся впечатлениями в среду. Ещё хочется сказать, что нам просто повезло и с ремнём и с зайцем, так как могло бы быть всё гораздо хуже, но все мы хорошие и замечательные, а потому ... всё нормально -супер гут  :fie:
  • 0

#14
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а фотки , вероятно, будут уже сегодня вечером

третью пленку оказытся не дощелкали- с этой будут чуть позднее...
  • 0

#15
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

здорово покатались!
судя по впечатлениям, это не последний раз
вот только как узнать кто когда куда едет ?
а то про все поездки как-то узнаешь после их самих...


читать конфу:fie:

естессно поедем еще куда-нить:eek:
  • 0

#16
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А я еще хочу спасибо сказать всем за то, что так все так по-дружески получилось, каждый помогал чем мог, кто машину сопровождения, кто дорогу выбирал, кто трудные участки проходить помогал, кто суп варил (5 часов!!! - зато какой), шашлык мариновал и жарил, а кто просто не давал никому скучать. Все-таки поездка удалась на все 100!!!
  • 0

#17
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А я еще хочу спасибо сказать всем за то, что так все так по-дружески получилось, каждый помогал чем мог, кто машину сопровождения, кто дорогу выбирал, кто трудные участки проходить помогал, кто суп варил (5 часов!!! - зато какой), шашлык мариновал и жарил, а кто просто не давал никому скучать. Все-таки поездка удалась на все 100!!!


Естессно удалась! :fie:

Компания была супер! Опять же на ум приходят слова Немчина- Мы мафия, но добрая!
  • 0

#18
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

А я еще хочу спасибо сказать всем за то, что так все так по-дружески получилось, каждый помогал чем мог, кто машину сопровождения, кто дорогу выбирал, кто трудные участки проходить помогал, кто суп варил (5 часов!!! - зато какой), шашлык мариновал и жарил, а кто просто не давал никому скучать. Все-таки поездка удалась на все 100!!!

Естессно удалась! :fie:
Компания была супер! Опять же на ум приходят слова Немчина- Мы мафия, но добрая!


ЗАВИДУЮ-Ю-Ю !!!! :eek:
  • 0

#19
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Классное море БАЛХАШ.
Только на карте морей , нету его почему-то.
  • 0

#20
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Классное море БАЛХАШ.
Только на карте морей , нету его почему-то.


ой млин Энди, не занудствуй, а?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.