Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#5141
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

сегодня была в магнуме на Жангильдина, но мой вам совет пока туда не ездить, т.к. все стелажи пусты


Я тоже вчера вечером заехал. Да товара маловато! Соков не было вообще и мыло-мойки. Остальное вроде заполнили. Сегодня, думаю, будет все в изобилии. Ну ревизия, так ревизия, что уж тут поделаешь...
  • 0

#5142
Чучундрочка

Чучундрочка
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем доброе утро! В последнее время отовариваемся в Magnum-е. Как правило, люди там набирают полные тележки, чеки у всех большие. Как-то стала проверять соответствие продуктов чеку.
Есть там такой продукт, называется "Балтийский Великан", стоимость 115 тенге. Так вот, заметила, что его добивают в каждый чек (у меня он встречался в 4 разных покупках), на разных кассах, причем в где-то середине чека. Как вы понимаете, я не спроста об этом пишу, ничего подобного я не покупала.
Как правило, в чеке он встречается 2 раза, в разных местах. Т.е. меня постоянно нагревают где-то на 230 тенге с покупки.
Народу в этом магазине очень много, неплохой "левый" заработок, правда?!
Кто-нибудь еще обращал внимание на подобное?


Я тоже отовариваюсь в Магнуме, часто бывает такое, что цена на прилавке одна, а пробивают с накруткой.
  • 0

#5143
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

видать кому как повезет... мы не раз брали там и гамбургеры и манты и тортик... все свежее и вкусное!!!! и плов как то раз брали - понравился!!!

о каком везении вы говорите, если два раза брали там продукты и оба раза домашние траванулись :faceoff:
вот плов как раз и покупали
  • 0

#5144
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

о каком везении вы говорите, если два раза брали там продукты и оба раза домашние траванулись :faceoff:

у вас есть медицинское заключение, о том, что оба раза отравления были из за продуктов, купленных в магазине?

#5145
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
так я и говорю - "Везение" - если уж судьба решила так оно и будет... если Вы отравились- значит Вам не надо там покупать- но другие же например мы покупаем и радуемся!!!!
с другой стороны конечно нельзя уповать на везение- просто надо быть более бдительным.... вот салаты с майлнезом не берем.. но салат со свеклой и чесноком брали не раз- понравилось! даже брала в баночке там продают лагман- кстати если очень кушать хочется то этот лагман вкусный!!! и пирожки брали- все свежее!!
  • 0

#5146
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Народ,кто был в эти дни в магнуме на абая,как там с товаром?все завезли?
  • 0

#5147
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
кулинарийкой пользуемся частенько и даже салаты с майонезом берём-ттт,пока никаких нареканий,особо нравятся блины,манты и салат со свеклой,кукси,даже лагманчик хорош
  • 0

#5148
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
"Народ,кто был в эти дни в магнуме на абая,как там с товаром?все завезли?"

На Абая товару как обычно

Сообщение отредактировал Чувак: 02.02.2012, 22:14:58

  • 0

#5149
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Мне Магнум не нравиться на Абая из-за постоянной нехватки парковочных мест. На Джангильдина спокойней, особенно по утрам. Меня ни разу не обсчитали. Консультанты, правда, бестолковые и бездари, кулинария отвратительная, торты оставляют желать лучшего, а в остальном - все устраивает.
  • 0

#5150
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
ребята, на Джангильдина появился товар?
1.02.2012 было как после войны
  • 0

#5151
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

ребята, на Джангильдина появился товар?
1.02.2012 было как после войны

Вчера в обед была, ещё мало товара было, из того что хотела - чуть больше половины приобрела.
  • 0

#5152
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ребята, на Джангильдина появился товар?
1.02.2012 было как после войны

вчера вечером были, основные товары есть, да впринципе все есть, но не так забиты прилавки, народу много.
  • 0

#5153
Sandwich club

Sandwich club
  • Гость
  • 18 сообщений
А мне нравится Магнум на Абая. парковка конечно не радует, особенно в выходные, мест нет. А вообщем все хорошо. А самое прикольное когда у картофеля по 57тг народу куча, выбирают почти из гнилых остатков. и свободный доступный выбор у красного картофеля по 65тг. Вот тут я считаю, что люди иногда сходят с ума из копеешных скидок))) Возьмет почти 10кг и + 1кг окажется бесплатным. Приедит домой и через 1-2 дня выкинет еще 1 кг. И в чем смысл?
хотя если у человека действительно есть предпочтение белому картофелю, то молчу))))))))
  • 0

#5154
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
картошка там почти всегда хорошая, я всегда беру, но выбираю конечно, уж лучше самой выбрать, чем на базаре тебе насыпят из под прилавка всякую муру.
  • 0

#5155
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

кулинарийкой пользуемся частенько и даже салаты с майонезом берём-ттт,пока никаких нареканий,особо нравятся блины,манты и салат со свеклой,кукси,даже лагманчик хорош

вот ..точно Кукси- (забыла не могла вспомнить название) тоже не раз брали- пока не наелись :D и лагман в баночке понравился!!
  • 0

#5156
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Сегодня был в Магнуме находится возле АDEMа , товара много , народу мало , даже акции идут разные.
Парковка большая.
  • 0

#5157
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Была в Адеме....но все так непривычно. Кстати там теперь за парковку платить не надо. Сделали отдельную парковку для клиентов магнума. Я поставила туда машину...сбегала на барахолку. Когда выезжала у меня никто ничего не просил.

ПС Магнум, который на Рыскулова, больше нравится
  • 0

#5158
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
И мы тоже были сегодня на барахольном магнуме - парковка свободна, бесплатна, народу немного продавцы изумительно приветливы :D (это я в сравнении с Абаевским магнумом, там они бедные упаханные на нет), выбор овощей хороший, вообщем порадовал магнум!
  • 0

#5159
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений


в Магнуме на Абая симпатичные пижамки для детишек по 1599 тенге.

и маечки с трусиками

хотела взять трусики сегодня, качество не очень, много синтетики в составе, а ластовица у всех трусиков для девочек - голимая синтетика, а местами и вовсе сеточка :faceoff:
а пижамки закончились, были очень хорошие.
  • 0

#5160
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений



в Магнуме на Абая симпатичные пижамки для детишек по 1599 тенге.

и маечки с трусиками

хотела взять трусики сегодня, качество не очень, много синтетики в составе, а ластовица у всех трусиков для девочек - голимая синтетика, а местами и вовсе сеточка :faceoff:
а пижамки закончились, были очень хорошие.

я брала маечки беленькие с мелким рисунком,размер от90-122,хлопок,понравились,трусики действително с синтетикой для маленьких девочек,жаль яркие и красивые-но не то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.