Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2641
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Народ, а кто знает почему у них терминалов нет, хочу карточкой расплачиваться.
  • 0

#2642
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Народ, а кто знает почему у них терминалов нет, хочу карточкой расплачиваться.

Да политика магазина такая. Только наличные. :-)
  • 0

#2643
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Да, и ещё по поводу цветов - в САБЖе продают красивые комнатные цены со скидкой. Крокусы, Гиацинты, Гортензии, и т.д по 599 тг

И открыточки к 8 Марта - по 15!
  • 0

#2644
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Да, и ещё по поводу цветов - в САБЖе продают красивые комнатные цены со скидкой. Крокусы, Гиацинты, Гортензии, и т.д по 599 тг

Спасибо за информацию. ДАвно хотела себе цветов комнатных прикупить)).
  • 1

#2645
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Да, и ещё по поводу цветов - в САБЖе продают красивые комнатные цены со скидкой. Крокусы, Гиацинты, Гортензии, и т.д по 599 тг

И открыточки к 8 Марта - по 15!


а цветы из каталога- тюльпаны, гербесы и т.д. все же продают или не продают? напоминаю, что я их так и не нашла в зале :(
  • 0

#2646
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Да, и ещё по поводу цветов - в САБЖе продают красивые комнатные цены со скидкой. Крокусы, Гиацинты, Гортензии, и т.д по 599 тг

И открыточки к 8 Марта - по 15!


а цветы из каталога- тюльпаны, гербесы и т.д. все же продают или не продают? напоминаю, что я их так и не нашла в зале :(

герберы то есть, конечно же))
  • 0

#2647
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



Да, и ещё по поводу цветов - в САБЖе продают красивые комнатные цены со скидкой. Крокусы, Гиацинты, Гортензии, и т.д по 599 тг

И открыточки к 8 Марта - по 15!


а цветы из каталога- тюльпаны, гербесы и т.д. все же продают или не продают? напоминаю, что я их так и не нашла в зале :(

герберы то есть, конечно же))

Только что от туда - цветочков большой выбор :-)
  • 0

#2648
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Автоадвокат в магнуме на Рыскулова до скольки работает? А в выходные?

Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 04.03.2011, 13:58:22

  • 0

#2649
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Только что от туда - цветочков большой выбор :-)


Я тоже только что оттуда. Мне что-то совсем не понравились цветочки по 599 тенге :( да и выбр не показался большим.
Не стала их покупать.
Набрала подарков всяких.

Тюльпаны только у входа продавались по 300 тенге, и так поняла один штука за эту цену.
На светофор пешеходы вообще не обращают внимание, внаглую ломятся на красный :mad: .
Нафиг его там поставили :-/ .
  • 1

#2650
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Только что от туда - цветочков большой выбор :-)


Я тоже только что оттуда. Мне что-то совсем не понравились цветочки по 599 тенге :( да и выбр не показался большим.
Не стала их покупать.
Набрала подарков всяких.

Тюльпаны только у входа продавались по 300 тенге, и так поняла один штука за эту цену.
На светофор пешеходы вообще не обращают внимание, внаглую ломятся на красный :mad: .
Нафиг его там поставили :-/ .

правда непонятно, саму как-то толпа понесла за собой на красный :eek: да еще по скользкой дороге! ужс! спасибо за инфо про тюльпаны, а вот где обещанные в каталоге за 148? :( я думаю надо еще по другим магазам проехаться, тоже наверняка перед праздниками что-то интересное должно быть
  • 0

#2651
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

а цветы из каталога- тюльпаны, гербесы и т.д. все же продают или не продают? напоминаю, что я их так и не нашла в зале :(

в Сабже на Рыскулова вазы стояли в отделе справа сразу от входа. до конца вдоль стены.
  • 0

#2652
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Тюльпаны только у входа продавались по 300 тенге, и так поняла один штука за эту цену.

Вот и я только что оттуда. Видел тюльпаны по 148 за три штуки, перед первой кассой. Где Вы увидели цену в 300? :-)

Комнатные по 599 разобрали все :-(
  • 0

#2653
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


а цветы из каталога- тюльпаны, гербесы и т.д. все же продают или не продают? напоминаю, что я их так и не нашла в зале :(

в Сабже на Рыскулова вазы стояли в отделе справа сразу от входа. до конца вдоль стены.

нда?..надо с мужем съездить, они вроде как на работе хотели закупаться, женщин поздравлять. съездим на Рыскулова, заодно в Грин рядом заедем, может там чего интересного тоже есть
  • 0

#2654
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Тюльпаны только у входа продавались по 300 тенге, и так поняла один штука за эту цену.

Вот и я только что оттуда. Видел тюльпаны по 148 за три штуки, перед первой кассой. Где Вы увидели цену в 300? :-)

Комнатные по 599 разобрали все :-(

Перед каждой кассой были тюльпаны, по 7 штук которые. А вот роз и гербер не увидела.
  • 0

#2655
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Тюльпаны только у входа продавались по 300 тенге, и так поняла один штука за эту цену.

Вот и я только что оттуда. Видел тюльпаны по 148 за три штуки, перед первой кассой. Где Вы увидели цену в 300? :-)


Когда шла к Магнуму и на улице прям у выхода, где двери раздвижные, рядом с донерами, продавали тюльпаны по 300 тенге.

Перед каждой кассой были тюльпаны, по 7 штук которые. А вот роз и гербер не увидела.


На средней кассе, где я расчитывлась тюльпанов не было :( .
В принципе мне сегодня тюльпаны не нужны были. Просто хотела знать где они продаются, чтобы завтра сразу идти в нужном направлении :-) .
  • 1

#2656
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
А завтра тюльпаны будут???? которые по 148 тг- 3 шт?? а то надо своим коллегам- дамам "затариться".. :rolleyes: . сегодня был "новогодний" ажиотаж- "поезда" поставщиков забили весь проезд, брошенные машины клиентов устроили "затор" на повороте на "фортуну"... уже после опыта с "НГ", спокойно "простоял" минут 15... а пробка по абая начиналась "за саина"- она "не в счет" ..
  • 0

#2657
Рамилюшка

Рамилюшка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
что там еще интересного продают?
  • 0

#2658
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Когда шла к Магнуму и на улице прям у выхода, где двери раздвижные, рядом с донерами, продавали тюльпаны по 300 тенге.

Да не, это фрилансеры какие-то, не САБЖовые. Тюльпанчики возле касс букетиками лежат, ещё наблюдал кучку возле цветочного уголка.

Роз и Гербер не видел, по-моему их вообще не было никогда.

Сообщение отредактировал Lonely Defender: 05.03.2011, 09:05:00

  • 0

#2659
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

что там еще интересного продают?

А что Вас конкретно интересует?
  • 0

#2660
Zhakke

Zhakke
  • Гость
  • 27 сообщений


что там еще интересного продают?

А что Вас конкретно интересует?


Подскажите, есть ли тюльпаны на Рыскулова по 148тг - 3 шт, сегодня, к обеду если подъехать?
Что там при въезде, затор? И стоит ли ехать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.