Перейти к содержимому

Фотография

полеты удались, еле до дома добрались!пара,мото, шаро, фото.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Только что встал на весы. Перегруз у меня 12 кг :eek:


а я встал на весы у меня ровно 115 кг :D
  • 0

#42
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Только что встал на весы. Перегруз у меня 12 кг :eek:


а я встал на весы у меня ровно 115 кг :D


Ребята, я последнее время ненавижу весы и не встаю на них. Это я просто так, о своём наболевшем, не обращайте внимания, просто мысли в слух. :)
  • 0

#43
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений



Только что встал на весы. Перегруз у меня 12 кг :cry:


а я встал на весы у меня ровно 115 кг ;)


Ребята, я последнее время ненавижу весы и не встаю на них. Это я просто так, о своём наболевшем, не обращайте внимания, просто мысли в слух. ;)


А для пилота вес это критично. У нас , когда человек приходит и говорит что хочет научится первое что спрашивают это вес этого самого человека. А как этот вопрос барышень обескураживает сходу, это прикольно видеть.
  • 0

#44
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
.
а я встал на весы у меня ровно 115 кг ;)
[/quote]

Ребята, я последнее время ненавижу весы и не встаю на них. Это я просто так, о своём наболевшем, не обращайте внимания, просто мысли в слух. ;)
[/quote]

А для пилота вес это критично. У нас , когда человек приходит и говорит что хочет научится первое что спрашивают это вес этого самого человека. А как этот вопрос барышень обескураживает сходу, это прикольно видеть.
[/quote]

Я понимю, вес дело такое, но вот парашют я себе заказал из расчета своего веса, параплан разве не по весу заказываешь? :cry:
  • 0

#45
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

А для пилота вес это критично. У нас , когда человек приходит и говорит что хочет научится первое что спрашивают это вес этого самого человека. А как этот вопрос барышень обескураживает сходу, это прикольно видеть.

Ну для парашютистов это тоже критично, ты же знаешь... И девушку парашютистку трудно смутить вопросом о росте и весе (ну если конечно к этому не добавляется вопрос о цвете глаз и объеме бедер :cry: ), потому что рост и вес – основные данные для выбора партнера по прыжкам.. Ну мне ли тебе это рассказывать.. ;)
  • 0

#46
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

а я встал на весы у меня ровно 115 кг ;)

а у меня 122 кг :cry:
  • 0

#47
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений


а я встал на весы у меня ровно 115 кг ;)

а у меня 122 кг ;)

:cry: Миша, тебе пора со спортзалом завязывать!!! Почти полтора центнера мышечной массы!!!! :D Ты ж из своей весовой вилки на твой новенький Джи-Форс вылетел уже наверное..

Сообщение отредактировал Ruzgar: 09.04.2008, 19:47:30

  • 0

#48
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


а я встал на весы у меня ровно 115 кг ;)

а у меня 122 кг :cry:


Так мне никто не ответил, купол под свой вес подбирается или все купола одной площади и подгоняешь свой вес под купол? Странно как-то!
  • 0

#49
markovitc

markovitc
  • Гость
  • 22 сообщений



Только что встал на весы. Перегруз у меня 12 кг :cry:


а я встал на весы у меня ровно 115 кг ;)


Ребята, я последнее время ненавижу весы и не встаю на них. Это я просто так, о своём наболевшем, не обращайте внимания, просто мысли в слух. ;)


А вот я на весы не встаю! Я на них кладу!!! (73 кГ.)

Сообщение отредактировал markovitc: 09.04.2008, 20:43:04

  • 0

#50
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



а я встал на весы у меня ровно 115 кг ;)

а у меня 122 кг :cry:


Так мне никто не ответил, купол под свой вес подбирается или все купола одной площади и подгоняешь свой вес под купол? Странно как-то!

Конечно подгоняешь свой вес под купол - где же столько разных размеров взять ;) Шютка
Почитай произведение монстров алматинского парапланеризма

Сообщение отредактировал Хас: 09.04.2008, 21:02:47

  • 0

#51
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
,
а я встал на весы у меня ровно 115 кг ;)
[/quote]
а у меня 122 кг :cry:
[/quote]

Так мне никто не ответил, купол под свой вес подбирается или все купола одной площади и подгоняешь свой вес под купол? Странно как-то!
[/quote]
Конечно подгоняешь свой вес под купол - где же столько разных размеров взять ;) Шютка
Почитай произведение монстров алматинского парапланеризма
[/quote]
Благодарю за предоставленную информацию, она очень полезная и содержательная, конечно многое из написанного мне знакомо, но хочеться при выборе аппарата не ошибиться. Думаю каждому человеку хочеться иметь боле-менее безопасный аппарат! Летать хочеться так, что бы от полета оставалось хорошее впечатление, а не постоянная борьба за выживание-страшно же! Посему я так думаю нужно определиться с выбором аппарата исходя из тех дисциплин, по которым чаще всего проводятся соревнования или более популярные соревнования. А может есть какой-нибудь универсальный куполок (отвечающий всем требованиям, включаяя безопасность или такого не бывает?) А если честно меня очень заинтриговал аппарат который в одной передаче называют кажется "СВИФТ"! Кто слышал расскажите о нём пожалуйста, очень интересно!!! Это не параплан, это такой гибрид, между дельтапланом и планером.
  • 0

#52
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
[quote]Это не параплан, это такой гибрид, между дельтапланом и планером.[/quote]
Наверное ты больше всех и знаешь. Я думаю все видели в той же передаче. У нас на горе таких не наблюдалось.
Небольшой совет: ссылку ограничивать знаком [quote] с обоих сторон, как скобками
  • 0

#53
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
[quote name='Хас' date='10.04.2008, 01:22' post='5447735']
[quote]Это не параплан, это такой гибрид, между дельтапланом и планером.[/quote]
Наверное ты больше всех и знаешь. Я думаю все видели в той же передаче. У нас на горе таких не наблюдалось.
Небольшой совет: ссылку ограничивать знаком [quote] с обоих сторон, как скобками
[/quote]
Нет, ничего не знаю об этой технике, потому и интересуюсь, может кто знает где есть информация о нём!
  • 0

#54
developer13

developer13
  • Частый гость
  • 68 сообщений
[quote name='Пузан' date='10.04.2008, 09:46' post='5448899']
[quote name='Хас' date='10.04.2008, 01:22' post='5447735']
[quote]Это не параплан, это такой гибрид, между дельтапланом и планером.[/quote]
Наверное ты больше всех и знаешь. Я думаю все видели в той же передаче. У нас на горе таких не наблюдалось.
Небольшой совет: ссылку ограничивать знаком [quote] с обоих сторон, как скобками
[/quote]
Нет, ничего не знаю об этой технике, потому и интересуюсь, может кто знает где есть информация о нём!
[/quote]
Как у тебя с немецким языком? Вот нашел сайт об интересующем тебя аппарате с подробными инструкциями и характеристиками, но на немецком. http://www.swift-light.at/
  • 0

#55
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
В той передаче он без кабины был, а этот уже почти полноценный планер, тока с стартом с ног
  • 0

#56
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Рекомендую зайти на сайт АЭРОСА, по моему там есть интересующий вас аппарат.
Вообще то это жесткокрыл и у хохлов новая модель- ФАНТОМ называется. С посадкой у него практически как у парапланеристов, т.е. без проблем. :)
рекомендуется летать , но проблематично с транспортировкой на старт и т.д.
  • 0

#57
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
[quote name='developer13' date='10.04.2008, 22:45' post='5457412']
[quote name='Пузан' date='10.04.2008, 09:46' post='5448899']
[quote name='Хас' date='10.04.2008, 01:22' post='5447735']
[quote]Это не параплан, это такой гибрид, между дельтапланом и планером.[/quote]
Наверное ты больше всех и знаешь. Я думаю все видели в той же передаче. У нас на горе таких не наблюдалось.
Небольшой совет: ссылку ограничивать знаком [quote] с обоих сторон, как скобками
[/quote]
Нет, ничего не знаю об этой технике, потому и интересуюсь, может кто знает где есть информация о нём!
[/quote]
Как у тебя с немецким языком? Вот нашел сайт об интересующем тебя аппарате с подробными инструкциями и характеристиками, но на немецком. http://www.swift-light.at/
[/quote]

Благодарю 13-й!!!!! Давно ты не заходил на форум, рад тебя видеть и получить информацию, осталось теперь найти переврдчика! А как тебе этот аппарат самому понравился или ты на такие мелочи не размениваешься? Эти мысли 13-й, мне стали приходить от того, что мы до сих пор сезон не распечатали. Россияне- вояки уже в среднем по 40-50 прыгов сделали им некогда думать, у них работа кипит! А у нас как обычно, то топлива нет, то ещё чего, ну ты понимаешь! Ты сам как, работа? Пиши в личку, как бороздишь воздушный океан или пора свифт изучать! :laugh:
  • 0

#58
developer13

developer13
  • Частый гость
  • 68 сообщений
[quote]Благодарю 13-й!!!!! Давно ты не заходил на форум, рад тебя видеть и получить информацию, осталось теперь найти переврдчика! А как тебе этот аппарат самому понравился или ты на такие мелочи не размениваешься?[quote]

Аппарат выдел только на фото. Как летает не видел, но судя по отзывам - все в восторге. А поучаствовать в разных мероприятиях я никогда не против. Было бы время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.