Перейти к содержимому

Фотография

Майбах в проажеофигеть!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Друг сказал : "этот Майбах никто не купит т.к. у "папы" его еще нет, никто не прыгнет выше головы"
з.ы. интересно с немции сколько он стоит?
  • 0

#22
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Друг сказал : "этот Майбах никто не купит т.к. у "папы" его еще нет, никто не прыгнет выше головы"
з.ы. интересно с немции сколько он стоит?

ну так тендер начнется "на самый лучший подарок" фазеру... :fie:
  • 0

#23
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Друг сказал : "этот Майбах никто не купит т.к. у "папы" его еще нет, никто не прыгнет выше головы"
з.ы. интересно с немции сколько он стоит?

ну так тендер начнется "на самый лучший подарок" фазеру... :eek:

LOL
помню прошла давненько с полгода назад инфа, что Майбах заказал себе г-н Марченко... но я вот тоже подумала тогда, по баблу он, конечно, себе может позволить, да и позаслугам вроде как, но вот кто рискнет? дерзко слишком... такие тележки всегда вопросов слишком много вызывают...
один мой приятель, работающий в минюсте, был однажды вызван к новому тогда министру Жумабаеву на предмет "юноша, у меня таких телег нет, а откуда у вас два лупоглазых... паркуй их подальше от здания нашего"
прикольно было бы, если НАН потом также отчитал того же Марченко...  :fie:
  • 0

#24
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
а мне вся эта история с Майбахом не очень нравится :fie:
как-то вот спешно они (DaimlerChrysler) его (Вильгельма) вспомнили, вытащили, в один ряд с Бенцем и Даймлером поставили, на презентацию внучку евоную притащили...
салон (в частности, панель передняя) во многом одинаков с W220, мотор по-моему тот же (кстати там же в Колесах напротив красуется S600 W220 AMG - 195К вроде просят) 550 л.с. битурбо...
видимо главная цель DC была cрочно предложить  равноценную альтернативу VW (Бентли) и BMW (Роллс-Ройс)...
  • 0

#25
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

но я удивлена тому, что такое авто продается через газету... обычно майбахи по госзаказам идут...  :fie:

Обычно для кого и где простите ?


ОБЩИЕ ДАННЫЕ: число мест - 4; снаряженная масса - 2855 кг; полная масса - 3380 кг; максимальная скорость - 250 км/ч; время разгона с места до 100 км/ч - 5,4 с; расход топлива - 15,9 л/100 км; запас топлива - 110 л. РАЗМЕРЫ, мм: длина - 6156; ширина - 1980; высота - 1573; база - 3827; колея спереди/сзади - 1675/1695; объем багажника - 605 л; радиус поворота - 7,4 м. ДВИГАТЕЛЬ: бензиновый, двенадцатицилиндровый, V-образный, с турбонаддувом; рабочий объем - 5513 смз; диаметр цилиндра и ход поршня - 82х87 мм; степень сжатия - 9,0; мощность - 405 кВт/550 л. с. при 5250 об/мин; максимальный крутящий момент - 900 Н.м при 2300-3000 об/мин. ТРАНСМИССИЯ: привод на задние колеса; коробка передач - пятиступенчатая автоматическая; передаточные числа: I - 3,50; II - 2,19; III - 1,41; IV - 1,00; V - 0,83; з.х. - 3,16; главная передача - 2,82. ПОДВЕСКА: независимая для всех колес, с пневматическими пружинами и электронным регулированием. ТОРМОЗА: дисковые вентилируемые спереди и сзади с системой Sensotronic Bracke Control. РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ: с усилителем. РАЗМЕР ШИН: 275/50R19.
ЗЫ.
  • 0

#26
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
у кого-нть есть статистика, кто сейчас кого?
Мэйбах или Новый РолсРойс. Оч интересно бы посмотреть на это. Тока без флейма.
  • 0

#27
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


но я удивлена тому, что такое авто продается через газету... обычно майбахи по госзаказам идут...  :fie:

Обычно для кого и где простите ?
ОБЩИЕ ДАННЫЕ: число мест - 4; снаряженная масса - 2855 кг; полная масса - 3380 кг; максимальная скорость - 250 км/ч; время разгона с места до 100 км/ч - 5,4 с; расход топлива - 15,9 л/100 км; запас топлива - 110 л. РАЗМЕРЫ, мм: длина - 6156; ширина - 1980; высота - 1573; база - 3827; колея спереди/сзади - 1675/1695; объем багажника - 605 л; радиус поворота - 7,4 м. ДВИГАТЕЛЬ: бензиновый, двенадцатицилиндровый, V-образный, с турбонаддувом; рабочий объем - 5513 смз; диаметр цилиндра и ход поршня - 82х87 мм; степень сжатия - 9,0; мощность - 405 кВт/550 л. с. при 5250 об/мин; максимальный крутящий момент - 900 Н.м при 2300-3000 об/мин. ТРАНСМИССИЯ: привод на задние колеса; коробка передач - пятиступенчатая автоматическая; передаточные числа: I - 3,50; II - 2,19; III - 1,41; IV - 1,00; V - 0,83; з.х. - 3,16; главная передача - 2,82. ПОДВЕСКА: независимая для всех колес, с пневматическими пружинами и электронным регулированием. ТОРМОЗА: дисковые вентилируемые спереди и сзади с системой Sensotronic Bracke Control. РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ: с усилителем. РАЗМЕР ШИН: 275/50R19.
ЗЫ.

нет.. я в этом не слишком шарю... просто давно пыталась инфо пробить - че в голове осталось то и дала...
а вот насчет "ТТХ" вы зря...  :eek: есть они на той сслыке элементарно...
  • 0

#28
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Зря Вы так, это второй майбах в городе. :fie:
  • 0

#29
misham

misham
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Да помойму прикололся кто-то и все.
Т.к. какой баран будет такие колеса через колеса торговать. :fie:
  • 0

#30
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Да помойму прикололся кто-то и все.
Т.к. какой баран будет такие колеса через колеса торговать. :fie:


ну ни на БАЗАР же ЕГО выгонять  :eek:  или рекламный щит в городе снять???  :eek:
  • 0

#31
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Да помойму прикололся кто-то и все.
Т.к. какой баран будет такие колеса через колеса торговать. :eek:

ну ни на БАЗАР же ЕГО выгонять  :eek:  или рекламный щит в городе снять???  :eek:

ни то, ни другое... мне всегда казалось, что машины стоимостью выше $100 000 привозятся по заказу...  :fie:
  • 0

#32
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Изображение

ИМХО - во дворе такую не оставишь...багажник на крышу не поставишь....и прицеп не прицепишь :eek:   :fie:
  • 0

#33
Borat

Borat
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

ИМХО - во дворе такую не оставишь...багажник на крышу не поставишь....и прицеп не прицепишь :eek:   :fie:


Тем более такая машина не для того, чтобы ездить самому, а чтобы тебя возили... :eek:
  • 0

#34
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
воще если взять эту цену в 800 косов то по цене наш алматинский майбах даже Вейрон обошел.За эти бабки можно 3 ферари или 3 Бентли взять.
  • 0

#35
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Вообще я слышал что их в Алмату 2 штуки завезли

Я их видел дня два назад - по Фурманова вместе летали с обычными номерами, я еще гадал что это за машины такие.
  • 0

#36
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Объявление в Колесах не подстанова. Есть 3 машины. И все они на заказ. Цвета: черный, серебристый и 3 полностью вся отделка под заказ. А насчет цены 800К, посчита
  • 0

#37
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Объявление в Колесах не подстанова. Для КЗ есть 3 машины. И все они на заказ. Цвета: черный, серебристый и третий полностью вся отделка под заказ. А насчет цены 800К, посчитайте сами: цена в Германии 500К+страховка+растаможка+самолет и т.п.
  • 0

#38
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Объявление в Колесах не подстанова. Для КЗ есть 3 машины. И все они на заказ. Цвета: черный, серебристый и третий полностью вся отделка под заказ. А насчет цены 800К, посчитайте сами: цена в Германии 500К+страховка+растаможка+самолет и т.п.

Кстати, мне в таможне сказали, что все три уже растоможены.
  • 0

#39
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Да помойму прикололся кто-то и все.
Т.к. какой баран будет такие колеса через колеса торговать. :smoke:

Не такими вещами не шутят. Когда только говорили про hamer H2 у нас он в колесах за 99999$. И в городе я его видел с номером А777... Так что господа Форумчане делайте выводы. А нам остаётся смотреть, оборачиваться, пускать слюни и показывать пальцем!!!!!!!!! :D
  • 0

#40
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
http://www.armor.ru/auto/x/
ну что ж машинка неплохая может кто ее и купит у нас :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.