Перейти к содержимому

Фотография

Менты - скоты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Шмон машины - достал.
  • 0

#22
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Меня ещё пугают 3-ое близнецов, которые стоят обычно на перекрестах  :fie:

Кто это???

Это трое в серой камуфляжке, стоят, в разные стороны смотрят. На кой ляд их ставят - не пойму. Часто замечаю их на Карла-Маркса - Кирова и на перекрестках вдоль Ленина.

#23
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А потом через недельку-другую тебя бы хлопнули с 3 граммами кокса и расчехлишься еще баков на 500. Со мной один мусорок делился такими методами.


Прям фантастика какая-то. Этому мусорку плюнь в рожу. Такой фокус забесплатно тебе только, если пересечешься с УБНщиком или опером из уголовки организуют. А ППСнику такое только сниться может в розовых снах. Дубинщики 3 грамма кокса не потянут. Свои же сдадут УБНу.

Такая "услуга" стоит не менее килобакса, да и то без гарантии - какой еще прокурор попадется. Откуда у ППСника-побирушки килобакс для мести? Плюс имей в виду, что на самом деле там никто никого не "тянет" и если кто попался - гнобят свои же по полной программе. Причем хуже всех приходится геям - их гнобят до решетки, потому как не любят очень.

интересно, но можно без профессиональных терминов, хочется до конца въехать
  • 0

#24
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
лев
суть в том, что чарить срок быдешь на таганке, спрятав финку под блудой, а конвоир будет ... что же он будет делать? ... короче еще какое-нить пузатое слово а-ля катя огонек!
  • 0

#25
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а! конвоир будт спать на твоих нарах, а ты, в свою очередь, будешь топтаться, как фраер позорный, у параши!
  • 0

#26
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а рустик по фене ругаеца :smoke:
  • 0

#27
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
я че тебе фраер позорный??? да я на самаре скор от звонка до звонка топтал, когда ты еще сопляком под стол пешком шпарил!..
  • 0

#28
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
я на бутырке под сапогом землю хавал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.