Перейти к содержимому

Фотография

Менты - скоты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Эти гнусные уроды арестовали меня в моём же подъезде.  Просидел 3 часа в жутко холодной камере у них на Гагарина-Утепова. За что? За "запах алкоголя". Если бы не сотка и вмешательство родственников, так бы до утра и сидел. Но всё же успел простудиться. И 3000 тенге они "забыли" вернуть, типа - при задержании у вас денег не было. Скоты. :fie:
  • 0

#2
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Эти гнусные уроды арестовали меня в моём же подъезде.  Просидел 3 часа в жутко холодной камере у них на Гагарина-Утепова. За что? За "запах алкоголя". Если бы не сотка и вмешательство родственников, так бы до утра и сидел. Но всё же успел простудиться. И 3000 тенге они "забыли" вернуть, типа - при задержании у вас денег не было. Скоты. :fie:

заяву надо написать на имя начальника..
со мной тоже был такой же случай, правда я был сильно пьян и еще пытался свалить от них... тоже обшманали забрали ремень, деньги.. более "опытный" приятель сказал если я бы написал заявление, то все бы вернули.. хотя хз  :eek:
  • 0

#3
Aframax

Aframax
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ну не скоты ли???  :fie: Выпивших граждан они отлавлить мастера, а вот ежели перестрелка какая, то их как ветром сдувает (например небезызвестный случай в Дастархане..) Сочуствую, а уродов этих без наказания оставлять нельзя...
  • 0

#4
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Эти гнусные уроды арестовали меня в моём же подъезде.  Просидел 3 часа в жутко холодной камере у них на Гагарина-Утепова. За что? За "запах алкоголя". Если бы не сотка и вмешательство родственников, так бы до утра и сидел. Но всё же успел простудиться. И 3000 тенге они "забыли" вернуть, типа - при задержании у вас денег не было. Скоты. :fie:

бывает  :eek:

#5
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений
Мда милиция нас бережет... заядлых алкашей и бомжей не собирают потому-что у них бабок нет  :fie:

На том свете за все ответят

#6
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Да это еще куда ни шло.....как то возле "СПОРТа" занимался со своей девушкой любовью в машине друга пока он танцами шманцами занимался на СПОРТе тут на тебе на самом интересмном месте фонарик в лица "Выходите из машины, чья машина?, где угнали? из карманов все на капот, вобщем обшманали как могли но самое обидное почише любого карманника умыкнули из кармана 2000 тенге....а они в тот втот вечер ой как нужны были......
  • 0

#7
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Эти гнусные уроды арестовали меня в моём же подъезде.  Просидел 3 часа в жутко холодной камере у них на Гагарина-Утепова. За что? За "запах алкоголя". Если бы не сотка и вмешательство родственников, так бы до утра и сидел. Но всё же успел простудиться. И 3000 тенге они "забыли" вернуть, типа - при задержании у вас денег не было. Скоты. :fie:

заяву надо написать на имя начальника..
со мной тоже был такой же случай, правда я был сильно пьян и еще пытался свалить от них... тоже обшманали забрали ремень, деньги.. более "опытный" приятель сказал если я бы написал заявление, то все бы вернули.. хотя хз  :smoke:

А потом через недельку-другую тебя бы хлопнули с 3 граммами кокса и расчехлишься еще баков на 500. Со мной один мусорок делился такими методами.
  • 0

#8
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Меня ещё пугают 3-ое близнецов, которые стоят обычно на перекрестах  :fie:
  • 0

#9
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Сочувствую...
Моего друга недавно и без запаха алкоголя забрали, тоже возле родного подъезда по возвращению домой, просидел до утра там,даже позвонить не мог  :fie:
  • 0

#10
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
не пейте пиво корона-экстра у родного подъезда! :fie: оно, как магнит, притягивает людей в форме! в вытрезвитель забирают, а там уже по домашней заготовке - сотовый, содержимое (денежное) кошелька и часы. конечно, вернуть без проблем! просто куда надо позвонить, кого надо припугнуть - и все! но сам факт такой работы милиции огорчает :smoke:
проверено на знакомом......
  • 0

#11
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Эти гнусные уроды арестовали меня в моём же подъезде.  Просидел 3 часа в жутко холодной камере у них на Гагарина-Утепова. За что? За "запах алкоголя". Если бы не сотка и вмешательство родственников, так бы до утра и сидел. Но всё же успел простудиться. И 3000 тенге они "забыли" вернуть, типа - при задержании у вас денег не было. Скоты. :fie:


тоже там был, такси с другом ловили, вместо которого поймали патруль который нас туда и довёз, там ещё тётя такая была жирная которая говорит присядь пять раз, всё ясно-средняя степень опьянения. я афигел, говорю мать ты чё сдурела, на что дяденька мент не очень хорошо отреагировал, с 1 ночи до 7 утра нас там держали, с бичами всякими, ещё и сигареты наши забрали, а когда мы просили, то вместо нашего парламента полёт нам предлогал, когда выпустили первым делом в ванную 3 пачки сэйфгарда, 2 тюбика пантин про ви истратил, ещё и в баню вечером пошли, но уже такси не ловили а вызвали
  • 0

#12
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Меня ещё пугают 3-ое близнецов, которые стоят обычно на перекрестах  :fie:

Кто это???
  • 0

#13
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
обещают,сегодня меня остановили менты дальтоники.
говорят я на красный проехал.
а я точно ехал на зеленый!

а вообще бумер посмотрите - может легче станет:fie:
  • 0

#14
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Меня ещё пугают 3-ое близнецов, которые стоят обычно на перекрестах  :fie:

Кто это???


это типа военные с дубинками- как они сейчас называются не знаю. обычно ходят возле базарах и на саина.
  • 0

#15
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Меня ещё пугают 3-ое близнецов, которые стоят обычно на перекрестах  :fie:

Кто это???

ну дык...
- Почему милиционеры ходят по трое?
- Один умеет читать, но не умеет писать. Второй умеет
писать, но не
умеет читать. А третий, который не умеет ни читать, ни
писать, должен
присматривать за этими интеллигентами.

:smoke:
  • 0

#16
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
какие нервные лица....быть беде(с)
анектод как раз в десятку..
меня очень сильно расстраивает ипугает и злит тот факт, что своих зачитиков, стражей правосудия приходится
боятся сильнее чем какогонибуть злобного ублюдка с ножом. от последнего хоть избавиться можно. и это грустно
:fie:
  • 0

#17
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Igor Kostyaev, а не могло быть такого, что ты пишешь "..было", а они всем гадюшником отвечают "..да ни в жисть"??? млядь, меня взводит то, что кроме пятнадцати свидетелей или кой ибудь пленки с записями ниче не
поможет тебе доказать твою правоту. :fie:  :smoke:
  • 0

#18
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
не буду искать справедливость или способ близости к ней, а буду говорить по факту....
огорчает, что знаешь, что когда говоришь: "менты забрали, отобрали все-все-все, козлы....", они между собой думают: "ндааа... как мы того лоха!"
это когда знаешь, что говорят между собой о тебе обидчики...........
  • 0

#19
Clawfinger

Clawfinger

    он же Porkophob

  • Забанен
  • 38 сообщений

А потом через недельку-другую тебя бы хлопнули с 3 граммами кокса и расчехлишься еще баков на 500. Со мной один мусорок делился такими методами.


Прям фантастика какая-то. Этому мусорку плюнь в рожу. Такой фокус забесплатно тебе только, если пересечешься с УБНщиком или опером из уголовки организуют. А ППСнику такое только сниться может в розовых снах. Дубинщики 3 грамма кокса не потянут. Свои же сдадут УБНу.

Такая "услуга" стоит не менее килобакса, да и то без гарантии - какой еще прокурор попадется. Откуда у ППСника-побирушки килобакс для мести? Плюс имей в виду, что на самом деле там никто никого не "тянет" и если кто попался - гнобят свои же по полной программе. Причем хуже всех приходится геям - их гнобят до решетки, потому как не любят очень.

#20
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
1. Прошмонали по порядку ментяры моего кента: хорошо ничего не отобрали. В самый последний момент, он начал было протестовать, так мент ему и молвит:
- Не дергайся, пацан, А ТО ЩАС ЧЕГО-НИБУДЬ У ТЕБЯ НАЙДУ.
Убийцы. Я не разуверился что менты могут запросто подставить.
2. Убило то что менты сами накурившись/приняв на грудь идут "охотится".


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.