Перейти к содержимому

Фотография

"Хрустальная Кошка" - 9 мая 2008г.Выставка клуба Фелина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#281
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Такое явление происходит и на моей выставке, но я не бегаю по прилегающей территории, не кудахчу и не воплю "ой..конкуренты набежали!!!!!!!!!" :)

дану ?) помнится на пете долго обсуждалась такая же проблема на Вашей выставке :)

Несомнено, что большинство участников пошли выставляться в последней надежде - продать котят. Судя по бурной реакции организаторов, даже боюсь подумать, никто ничего не продал. Если котята на самой выставке проданы не были - ищи козла отпущения на улице :rotate: :D

т.е. Вы хотите сказать что подобные действия поддерживаете и заводчики на фото действовали с Вашего одобрения ?)
  • 0

#282
Murlyka

Murlyka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Такое явление происходит и на моей выставке, но я не бегаю по прилегающей территории, не кудахчу и не воплю "ой..конкуренты набежали!!!!!!!!!" :)

дану ?) помнится на пете долго обсуждалась такая же проблема на Вашей выставке :)


И что там было, напомните, пожалуйста. Неужели Вы меня видели бегающей по улице и гоняющей "конкурентов"?

Несомнено, что большинство участников пошли выставляться в последней надежде - продать котят. Судя по бурной реакции организаторов, даже боюсь подумать, никто ничего не продал. Если котята на самой выставке проданы не были - ищи козла отпущения на улице :D :)


т.е. Вы хотите сказать что подобные действия поддерживаете и заводчики на фото действовали с Вашего одобрения ?)


За действия своих заводчиков ни я, ни клуб не отвечают, так же как заводчики не отвечают ни за мои, ни за клубные дела. Разве в других клубах не так? Ой, опять правокация? :rotate:

Сообщение отредактировал Murlyka: 21.05.2008, 01:07:34

  • 0

#283
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

И что там было, напомните, пожалуйста. Неужели Вы меня видели бегающей по улице и гоняющей "конкурентов"?

ну я боюсь что с такой позицией не стоит зарекаться :rotate:
не думаете что теперь все "заводчики-конкуренты" расценят это как приглашение и можно ожидать осенью филиал базара прямо перед входом в ТЮЗ ?)
  • 0

#284
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений


интересно было бы услышать мнение людей заплативших за участие в выставке (и за право продавать кстати) своих котят - и в результате потерявших нескольких потенциальных клиентов :)
з.ы. с омоном конечно перебор - но я думаю санэпидемстанция может проявить интерес...


Несомнено, что большинство участников пошли выставляться в последней надежде - продать котят. Судя по бурной реакции организаторов, даже боюсь подумать, никто ничего не продал. Если котята на самой выставке проданы не были - ищи козла отпущения на улице :rotate: :D


А вы на базаре продаете клубных котят,от того что прибываете в последней надежде???
  • 0

#285
Murlyka

Murlyka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


И что там было, напомните, пожалуйста. Неужели Вы меня видели бегающей по улице и гоняющей "конкурентов"?

ну я боюсь что с такой позицией не стоит зарекаться :rotate:
не думаете что теперь все "заводчики-конкуренты" расценят это как приглашение и можно ожидать осенью филиал базара прямо перед входом в ТЮЗ ?)


У нас так и было в последний раз. Кто только не торговал на улице, благо скамеек много !!!!! Даже тайком проносили в помещение и прятались в толпе от орг.комитета. Тех кого поймали, мы выпроводили из зала на улицу.
Нам они не конкуренты.....кому нужен действительно хороший, здоровый котенок - купит его на самой выставке, а тем кому лишь бы было название - купит на улице, такой "клиент" ни за что не раскошелится на дорогого котенка. Разве я не права?
  • 0

#286
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
судя по жизненным наблюдениям "клиент" может быть разный... он с такой же вероятностью может купить на улице "задорого" не купив на выставке "задешево", просто потому что понравится лично ему...
  • 0

#287
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Непонятна позиция Мурлыки с продажей непонятных котят, явно не привитых, неухоженых и сомнительного качества.
Мурлыка видимо одобряет такую "суперпрофдеятельность", а вас позвольте спросить уже птичка не устраивает? Ближе к центру потянуло.
Мы то вот несказанно рады, что те котята которые нас заинтересовали в Мурлыке поначалу, были проданы, и нам не пришлось стать членами столь "профессионального клуба." Вполне возможно и нас бы послали впоследствии продавать котят у входа на чужую выставку.
И я так думаю дело вовсе не в конкуренции, а в боязни подцепить заразу от "элитных котят" у входа, как известно лето, жара, самый разгул для всей заразы, которая в большинстве случаев передается воздушным путём.
А историю о не приобретении котёнка с идеальными ушками можно прочесть в теме выбираем котёнка.

Сообщение отредактировал Misskiss: 21.05.2008, 02:00:48

  • 0

#288
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Даже тайком проносили в помещение и прятались в толпе от орг.комитета. Тех кого поймали, мы выпроводили из зала на улицу.
Нам они не конкуренты.....


А зачем выпроводили тогда?
  • 0

#289
Murlyka

Murlyka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

судя по жизненным наблюдениям "клиент" может быть разный... он с такой же вероятностью может купить на улице "задорого" не купив на выставке "задешево", просто потому что понравится лично ему...

Да, такое тоже может случиться, не спорю.
  • 0

#290
S~S

S~S
  • Гость
  • 22 сообщений

и все, кто был на выставке могли эту картину лицезреть...
и я прекрасно понимаю, почему организаторы выставки против такой продажи:
во-первых, привлечение людей оплачено из орг-взносов за выставку. и люди, которые хотели продавать котят за счет выставки вносили дополнительную денежку (по крайней мере в нашем городе это обычная практика).

Дествительно, мягко говоря - некрасиво и вобще не понятно, зачем? Ехали бы на рынок - там людей полюбому больше.

во-вторых (и это самое главное), не кривя душой, если с котенком что-то не то (болеет, блохи, не соответствие стандарту, не полный комплект документов), то к кому вы пойдете предъвлять претензии? правильно к органгизаторам, потому как их найти можно, а вот тех, кто продал котят - не всегда. а какие будут аргументы? "вы выставку организовывали, и раз вы ничего не сделали с этими людьми, значит продажа была с вашего разрешения. вот теперь и разбирайтесь".

Не вижу каких-либо последствий для организаторов в данном случае.
Я бы предъявлял претензии хозяевам, а не организаторам выставки.
На базаре или рядом с ним тоже можно купить животное и потом не найти продавца. Не администрации же рынка претензии высказывать :lol: ?
  • 0

#291
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Не вижу каких-либо последствий для организаторов в данном случае.
Я бы предъявлял претензии хозяевам, а не организаторам выставки.
На базаре или рядом с ним тоже можно купить животное и потом не найти продавца. Не администрации же рынка претензии высказывать ?

ех... если все так думали... просто ниодин организатор не застрахован от того, что ему начнут предьявлять левые претензии, а зачем лишний раз давать повод.
  • 0

#292
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
муся-пуся + по 2.2.3

  • 0

#293
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Клуб Мурлыка поздравляет своих членов клуба

Тергеусизова Батыра,

чей Британский котик EDGARD EDMUND SON стал лучшим котенком выставки!!!!

И Фролову Назиру,

чья Британская кошка ELIZABETH в жесткой конкурентной борьбе закрыла титул Чемпиона породы!!!!

А также поздравляем всех участников выставки с полученными титулами и оценками!!!!

Присоединяюсь! хороший малыш растет, молодцы, что сделали на выставке классные фото! Приходите еще!
Как новая палатка? Пока по размеру ребенку? :rotate:

Спасибо Вам огромное! Накормим сегодня нашего Эдгарда чем нить вкусным...
2Natacats
Отдельное Вам спасибо за палатку. Малой чуствовал себя в ней очень хорошо.

И конечно поздравляем Назиру и Элизабет, это кстати мама Эдгарда. =)

Сообщение отредактировал Tenin: 22.05.2008, 00:05:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.