Перейти к содержимому

Фотография

"Хрустальная Кошка" - 9 мая 2008г.Выставка клуба Фелина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#261
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Девчонки, молодцы!!!! Быстро работаете, не поленились сбегать, сфотографировать!!! Спасибо за фотографию - отличное качество!!! :-)
[/quote]

Что отличное качество фотографии - не спорю - торговая марка Canon, а вот качество котят...??? и какая у них "торговая марка"?

Сообщение отредактировал Meliss: 16.05.2008, 14:18:44

  • 0

#262
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
А мне эти фото понравились

№1 - на экспертизу....
Изображение

№2 - с экспертизы!!!
Изображение
  • 0

#263
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
TIN@ спасибо за фото!!!Особенно за это ;)
Изображение

Сообщение отредактировал Венди: 17.05.2008, 00:37:25

  • 0

#264
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Уважаемые заводчики! Диски с фотографиями Ваших животных готовы!
  • 0

#265
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Фото получились - супер!!!!Михаил- молодец!!!
Изображение

Изображение


Изображение
  • 0

#266
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Нам тоже очень понравились фотки!!! :eek:
Изображение
Изображение
Изображение
Огромное спасибо Михаилу!!! ;)
  • 0

#267
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Мне тоже очень понравились фото!!! ;) Михаил, огромное спасибо!!!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#268
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
  • 0

#269
муся-пуся

муся-пуся
  • Частый гость
  • 88 сообщений

[Конечно молодцы...Что не поставили мурлыковцев, как положено оплативших выставку в неудобное положение.Им не пришлось краснеть ни за своих одноклубников ни за президента, отвечающего " ошиблись номером". Мне безразлично, что в Мурлыке продают ТАКИХ котят именуя себя питомником,но за порядок на выставке отвечаю я, и в следующий раз будет вызван наряд милиции. Люди купившие котенка с проблемами как правило предьявляют претензии выставкому. Да и "золотой квадрат " нашего города - не птичка! :D



Какой кошмар!!! Как они смогли прошмыгнуть на выставку бесплатно через такую охрану?
Конечно непорядок, вы заплатили за аренду, а они в этом помещении бесплатно торговали, а вы ничего не смогли сделать? А почему снимок сделан на улице? Может эта фотка совсем с другого места?
  • 0

#270
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

А почему снимок сделан на улице? Может эта фотка совсем с другого места?

эта фотка именно с того места, а фотграфия сделана на улице, потому что продавали котят перед зданием, в котором проходила выставка, а не внутри...
и все, кто был на выставке могли эту картину лицезреть...
и я прекрасно понимаю, почему организаторы выставки против такой продажи:
во-первых, привлечение людей оплачено из орг-взносов за выставку. и люди, которые хотели продавать котят за счет выставки вносили дополнительную денежку (по крайней мере в нашем городе это обычная практика).
во-вторых (и это самое главное), не кривя душой, если с котенком что-то не то (болеет, блохи, не соответствие стандарту, не полный комплект документов), то к кому вы пойдете предъвлять претензии? правильно к органгизаторам, потому как их найти можно, а вот тех, кто продал котят - не всегда. а какие будут аргументы? "вы выставку организовывали, и раз вы ничего не сделали с этими людьми, значит продажа была с вашего разрешения. вот теперь и разбирайтесь".
  • 0

#271
Murlyka

Murlyka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Клуб Мурлыка поздравляет Тергеусизова Батыра
чей Британский котик EDGARD EDMUND SON стал лучшим котенком выставки!!!!

Присоединяюсь! хороший малыш растет, молодцы, что сделали на выставке классные фото! Приходите еще!
Как новая палатка? Пока по размеру ребенку? :dandy:


Молодцы что победили всех котят, или молодцы, что сделали класные фото? Шутка... :lol:

Высокое породное качество животного всегда подтверждалось и подтверждается именно на выставках (независимо от возрастной группы или места приобретения), победа животного собственного разведения лишний раз доказывает о правильной и грамотно спланированной бридинг-программе. Победители этой выставки действительно яркие и высококачественные представители своих пород - это их заслуженная победа. И субъективное мнение экспертов здесь не причем. :smoke:
  • 0

#272
Murlyka

Murlyka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Что отличное качество фотографии - не спорю - торговая марка Canon.....


Приходите к нам на выставку фотографировать, мы к профессионалам относимся с уважением :dandy:
  • 0

#273
Цветочница

Цветочница
  • Гость
  • 23 сообщений
Терпение дамы и господа организаторы!!!! Почему тот у кого рыльце в пушку не сидит и не молчит в тряпочку, а отпускает глупые занозы!!! Я лично была на выставке как зритель!!! Мои друзья участвовали, Все было на высшем уровне. ЗАЧЕМ ?!?! ПРОСТО ЗАЧЕМ ПРАЗДНИК ПРЕВРАЩАТЬ В СКЛОКУ? Согластна с организаторами, я лично видела этих котят на улице. НЕ КОР-РЕКТ-НО ТО-ВА-РИ-ЩИ! Хочу обратить внимание я не принадлежу пока ни к какому клубу!!! Но это пока.... Читаю и делаю выводы в какой же клуб вступить...
  • 0

#274
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Победители этой выставки действительно яркие и высококачественные представители своих пород - это их заслуженная победа. И субъективное мнение экспертов здесь не причем. :lol:

Ну, Вы и сказали... Победу животные не сами себе присудили, это и было мнение экспертов. Почему же оно не причем? :dandy:
  • 0

#275
Murlyka

Murlyka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Победители этой выставки действительно яркие и высококачественные представители своих пород - это их заслуженная победа. И субъективное мнение экспертов здесь не причем. :)

Ну, Вы и сказали... Победу животные не сами себе присудили, это и было мнение экспертов. Почему же оно не причем? :D


Это мой ответ на

И еще, у каждого эксперта свой взгляд на породу вообщем, и на каждое животное в отдельности, и с экспертом не поспоришь!!! :rotate:


  • 0

#276
S~S

S~S
  • Гость
  • 22 сообщений

ПРОСТО ЗАЧЕМ ПРАЗДНИК ПРЕВРАЩАТЬ В СКЛОКУ? Согластна с организаторами, я лично видела этих котят на улице. НЕ КОР-РЕКТ-НО ТО-ВА-РИ-ЩИ!

Действительно - ЗАЧЕМ??? При посещении выставок и собак, и кошек, практически всегда видел продающих щенят-котят рядом с выставкой, но на фотографии продающих наткнулся только в ЭТОЙ теме. Да - некоректно, да - нехорошо, ну так подойдите и объясните продающим! Не-е-е-т, надо обязательно разместить это в теме о выставке и целомудренно качать головами - "ай-яй-яй, как они посмели"! Надо было ОМОН вызывать сразу, чего мелочится-то?
Так кто превращает праздник в склоку? Те кто продавал котят рядом с чужой выставкой (как и многие другие рядом со многими другими выставками) или тот (организатор кстати!), кто об этом упоминает ради создания (имхо) очередной "склоки"?!

Читаю и делаю выводы в какой же клуб вступить...

Цветочница - Вы пообщайтесь с председателями, членами клубов лично - делать выводы по постам на форуме - это как знакомство по переписке :rotate: .
  • 0

#277
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
интересно было бы услышать мнение людей заплативших за участие в выставке (и за право продавать кстати) своих котят - и в результате потерявших нескольких потенциальных клиентов :rotate:
з.ы. с омоном конечно перебор - но я думаю санэпидемстанция может проявить интерес...
  • 0

#278
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Да - некоректно, да - нехорошо, ну так подойдите и объясните продающим!

На первый раз - обьяснили. Но продающие не поняли. А я как организатор, обязана думать о тех, кто оплатил взнос, привил котят,выписал паспорта, а не любителях " дармовщинки". И несу ответственность за происходящее на выставке. Может Вы были бы в восторге, что за Ваш экспонентский взнос кто-то продал котят?Окажите спонсорскую помощь Мурлыке, :rotate: оплатите их пометы в следующий раз. И всем будет хорошо!
  • 0

#279
Murlyka

Murlyka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Да - некоректно, да - нехорошо, ну так подойдите и объясните продающим!

На первый раз - обьяснили. Но продающие не поняли. А я как организатор, обязана думать о тех, кто оплатил взнос, привил котят,выписал паспорта, а не любителях " дармовщинки". И несу ответственность за происходящее на выставке. Может Вы были бы в восторге, что за Ваш экспонентский взнос кто-то продал котят?Окажите спонсорскую помощь Мурлыке, :rotate: оплатите их пометы в следующий раз. И всем будет хорошо!


Выше natacats писала, что эти продаваемые котята ни к одной ей известной породе не принадлежат. Так неужели они составили конкуренцию высокопородным элитным котятам на выставке? К тому же, они (продавцы) были не одни, а в компании владельцев котят из других клубов тоже продававших своих котят, может быть и из Фелины тоже. Так к чему же этот ажиотаж? Может быть нужно было "хорошенько раскошелиться" на рекламу, что бы народ пошел, а не кидаться почем зря на людей, виня их "в перехвате редких покупателей".

Такое явление происходит и на моей выставке, но я не бегаю по прилегающей территории, не кудахчу и не воплю "ой..конкуренты набежали!!!!!!!!!" :D
  • 0

#280
Murlyka

Murlyka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

интересно было бы услышать мнение людей заплативших за участие в выставке (и за право продавать кстати) своих котят - и в результате потерявших нескольких потенциальных клиентов :)
з.ы. с омоном конечно перебор - но я думаю санэпидемстанция может проявить интерес...


Несомнено, что большинство участников пошли выставляться в последней надежде - продать котят. Судя по бурной реакции организаторов, даже боюсь подумать, никто ничего не продал. Если котята на самой выставке проданы не были - ищи козла отпущения на улице :rotate: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.