Перейти к содержимому

Фотография

Планируемые массовые покатушкипланируем тут куда и когда поедем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#81
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

я починил зеркало


Ну пипец, как я за вас рад!!! Что новенького, то еще?
  • 0

#82
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Чувак на побитой Сузе

Меня зовут Аскар )))
а суза не побитая - а боевая ))))
  • 0

#83
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

.. итого 1260 км, плюс минус еще 30. дорога, легко усваяемая и спортами и чоперами, ну уж про энду(о)рфиновскую технику, так я вааааще молчу...
Ну, кто готов? :smoke: :fie:

прикольно звучит. это все по трассе или бездор тоже будет? я просто на эндуре, бак небольшой, максималка еще меньше, потому хотелось бы не длинных шоссейных запилов а динамики бездорной. бензу есть кому везти?
  • 0

#84
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


Чувак на побитой Сузе

Меня зовут Аскар )))
а суза не побитая - а боевая ))))


Извини, Аскар! на боевом СУЗЕРЕНЕ!!! :smoke: Сильно, переживал, думал эт ты разложился, я же, оторвался тогда. Короче, рад за, что ошибся.
  • 0

#85
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


.. итого 1260 км, плюс минус еще 30. дорога, легко усваяемая и спортами и чоперами, ну уж про энду(о)рфиновскую технику, так я вааааще молчу...
Ну, кто готов? :smoke: :fie:

прикольно звучит. это все по трассе или бездор тоже будет? я просто на эндуре, бак небольшой, максималка еще меньше, потому хотелось бы не длинных шоссейных запилов а динамики бездорной. бензу есть кому везти?


Будеи решать, насчет резерва топлива, хотя превращать одну из машин мопровождения в танкер, я думаю не имеет смысла, поскольку, заправки на трассе через каждые 50 км. пути, бензин приемлемый с 93-96, актаном. Что касаемо, бездорожья, то туда куда едем, его предостаточно. Думаю, что все равно разобьемся на две группы:
1. Автомобили сопроводки, чопперы, эндуры и туристы средняя скорость 90-120 км.ч. уйдет с опережением в полчаса.
2. Спортики и стриты средняя скорость 120-140км.
Привал, каждые 100 км. первая группа дожидается вторую и погнала дальше.
примерно, такой расклад, принимаю другие мнения на рассмотрение.
  • 0

#86
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Извини, Аскар! на боевом СУЗЕРЕНЕ!!! :smoke: Сильно, переживал, думал эт ты разложился, я же, оторвался тогда. Короче, рад за, что ошибся.


едешь в Бишкек завтра?
сегодня в 9 вечера у северных ворот стадиона встречаюсь с ребятами которые собираются ехать в 7 утра в воскресенье.
думаю с ними поехать.
мой тел: 87774258647
  • 0

#87
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


Извини, Аскар! на боевом СУЗЕРЕНЕ!!! :smoke: Сильно, переживал, думал эт ты разложился, я же, оторвался тогда. Короче, рад за, что ошибся.


едешь в Бишкек завтра?
сегодня в 9 вечера у северных ворот стадиона встречаюсь с ребятами которые собираются ехать в 7 утра в воскресенье.
думаю с ними поехать.
мой тел: 87774258647


Нет, к сожалению, у меня завтра днюха-юбилей, сорокет. Так, что уже к 16 00, ждем гостей. а так, бы рванул, конечно. Телефон забил в трубу. Буду маяковать, как какие идеи проснутся. Мой 87775777798
  • 0

#88
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2maxmadmax чегото мне кажется вы ошибаетесь, не среднюю скорость имеете в виду а максимальную наверное?
  • 0

#89
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

2maxmadmax чегото мне кажется вы ошибаетесь, не среднюю скорость имеете в виду а максимальную наверное?


Среднюю максимальную, просто есть моменты обгона колонной, когда передние 100 волочатся, а задние потом и под 170 догнать голову не могут и тд.
  • 0

#90
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
В субботу зачетно катнулись и на площадку и в детдом. Диваныч лично поздравил с днем рождения. Одна неприятность омрачила праздник. Уронили мой моц. Упал прямо на висящий на руле шлем. Любимый NOLAN выдержал, но теперь весь в шрамах визиру и солнце защитному козырьку кердык. Rка отделалсь несколькими царапинами на пластике, соманной ручкой тормоза - слайдер спас. Такие дела...
  • 0

#91
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Уважаемые двухколесные и не только!

Спешим вам сообщить, что 1 мая пройдет официальное открытие
байкерского сезона. Сие мероприятие, обещающее пройти весело,
с шутками-прибаутками состоится на природе - на Капчагайском
водохранилище. Свои услуги для этого, без сомнения, важного
мероприятия свои двери распхнет зона отдыха "Золотые пески".
Ожидается хорошая музыка, много пива по приемлимой цене и девачки!!!
Говорят, симпатичные. Сам не видел - так что верю на слово ДИванычу...
Он в этом толк знает.

Сбор: 10 часов утра на площади перед Центральным стадионом.
Проезд: большой колонной в сопровождении гайцев. С мигалками!!!
Цель: по словам ДИваныча - как следует оторваться и попить пива.
  • 0

#92
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
У-у-у-у-у-у! Вся публика приходит в себя после
открытия сезона до сих пор! Что ж, зачотно прошло
открытие. Так что бум ждать отзывов...
  • 0

#93
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Господа!
В частности Слава, как идейный вдохновитель и организатор поездок в Киргизию.
Так не заметим как май пролетит, давайте определимся с датами поездки на озеро с труднозапоминаемым названием. Чтобы я на работе развел.
  • 0

#94
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Господа!
В частности Слава, как идейный вдохновитель и организатор поездок в Киргизию.
Так не заметим как май пролетит, давайте определимся с датами поездки на озеро с труднозапоминаемым названием. Чтобы я на работе развел.


Серега, передай Лехе. что выезд в Киргизию состоится с 16 по 18 мая. Дата ориентировочная, но вроде киргизы все подтверждают. :smoke: :lol: Идет?
  • 0

#95
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Идет.
Когда будет известно 100%?
  • 0

#96
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Идет.
Когда будет известно 100%?

Ща день, два с народом пообщаюсь, подобью команду и дам знать. Но, вроде по плану в пИтницу туда, в воскресенье обратно. Ты один поедешь? Или...
  • 0

#97
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Один скорее всего.
Моя мадама наотрез отказывается садится на мот :smoke:
  • 0

#98
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Один скорее всего.
Моя мадама наотрез отказывается садится на мот :smoke:


ну ее можно и в машину погрузить, все равно две пойдут в сопроводке
  • 0

#99
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
подумаем...
  • 0

#100
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Короче так, можно рвануть сразу туда (на озеро 230+400), там гульнуть сутки, а потом через Бишкек(остановка с возлиянием в ихнем Циппелине и ночевкой), а в воскресенье. проспимся, к вечеру домой. Решай с работой, я то, человек ни от кого, не зависящий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.