Перейти к содержимому

Фотография

Планируемые массовые покатушкипланируем тут куда и когда поедем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#61
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Чета я слышал про снег на выходные :laugh:
Я по трасе чегото не ездок. И так каждый день по 60 км накручиваю. Да и трудно вдвоем ехать. Так что я пока пас. А в в городе - очень даже за.
  • 0

#62
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

:-) в субботу вернусь в ламату - нада будет на воскресенье аццкие планы мутить! тем более погода на выходных обещает быть отличной.


Это ты малец погорячился, незнаю, что она и кому обещала, а вот гидрометцентр,
с тобой совершенно не согласен. Почти до конца апреля погода будет такой же мозгоклюйной.
  • 0

#63
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Чтот о все у нас, как вроде из туалетной бумаги, чтоли сделаны, воды боятся... Волков бояться, волчиц не еба... народ, вон по какой непогоде ездит, мыж все, какие то изнеженные...
  • 0

#64
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Чтот о все у нас, как вроде из туалетной бумаги, чтоли сделаны, воды боятся... Волков бояться, волчиц не еба... народ, вон по какой непогоде ездит, мыж все, какие то изнеженные...

нах над собой измываться то? или на случай атомной войны себя готовишь? :-)
  • 0

#65
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


Чтот о все у нас, как вроде из туалетной бумаги, чтоли сделаны, воды боятся... Волков бояться, волчиц не еба... народ, вон по какой непогоде ездит, мыж все, какие то изнеженные...

нах над собой измываться то? или на случай атомной войны себя готовишь? :(


надо быть заколенным, вдруг завтра война, а мы изнежены, до нельзя :D
  • 0

#66
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2maxmadmax да я и под снегом ездил и под ливнем. Ведь покатухи должны быть в кайф, в минусовую температуру и на скользком покрытии они такими быть перестают. Прошлый сезон я начал 26 февраля, ездил КАЖДЫЙ день около 100 км, закрыл сезон 6 октыбря (потом была свадьба и я уехал) - ну так у меня другого транспорта не было. Как раз в феврале машину продал, и только в конце ноября опять купил. Так что незачем себя мучать в такую погоду. Лучше дождаться хорошей.
  • 0

#67
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Чтот о все у нас, как вроде из туалетной бумаги, чтоли сделаны, воды боятся... Волков бояться, волчиц не еба... народ, вон по какой непогоде ездит, мыж все, какие то изнеженные...

Когда я в 2006 году приехал 10 (или около того) октября на техосмотр, шел снег, была температура около нуля и ацкий ветер.
Зайдя в пункт, где выдают техосмотр, я сказал "Зддрадрадрасте, я мамаматацыкл приехал оформлять", майор поднял на меня вот такие - О_О - глаза и почти прошептал: "Ты что, ох*ел? Таких как ты отстреливать надо!".
Это была лирика. А вообще я согласен со Skiplo, ездить нужно в кайф.
  • 0

#68
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
а я с удовольствием по трассе бы покатался в дождь. по трассе :D
правда нада ксенон установить и гилроизолировать :( а то 20 киловольт или хотя бы 200 вольт ипанет, на луну стартую :weep:))
правда мотонабор ксенона отличается на первый взгляд ацкой гидроизоляцией - провода в прорезиненых шлангах, разъемы с герметичными манжетами..

Сообщение отредактировал _G_G_: 16.04.2008, 20:55:28

  • 0

#69
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Ладно, ладно завелись - гарячие финские парни! Так подъебнулс... Никто никого не упрекает, действительно, все нужно делать в кайф. Согласен, со всеми и если снег пойдет, меня на "эрке", никто не заставит, как бывало когда то на Яве-350-10 (в феврале, сезон открывал, купил по "очереди", в декабре, всю зиму ходил в гараж и облизывался), да и годы не те, конечно :(, звеняйте парни... А дождь, ну что дождь, впрошлом году на балхаш полночи глиссировали, никто не разложился, ни Пашка на R-6, ни Витя на своем вседорожнике, ни Костя на Магне, ну и я, на TRXе, спокойно так, только вот мотоботы сушил, потом неделю (котиками пахли, морскими Гы... :D ), так, что никто никого здесь не хотел обидеть...
  • 0

#70
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
В мае, предлагается поездка с киргизами(возможно, договрюсь, буду еще и узбеки, а может и еще кто) на токтогульское водохранилище 230км до бишкека, ночь там (туса в ихнем клубе рокерско байкерском "Цеппелин", говорят не плохая музыка, а девки ихние пипец как алматинцев любют...), утром выстрел на еще 400км, две, ночи там(коттеджи, кому достанутся, прочие в палатках, озеро теплое, рыбы навалом, с голодухи не опухнем... главное 2горючее" с собой взять... и обратно...
итого 1260 км, плюс минус еще 30. дорога, легко усваяемая и спортами и чоперами, ну уж про энду(о)рфиновскую технику, так я вааааще молчу...
Ну, кто готов? :( :D
  • 0

#71
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
ну 230км можно осилить - на более не поеду - хотя если девочки то я за :))))).
  • 0

#72
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

В мае, предлагается поездка с киргизами(возможно, договрюсь, буду еще и узбеки, а может и еще кто) на токтогульское водохранилище 230км до бишкека,
.....
аяемая и спортами и чоперами, ну уж про энду(о)рфиновскую технику, так я вааааще молчу...
Ну, кто готов? :) :)


это сколько по времени поланируется? меня с работой не получится :D тока на выходных...
зато скоро начну в командировки ездить - буду если что искать попутчегов...
  • 0

#73
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
4-5 дней
  • 0

#74
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
2 maxmadmax
Я ЛЕХА!!!!!!
фотки выложи, пусть пооблизываются.
И мне диск с фотами!
  • 0

#75
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

2 maxmadmax
Я ЛЕХА!!!!!!
фотки выложи, пусть пооблизываются.
И мне диск с фотами!


А где тогда Серега?

Фотки сегодня соберу, все до кучи. Вечером можешь забрать. Ну, как погодка? Пипец, ка поднасрали небеса, я хотел с детьми на рыбалку катнуться :p , хорошо одно. теперь клещам пипец, можно в едки лезть.
  • 0

#76
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений

4-5 дней

не осилю столько
жена, дети, работа
  • 0

#77
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


4-5 дней

не осилю столько
жена, дети, работа


Сам и при жине и при детях, с собой возьму, пускай на х-5, догоняют. А можно, в принципе и на три дня, с четверга (вечер), по воскресенье (вечер).
  • 0

#78
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
2 maxmadmax
Сирега просил передать, что на токтогуль едет.
  • 0

#79
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

2 maxmadmax
Сирега просил передать, что на токтогуль едет.


Салам ему загони, пущай тока зеркала скотчем обмотает! :laugh:
  • 0

#80
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
я починил зеркало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.