Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дешевые звонки за рубежСамые дешевые звонки за границу с Вашего сотового телефона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#101
panlex

panlex
  • Частый гость
  • 68 сообщений
to UgoRafael Пожалуйста, рад помочь.

Звонки за границу с Вашего мобильного телефона (и не только) по очень низким ценам.
Моментальная оплата, свой личный интернет-офис в котором можно посмотреть: счет, историю звонков со стоимостью, пополнить баланс и много других приятных мелочей...
  • 0

#102
SAG

SAG
  • Гость
  • 27 сообщений
Скиньте мне тоже пожалуйста
  • 0

#103
VitMil

VitMil
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Skype for mobile?
  • 0

#104
panlex

panlex
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Скиньте мне тоже пожалуйста

Скинул

VitMil
Нет не Skype, установка какого-либо софта или наличие интернета в телефоне не требуется.
  • 0

#105
mars_oleg

mars_oleg
  • Гость
  • 7 сообщений
мне тоже скиньте!
  • 0

#106
panlex

panlex
  • Частый гость
  • 68 сообщений
скинул

Звонки за границу с Вашего мобильного телефона (и не только) по очень низким ценам.
Моментальная оплата, свой личный интернет-офис в котором можно посмотреть: счет, историю звонков со стоимостью, пополнить баланс и много других приятных мелочей...
  • 0

#107
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
можно мне тоже инфу и контакты.
  • 0

#108
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Скинте контакты.
  • 0

#109
panlex

panlex
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем кто писал в личку и в форуме ответил.

Звонки за границу с Вашего мобильного телефона (и не только) по очень низким ценам.
Моментальная оплата, свой личный интернет-офис в котором можно посмотреть: счет, историю звонков со стоимостью, пополнить баланс и много других приятных мелочей...
  • 0

#110
лютик_75

лютик_75
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

можно мне тоже инфу и контакты


  • 0

#111
Otavalo

Otavalo
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Можно в личку информация, и сколько будет стойт позвонитьв Эквадор
  • 0

#112
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
как происходит звонок, отпровляешь смс на платформу и потом тебя соединяют, если да то это не очень удобно если нет то можно инфу в личку?
  • 0

#113
Imir_nt

Imir_nt
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Скиньте в личку плиз
  • 0

#114
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Есть хоть один отзыв ЦТ-шника о качестве и удобстве связи?
Не учитыва голоса "случайного прохожнго"
  • 0

#115
Arabella

Arabella
  • Гость
  • 27 сообщений
скиньте мне тоже плиз инфы в личку
  • 0

#116
taksar

taksar
  • Частый гость
  • 57 сообщений
мне тоже скиньте!
  • 0

#117
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Есть хоть один отзыв ЦТ-шника о качестве и удобстве связи?
Не учитыва голоса "случайного прохожнго"

подозреваю что там вызов идет так, отправляешь смс с номер на который хочешь позвонить и через пару минут если не занято тебя соединяют с абонентом! слышал о таком способе! автор напишите как совершается звонок?
  • 0

#118
panlex

panlex
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем кто просил ответить ответил в ЛС

Есть хоть один отзыв ЦТ-шника о качестве и удобстве связи?
Не учитыва голоса "случайного прохожнго"

Есть пока что только один ЦТ-шник не "случайный прохожий" который пользуется связью, я попрошу его, чтоб он оставил коментарий. Остальные не зарегестрированы в ЦТ.
  • 0

#119
panlex

panlex
  • Частый гость
  • 68 сообщений

подозреваю что там вызов идет так, отправляешь смс с номер на который хочешь позвонить и через пару минут если не занято тебя соединяют с абонентом! слышал о таком способе! автор напишите как совершается звонок?

Подозреваете правильно, это самый удобный вариант соединения на данный момент.
Соединение через смс:
Оnправляете смс на определенный Американский номер, с текстом "Call xyyyzzzzzzz", где xyyyzzzzzzz- номер того с кем Вы хотите поговорить без знака "+". Обычно как показывает практика не более чем через 30 секунд раздается звонок и Вы слышите дозвон до номера того, кого Вы указали в смс. Соединяет сервер автоматически, так что никакая людская занятость или еще что-либо не влияют на то, что Вам не перезвонят. На практике это соединение учень удобно, так как просто сохраняете смски с текстами тех кому вы звоните и потом просто готовые отправляете.
Есть соединение через интернет, то есть в своем интернет-офисе вводите два любые номера, и они соединяются.
Есть также соединение с помощью звонка на американский номер. При звонке на него выдается или занято, или сбрасывает, после того как ложите трубку Вам приходит обратный звонок, Вы вводите номер того с кем хотите соедениться, и происходит соединение. (Последний вариант работает не во всех сетях сотовых операторов)
  • 0

#120
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
не подскажете на какой номер надо отправлять смс ?
в ACCESS NUMBERS & DIRECT CALL BACK ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.