Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дешевые звонки за рубежСамые дешевые звонки за границу с Вашего сотового телефона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#81
panlex

panlex
  • Частый гость
  • 68 сообщений
отправил
  • 0

#82
panlex

panlex
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Звонки за границу с Вашего мобильного телефона (и не только) по очень низким ценам.
Моментальная оплата, свой личный интернет-офис в котором можно посмотреть: счет, историю звонков со стоимостью, пополнить баланс и много других приятных мелочей...
  • 0

#83
panlex

panlex
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Очень низкие цены на звонки за границу с Вашего мобильного телефона. Подключение от 10$, которые ложатся Вам в счет разговоров.

Сообщение отредактировал panlex: 15.04.2008, 21:01:29

  • 0

#84
doc7002

doc7002
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
скинь подробную инфу по поводу дешевых звонков.
Если звонить с мобилы то каким образом получается окончательная стоимость звонка с учетом цен оператора???
  • 0

#85
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
А нельзя ли сразу здесь всю инфу опубликовать?
  • 0

#86
panlex

panlex
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Если есть возможность можете информацию посмотреть на моем сайте http://global1touch-com.narod.ru/

Основное, международная компания Global1Touch предоставляет услуги ip-телефонии. Дешевый звонок, получается, из-за того, что звоните не Вы, а Вам, то есть своему оператору Вы не платите ничего, Вы даете команду серверу позвонить, и он соединяет Ваш номер телефона и номер того, кому Вы хотите позвонить. Организовать вызов можно разными способами, с помощью SMS, звонка на американский номер, через интернет. Соединять можно любые номера телефонов. Для пользования услугами нужно зарегистрироваться на сайте и купить удобный для Вас пакет (минимальный стоит 10$ и все эти деньги падают Вам на разговоры). Вы сразу получите свой интернет офис со всеми возможностями связи. Все оплаты и подключения - мгновенные, Вы их можете совершать и отслеживать в вашем интернет офисе, также там можете просмотреть историю звонков.
Зарегистрироваться можно как самостоятельно по ссылке http://panlex.gotmyplan.com/ так и с моей помощью.
Цены на звонки можете посмотреть по ссылке http://panlex.gotmyp.../CallRates.aspx. Цена, которую Вы будете оплачивать при звонке с мобильного телефона, считается, как сумма звонка на два номера телефона которые соединяются. Например, казахстанский мобильный 0.145 доллара + Мобильный США 0.025 доллара = 0.17 доллара и умножаем на курс доллара к тенге 120, получается примерно 21 тенге.
Возможность использовать один счет с разных номеров мобильного телефона, номера могут быть зарегистрированы даже в разных странах. Например, зарегистрировались только Вы, и дали код для пользования услугами жене и еще кому пожелаете, количество не ограничено.
Все оплаты производятся с помощью Visa card, Master Card или подарочных сертификатов. Если появились сложности, то могу помочь с оплатой.
PS при просмотре цены звонка на сайте выбирайте план Pay As You Go, так как он самый простой и выгодный для нас.
  • 0

#87
panlex

panlex
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем кто писал в личку ответил
  • 0

#88
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
12VOIP Советаю всем) или SKYPE!!
в россию 6 тенге даже дорого!!!
а в США, Россию чере 12ВОИП FREEE!!! :p
  • 0

#89
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
в Казахстан 1 тенге! на домашний! качество связи на высоте!
  • 0

#90
NPF

NPF
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
инфо в лс пожалуйста
  • 0

#91
АрхиПресс

АрхиПресс
  • Гость
  • 29 сообщений
Я уже год бесплатно звоню на домашние в половину стран мира. Есть такая фирма BETAMAX у неё много разных прог, щас пользуюсь www.nonoh.net Я на мегалайне128 качество отличное. Да и там щас появилась прога чтоб через сотку звонить так что выбирайте.
  • 0

#92
flop

flop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
как насчет звонок в сингапур?
  • 0

#93
panlex

panlex
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем ответил в личку.

to flop - В Сингапур, что на мобильные, что на сотовые 21 тенге в минуту

to АрхиПресс, Double_G - Хорошо, что есть выбор, конкуренция всегда ведет к выгодам для конечных пользователей.
С мобильного можно звонить с помощью обратного звонка без установки каких-либо программ, соответственно не имеет значения какой у пользователя телефон. Нет жесткой привязки к интернету, из этого выходит мобильность - возможность звонить практически где бы Вы не находились.
  • 0

#94
panlex

panlex
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Звонки за границу с Вашего мобильного телефона (и не только) по очень низким ценам.
Моментальная оплата, свой личный интернет-офис в котором можно посмотреть: счет, историю звонков со стоимостью, пополнить баланс и много других приятных мелочей...
  • 0

#95
Krenn

Krenn
  • Частый гость
  • 80 сообщений
скинь мне тоже условия, пожалуйста. Надо в европу часто звонить, по карточкам дороговато
  • 0

#96
panlex

panlex
  • Частый гость
  • 68 сообщений

скинь мне тоже условия, пожалуйста. Надо в европу часто звонить, по карточкам дороговато


Ответил
  • 0

#97
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
смотрел сайт... похоже, что сетевуха... :)
а как звонок осуществляется?
как на это реагируют действующие сотовые операторы, через которых проходит звонок?
как привязывается номер к моей трубе?
нужно ли дополнительное оборудование?
и напоследок: лицензия есть? :D
все ответы можно в ЛС
  • 0

#98
abil

abil
  • Гость
  • 11 сообщений
:) и мне скиньте пож-та
  • 0

#99
panlex

panlex
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем кто написал скинул в личку.

Звонки за границу с Вашего мобильного телефона (и не только) по очень низким ценам.
Моментальная оплата, свой личный интернет-офис в котором можно посмотреть: счет, историю звонков со стоимостью, пополнить баланс и много других приятных мелочей...
  • 0

#100
UgoRafael

UgoRafael
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я раньше пользовался картами ip-телефонии Нурсата или Дуката, сейчас пользуюсь всем тем же через GOT. Звонки за границу получаются во-первых дешевле, во-вторых могу звонить откуда угодно, где ловит сотка, а в третьих оплачивать могу сам, столько, сколько мне надо для разговоров, все деньги ложаться на счет, никакой абонентской платы. Спасибо большое, буду и дальше пользоваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.