Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#1601
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Не, оказывается все правильно решил судья, пункт 2 об этом четко говорит

Отсутствие положения «вне игры»
Игрок не находится в положении «вне игры», если:

п. 1 он находится на своей половине поля;
п. 2 он на одной линии с предпоследним игроком соперника; (мой коммент: если в правилах написано, что оффсайда нет если игрок находится на одной линии с ПРЕДПОСЛЕДНИМ игроком соперника, то в данном случае, мексиканец был ближе к воротам, чем предпоследний игрок, соответственно, игрок находился в оффсайде, это логично. Тогда те, кто тут что-то говорил про вратаря, совсем не читали правил, слово "предпоследний" в данном пункте ключевое и не важно, кипер это или какой-либо другой игрок)
п. 3 он на одной линии с двумя последними соперниками.
Также положение «вне игры» не фиксируется, если игрок получает мяч непосредственно после удара от ворот, углового удара или вбрасывания из-за боковой линии.
  • 0

#1602
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
ну если все тут такие оперативные,и матч в нете коментите, так почитали бы правила, оффсайд был!
  • 0

#1603
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Мне вот теперь дико интересны 2 вопроса:

1. Неужели лайнсмен и главный арбитр так нереально отработали, что как заправские и хладнокровные эксперты, в одну секунду определили положение вне игры?

2. Собственно, второй вопрос аналогичен, только вот он касается нашего комментатора, неужели он так "мего" разобрался в эпизоде, что с такой нереальной уверенностью утверждал, что оффсайда не было на все 100% (на мой взгляд, если он такой эксперт, то он обязан был поделиться своими аццкими знаниями с телезрителями, чего, как все видели, не последовало) или же всаёт вопрос слепоты? Подозреваю, что второе.
  • 0

#1604
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ну так и здесь ответ дадут
  • 0

#1605
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
учить правила нада, тьфу, двойка! :(
ничейка у францов. имхо
  • 0

#1606
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Мне вот теперь дико интересны 2 вопроса:

1. Неужели лайнсмен и главный арбитр так нереально отработали, что как заправские и хладнокровные эксперты, в одну секунду определили положение вне игры?

2. Собственно, второй вопрос аналогичен, только вот он касается нашего комментатора, неужели он так "мего" разобрался в эпизоде, что с такой нереальной уверенностью утверждал, что оффсайда не было на все 100% (на мой взгляд, если он такой эксперт, то он обязан был поделиться своими аццкими знаниями с телезрителями, чего, как все видели, не последовало) или же всаёт вопрос слепоты? Подозреваю, что второе.

1. А чо не так? Лайнсмен видно опытный, и глаз - алмаз.
2. Он думал что у нас телезрители футбола образованные, посему не стал объяснять почему был зафиксен очивидный офф.
:(
  • 0

#1607
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
отчет о первом дне на ЧМ, вчерашнем.

по пресс-центру разнесли составы на Уругвай - Франция

Льорис - Санья-Абидаль-Галлас-Эвра - Тулалан-Диаби-Гуркюфф-Рибери-Гову - Анелька

Муслера - Лугано-Годин-Викторино-Перейра - Перрейра-Перес-Гонсалес-Аревало - Суарес-Форлан

вперед, Уругвай! )))

тем, кто ругал комментаторов, писал про пацанов со двора, чистый гол и про то, как расхотелось смотреть дальше от "слепоты" комментаторской - кретины, правила выучите сначала, а потом марайте интернет своими пальчиками. умники, мля.
  • 0

#1608
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Мне вот теперь дико интересны 2 вопроса:

1. Неужели лайнсмен и главный арбитр так нереально отработали, что как заправские и хладнокровные эксперты, в одну секунду определили положение вне игры?

2. Собственно, второй вопрос аналогичен, только вот он касается нашего комментатора, неужели он так "мего" разобрался в эпизоде, что с такой нереальной уверенностью утверждал, что оффсайда не было на все 100% (на мой взгляд, если он такой эксперт, то он обязан был поделиться своими аццкими знаниями с телезрителями, чего, как все видели, не последовало) или же всаёт вопрос слепоты? Подозреваю, что второе.

1. А чо не так? Лайнсмен видно опытный, и глаз - алмаз.
2. Он думал что у нас телезрители футбола образованные, посему не стал объяснять почему был зафиксен очивидный офф.
:)


гыгы ну вроде как все логично, токо вот не могу понять, где в твоих ответах подвох? :(
  • 0

#1609
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

отчет о первом дне на ЧМ, вчерашнем.

спасибо, уже прочитал :(
а иллюстрации к тексту будут?
  • 0

#1610
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
а что картинка была размытая такая?? проблема в местных или в африку старые камеры завезли? ужасно смотрелось...
  • 0

#1611
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Абидаль

Сей товарищ в центре обороны внушает оптимизм! :(

Фпиррееед Уругхай!!!

#1612
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

отчет о первом дне на ЧМ, вчерашнем.

по пресс-центру разнесли составы на Уругвай - Франция

Льорис - Санья-Абидаль-Галлас-Эвра - Тулалан-Диаби-Гуркюфф-Рибери-Гову - Анелька

Муслера - Лугано-Годин-Викторино-Перейра - Перрейра-Перес-Гонсалес-Аревало - Суарес-Форлан

вперед, Уругвай! )))

тем, кто ругал комментаторов, писал про пацанов со двора, чистый гол и про то, как расхотелось смотреть дальше от "слепоты" комментаторской - кретины, правила выучите сначала, а потом марайте интернет своими пальчиками. умники, мля.


Товаристч комментатор, это очень тонкие правила, которые далеко не все знают, если бы комментатор сразу же объяснил телезрителям правила, четко аргументируя положение вне игры, ссылаясь на правила (к примеру так, как комментатор зарубежного канала), мои грязные пальчики и не подумали бы прикосаться к клавиатуре ... а уж тем более писать подобное. Мы телезрители и мы не обязаны знать правила, а вы продавцы ... которые не должны нам гнать 3 сортный товар ... эксперты блин, 200%-ный оффсайд ... умники

Сообщение отредактировал М Цукерман: 11.06.2010, 23:42:01

  • 0

#1613
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

+1, вдруг седня какой-то Уругвай такое же сотворит..

"какой-то" Уругвай, на минуточку выиграл в два раза больше чемпионатов мира, чем Франция
Уругвай - Франция 2:1 )))


отчет о первом дне на ЧМ, вчерашнем.

спасибо, уже прочитал :(
а иллюстрации к тексту будут?


у меня проблема с фотошопом и соответственно с заливкой фото на сайт.
если не решу, буду через радикал или еще что-то заливать.
но именно иллюстрации вряд ли буду делать - некогда.
скорее, стану делать фотоподборки.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.06.2010, 23:44:31

  • 0

#1614
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Теперь вувузела есть у каждого!
  • 0

#1615
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мы телезрители и мы не обязаны знать правила, а вы продавцы ... которые не должны нам гнать 3 сортный товар ... эксперты блин, 200%-ный оффсайд ... умники

че, облажались и нет сил признать?
а пару страниц назад строил из себя эксперта, телезритель... :(
  • 0

#1616
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Мы телезрители и мы не обязаны знать правила, а вы продавцы ... которые не должны нам гнать 3 сортный товар ... эксперты блин, 200%-ный оффсайд ... умники

че, облажались и нет сил признать?
а пару страниц назад строил из себя эксперта, телезритель... :(


Я же сказал, что оказывается все было правильно, а это, автоматически, обозначает что я не прав. Спорить даже не буду. Вы страничку назад перелистните или в лом? Повторюсь, если бы сразу же после эпизода, вами или вашими экспертами были предоставлены аргументы, с чего вдруг оффсайд, здесь бы не было никаких споров, это вы признать можете?
  • 0

#1617
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

кретины, правила выучите сначала, а потом марайте интернет своими пальчиками. умники, мля.

это к ЦТ-шникам? :( зачем так?
  • 0

#1618
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Даже боюсь представить, сколько "экспертиз" появится в этой теме за 5 недель :(
  • 0

#1619
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


кретины, правила выучите сначала, а потом марайте интернет своими пальчиками. умники, мля.

это к ЦТ-шникам? :( зачем так?


Я бы сказал, что это к "экспертам"
  • 0

#1620
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Сложная группа получается. 4 практически равные команды
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.