Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#1561
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
В принципе неплохой матч был! Интрига присутствовала
  • 0

#1562
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
скучный матч. Как будто договорняк
  • 0

#1563
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
жаль.. ну ладно
  • 0

#1564
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ЮАР могла три штуки забить. Но не повезло, нервы наверное
  • 0

#1565
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
через месяц тема будет страниц 800

#1566
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
матч нормальный для открытия. мексы красавцы не сникли. Надеюсь выйдут из группы вместе с ЮАР :(
  • 0

#1567
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
да не, не скучный, мне понравилось в принципе, всем спасибо за компанию :(
  • 0

#1568
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
лол надо высоких в центр защиты ставить. блин не дотянулся. а там рафа подкараулил.
штанга пипец обидная. вообщем юар пусть из группы выходит!
судьи молодцы
  • 0

#1569
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Пойдет. не по делу ничека конечно, но пойдет

#1570
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Нормальный матч! Открытие особо ярким никогда не было. Прошлые годы бывало ваще пешком ходили.
  • 0

#1571
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
действительно, хороший матч. мне понравилось. этот незабитый гол ещё аукнется Африканцам ))

З.Ы. эти болелы в свои вувузелы дудят вообще без какой-то цели и мысли... ни мелоди ни ритма... просто мууууууууууу.... раздржает млин.
  • 0

#1572
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

матч нормальный для открытия. мексы красавцы не сникли. Надеюсь выйдут из группы вместе с ЮАР :(

Мексы молодцы точно. Тоже надеюсь что именно они с ЮАР и пройдут дальше.
  • 0

#1573
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ЮАР молодцы,прогнозы оправдались,спасибо
  • 0

#1574
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

....просто мууууууууууу....

Стадион мне снаружи почему-то улей напомнил. А по звуку точной рой какой-то.
  • 0

#1575
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
меня бесит как Ел Арна и Хабар транслируют футбольные матчи. Они заглушают звук стадиона и оставляют только свои комментарии. Как то не совсем эффектной получается сама звуковая трансляция. Не передает атмосферу стадиона.
По НТВ-Плюс или по Первому, когда гол забивают, такое ощущение, как будто сам сидишь на стадионе. Такой оглушительный звук фанов получается. А унас только комментаторов и слышно :(
  • 0

#1576
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Нормальный матч! Открытие особо ярким никогда не было.

Было!!! В 2002-м первый матч Сенегал-Франция 1:0, какой-то Сенегал порвали действующих чемпионов мира тогда всем на удивление :(
  • 0

#1577
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Как и думал игра получилась боевая! Множество моментов и просто супергол африканцев! При этом матч был совсем не грубый, думаю счёт не по игре, могли забить гораздо больше как одни, так и другие. Хотя бы 2-2 было бы более справедливо.
ИМХО, ЮАР изначально неверно выбрали оборонительную тактику, т.к. довольно много ошибались в защите, а в нападении смотрелись куда интереснее чем мексиканцы, более ярко. Хотя Мексика тогда могла бы подловить их на контратаке, потому что, повторюсь, защищались африканцы не лучшим образом. Короче, если ЮАР хотят выйти из группы, то должны хорошо поработать над обороной.
  • 0

#1578
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

меня бесит как Ел Арна и Хабар транслируют футбольные матчи. Они заглушают звук стадиона и оставляют только свои комментарии. Как то не совсем эффектной получается сама звуковая трансляция. Не передает атмосферу стадиона.
По НТВ-Плюс или по Первому, когда гол забивают, такое ощущение, как будто сам сидишь на стадионе. Такой оглушительный звук фанов получается. А унас только комментаторов и слышно :D

В данном случае я полностью поддерживаю Наших телевизионщиков.... слушать эти дудки весь матч??? :(
  • 0

#1579
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Пофигистично как то все смотрелось. Даже не ощутил что Мундиаль начался. Германия - Коста Рика поинтересней смотрелись.

#1580
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Матч - кокашко.
Зачем стока пива набирать было?
Жду Франция-Уругвай... Вперед, Ирландия :(.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.