Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#1341
Shal2009

Shal2009
  • Гость
  • 32 сообщений

А сейчас? Уже выигрывали, самомнение завышено. Все говорят, что и так выиграете. Все ставки за вас. Вы - звёзды! Никого круче нет. А характер испанский какой? Немного на наш похож. Восточный слегка. Напыщенный. Раз все говорят, что я выиграю, значит так и будет. Задора, боюсь, не будет. Товарищеские встречи, говорят, так и показали. Интриги, так сказать, мадридского двора, не будет. А испанцам без интриги никак... Я конечно, буду болеть за них в любом случае. Но опасаюсь, что они звезду поймали. Не сдюжат они в чемпионы. Потому как для них типа всё решено уже. А ой как рано так думать, бразильцы-аргентинцы то рядом. Им то тоже надо статус-кво доказать. Так что я в сомнениях, но!

Испания будет чемпионом!!! :kiss:


Дорогой болельщик. Об чем ты говоришь. Испания была хоть раз чемпионом мира? То-то. У них настрой сейчас - выше крыши. Тем более после ЧЕ. Так что не переживай, интрига будет. У них счборная действительно сильнейшая считается. Но это до мундиаля!!!. Так что болей и успехов, так как латиносы своего не упустят даже в Африке

Сообщение отредактировал ADR: 09.06.2010, 00:35:22

  • 0

#1342
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мои наблюдения о ЮАР:

часть первая

часть вторая

часть третья

часть четвертая

часть пятая

часть шестая

часть последняя - о нашем южноафриканском друге :kiss:
  • 0

#1343
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
РахмеД за обзорчик: весьма занимательно, чесслово :D
  • 0

#1344
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

А по Нани - очень расстроен :lol:

Наней запарил - когда уже ума наберётся? :D Злость берёт, ну кому нужны были его понты с ударами через себя, тем более на треньке! (Если я не ошибаюсь, травма была получена именно так).
Срочно нужно делать новый update моЦка!!!
  • 0

#1345
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Скажите кто станет чемпионом мира?
  • 0

#1346
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Скажите кто станет чемпионом мира?

команда, которая пройдет в финал чемпионата и там победит.
  • 0

#1347
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Скажите кто станет чемпионом мира?

надеюсь, это был ритрический вопрос. :D
Всего претендентов 32, но реальных не больше 5-6.
Выбирайте: Испания, Бразилия, Аргентина, Германия, Италия, Англия.
  • 0

#1348
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Callogero, ппкс второго абзаца. :D
  • 0

#1349
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений


Скажите кто станет чемпионом мира?

надеюсь, это был ритрический вопрос. :D
Всего претендентов 32, но реальных не больше 5-6.
Выбирайте: Испания, Бразилия, Аргентина, Германия, Италия, Англия.

я бы еще добавил Голандия ( у них давно не собиралься такой состав с времен Ван-бастена) Роббен, Снейдер, Перси уже впечитляет поставил вчера на Голландия 50бакинцев -буду болеть за них

#1350
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Испания -никогда еще явный фаворит не становилься на ЧМ чемпионом ( так что им светит полуфиналы)
Бразилия - игра без нападения , да и тренер не впечетляет ( но вратарь и защита наверно самая мощная)
Аргентина- тренер Марадонна -де.....л имея такой состав они дальше 1/4 не пройдут ( на классе дойдут , а потом все тренер обосрет) да и вратаря у них нет как без него
Англия- тренер мощный ( итальянец!!!!) но Джерард и Лемпард не уживаються, да и второе нападения никакое !! ( Краюч не впечетляет)
Германия -прямо в полуфинал а там как повезет команда не зведная ( но зато команда)
Италия - в тройке призеров -очень скольские типчики

#1351
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кста, я так понимаю, ФИФА так и не запретила дудки?
  • 0

#1352
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений

Испания -никогда еще явный фаворит не становилься на ЧМ чемпионом ( так что им светит полуфиналы)
Бразилия - игра без нападения , да и тренер не впечетляет ( но вратарь и защита наверно самая мощная)
Аргентина- тренер Марадонна -де.....л имея такой состав они дальше 1/4 не пройдут ( на классе дойдут , а потом все тренер обосрет) да и вратаря у них нет как без него
Англия- тренер мощный ( итальянец!!!!) но Джерард и Лемпард не уживаються, да и второе нападения никакое !! ( Краюч не впечетляет)
Германия -прямо в полуфинал а там как повезет команда не зведная ( но зато команда)
Италия - в тройке призеров -очень скольские типчики


Да. Viva Italy! :D
  • 0

#1353
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

кста, я так понимаю, ФИФА так и не запретила дудки?


есть надежда что гундеть они будут ток на маччах команди из арфики и штатовской
  • 0

#1354
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
чет мне кажецца что дудеть они будут всегда )))
  • 0

#1355
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
дудка это для нас а у них трещалки , бивни поющие и так далее Как бы мы не назвали шумо- извергатель все ровно шуметь будут !!! :D

#1356
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...нахожусь в Англии и буду болеть за нее и Кот-ди-Вуар, потому что там мои любимчики Руни и Дрогба...

я... кароче смайл говорит за себя Изображение
вот он самый ярый музейный эталоннный образец "gloryhunting-a" :lol: в такой степени проявления еще не встречал :D

...Англия- тренер мощный ( итальянец!!!!) но Джерард и Лемпард не уживаються, да и второе нападения никакое !! ( Краюч не впечетляет)...

Откуда такие данные? :spy: в чем это высказалось?
  • 0

#1357
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Если будут на каждом мачче дудеть то я за mute
  • 0

#1358
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Среди" черной лошадки" поставил бы на Уругвай ,Доменеш--нормальный тренер. на прошлом чемпионате именно он их вытащил в финал.
португальцы как-раз неоднократно англичан били.
европейцы не были чемпионами на других континантах, но Италия, Голландия, Германия были финалистами. к тому же, Испания, Италия, Португалия по климату не так сильно от Африки отличаются, могут привыкнуть
Так что поднимаю деньги на Голландии !!!!

#1359
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...дудка это для нас а у них трещалки , бивни поющие и так далее...

ну ващета у них не бивни а фирменные дудки вувузелы
Изображение
это эталон ))))))))))

а в оригинале выглядят так:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ERLAND: 09.06.2010, 10:54:53

  • 0

#1360
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
у меня вчера сосед спросил что смотреть и за кого болеть я ему посоветовал за 3 ССС ( Сербия, Словакия, Словения) обещал проставиться если первые матчи они выиграют, думая сопьюсь !! :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.