Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#1321
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


We are ready :D

зачот! :-)

телки ток так се, но ваще ничо придумал все! респект и уважуха.

Спасибо.
Насчет телок. Встречаются не токо так се, но даже огого себе :)
  • 0

#1322
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
кто едет на чемпионат мира из Алма-Аты? Нужен герой для спортивной передачи - реальный турист, улетающий в ЮАР) отзовись, герой!
  • 0

#1323
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

почему Аргентина-Нигерия - третий матч, а Корея-Греция - четверый, хотя по времени последние играют раньше?

потому что нумеруется сначала матч команды 1 в группе и команды 2, а затем команды 3 и команды 4.
  • 0

#1324
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

кто едет на чемпионат мира из Алма-Аты? Нужен герой для спортивной передачи - реальный турист, улетающий в ЮАР) отзовись, герой!

Знаю как мин пятерых, но они не цт-шники
и уже трое здесь в Кейптауне
  • 0

#1325
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Нужен герой для спортивной передачи - реальный турист, улетающий в ЮАР) отзовись, герой!


прабашляйте - я гатов!!
  • 0

#1326
Terra Inc.

Terra Inc.
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
+1

- Поедешь со мной в Америку?
- Да хоть в Африку!

(с) Брат-2
  • 0

#1327
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


кто едет на чемпионат мира из Алма-Аты? Нужен герой для спортивной передачи - реальный турист, улетающий в ЮАР) отзовись, герой!

Знаю как мин пятерых, но они не цт-шники
и уже трое здесь в Кейптауне


Анарбек, надо, чтобы был в Алма-Ате) есть такие? дай телефончик
  • 0

#1328
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
придется ЧМ смотреть без звука. вувзелы это нечто нечеловеческое!!

http://www.sports.ru...l/71119244.html
  • 0

#1329
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Нани из-за травмы пропустит чемпионат мира

Атакующий полузащитник сборной Португалии Луиш Нани из-за травмы пропустит чемпионат мира, сообщает Reuters.

Виной тому повреждение левого плеча, которое вингер «Манчестер Юнайтед» получил на тренировке в Лиссабоне в минувшую пятницу перед отлетом сборной в ЮАР.

евроспорт.ру
  • 0

#1330
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
а чё за турнир будет?
  • 0

#1331
Shal2009

Shal2009
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем болелам привет. Завидую всем кто едет на мундиаль. Считаю что в полуфинале будут Бразилия, Испания, Англия и Голландия, хотя тем и интересен ЧМ, что не угадаешь особенно с такими командами как Аргентина и Германия. Сам нахожусь в Англии и буду болеть за нее и Кот-ди-Вуар, потому что там мои любимчики Руни и Дрогба. Хочу поделиться с тем как здесь готовятся к чемпионату. Во-первых везде развешаны флаги, включая машины рядовых англичан и общественные туалеты. Во-вторых, повсюду продается атрибутика сборной, люди ходят в футболках с именами футболистов, даже офисные работники носят значки или галстуки. Атмосфера как, наверное, фестиваль в Бразилии, праздничное. Транспаранты "We believe" везде. Люди реально болеют и переживают. Общался со многими местными. Они говорят мы родина футбола, у нас один из лучших чемпинатов, почему мы с 1966 не можем выиграть с такими игроками? Иногда даже жалко их становится. Все игры, особенно с Англией буду смотреть в пабах. Хочу посмотреть на это шоу и поддержать их. Жалко ни Украины, ни Турции ни России не будет. Приятного всем времяпровождения. Футбол - реально выше всех политических, религиозных и прочих противоречиий. Рахмет тебе.
  • 0

#1332
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
Всем привет,

Мои фавориты: Англия, Италия, Нидерланды.
Хотелось бы узнать, трансляция только по TV или есть какой-нибудь интернет-канал?
  • 0

#1333
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Выиграет команда которой привычно играть в жару и варианты Англия, Голландия, Германия сразу отпадают.
  • 0

#1334
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений



кто едет на чемпионат мира из Алма-Аты? Нужен герой для спортивной передачи - реальный турист, улетающий в ЮАР) отзовись, герой!

Знаю как мин пятерых, но они не цт-шники
и уже трое здесь в Кейптауне


Анарбек, надо, чтобы был в Алма-Ате) есть такие? дай телефончик

В ЛС
  • 0

#1335
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Выиграет команда которой привычно играть в жару и варианты Англия, Голландия, Германия сразу отпадают.

Какая жара? :kiss: Зима на дворе. Если повезет, то игры будут проходить максимум в 20 градусов, максимум.
  • 0

#1336
Shal2009

Shal2009
  • Гость
  • 32 сообщений


Выиграет команда которой привычно играть в жару и варианты Англия, Голландия, Германия сразу отпадают.

Какая жара? :kiss: Зима на дворе. Если повезет, то игры будут проходить максимум в 20 градусов, максимум.





Действительно, там лето-зима наоборот как в Австралии. И вообще, погода не факт на таких состязаниях. Сколько стран из всего мира становились чемпионами за все время? Вы не думали над этим феноменом? Почему одни и те же сборные, в основном, становятся чемпионами вне зависимости от географии и климата?
  • 0

#1337
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Кажется всего 7 стран :kiss:

А по Нани - очень расстроен :kiss:
  • 0

#1338
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Всем болелам привет. Завидую всем кто едет на мундиаль. Считаю что в полуфинале будут Бразилия, Испания, Англия и Голландия, хотя тем и интересен ЧМ, что не угадаешь особенно с такими командами как Аргентина и Германия.


Я точно так же буду болеть за эти 4 команды. За Германию и Аргентину не буду болеть принципиально,как болельщик сборной России.
  • 0

#1339
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
вместо Нани - Рубен Аморим. Странный выбор, сколько видел его, игрок средний. Уж лучше бы тогда Кварежму.

#1340
Callogero

Callogero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Я не ярый болельщик футбола, хотя в детстве занимался. Сейчас нечасто смотрю футбол по ТВ, но в предверии чемпионатов становится почему-то особенно интересно. Все звёзды съезжаются, футбол мирового класса и т.д. Вкус из детства, наверное... :)

Последние пять лет болею за сборную Испании, с тех пор, как там побывал, и влюбился в эту страну.
В этот раз, само собой, буду болеть также за неё. Но сейчас, посмотрев ставки букмекеров на чемпионат, стало слегка, немножко грустно. Она везде в фаворитах. От силы пять к одному. Многие в этой сборной уверены. Прочитал даже, что большинство россиян по опросам будут болеть за эту сборную, хотя они им дважды проигрывали. Ну типа не за Словению же. Как будто новые раны сильнее болят...
Но я о чём. То ли дело было болеть за Испанию на чемпионате Европы! Один против всех, когда на неё никто не ставил, против всего футбольного бара, болеющего против. Не уверен, выйдешь ли целым отсюда. Но тем интересней! Все говорили о статистике, что они хороши в клубной игре, а последние там десятилетия или больше не выигрывали в чемпионатах, что у них злой рок и т. д. Но мы же влюблены... И выпимши. И нам пофигу до статистики. Испания -чемпион!!! И всё тут. Всем спать. И ведь выиграли же, с нашей поддержкой. :kiss:

А сейчас? Уже выигрывали, самомнение завышено. Все говорят, что и так выиграете. Все ставки за вас. Вы - звёзды! Никого круче нет. А характер испанский какой? Немного на наш похож. Восточный слегка. Напыщенный. Раз все говорят, что я выиграю, значит так и будет. Задора, боюсь, не будет. Товарищеские встречи, говорят, так и показали. Интриги, так сказать, мадридского двора, не будет. А испанцам без интриги никак... Я конечно, буду болеть за них в любом случае. Но опасаюсь, что они звезду поймали. Не сдюжат они в чемпионы. Потому как для них типа всё решено уже. А ой как рано так думать, бразильцы-аргентинцы то рядом. Им то тоже надо статус-кво доказать. Так что я в сомнениях, но!

Испания будет чемпионом!!! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.