Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#13021
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

1. Команда-открытие
2. Игрок-открытие
3. Команда-разочарование
4. Игрок-разочарование




1. Чили
2. Мюллер
3. Италия
4. Торрес
  • 0

#13022
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Насчет скучности финала, наверно можно согласится, но только в том случае если ты не болеешь ни за одну из команд, т.к. большинство признавших финал скучным были именно из числа таких.Возможно если бы я не болела ни за одну из команд, то было бы возможно скучно и ждала бы только голевых моментов и голов, а перепасовку смотреть было бы неинтерсно. А те кто болел наблюдали за каждым пасом, за каждой прерваной атакой, за каждой ошибкой, за каждым движением команды и соперника, для них же он скучным не был они наблюдали за каждым эпизодом, хвалили/ругали всех игроков, разбирая все моменты.


+1.Полностью согласен,хотя всегда болею за какую-то одну команду,ради интереса.
  • 0

#13023
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
1. Гана
2. Мюллер
3. Англия
4. Руни

:-)
  • 0

#13024
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

у женщин, кстати, иногда очень интересный взгляд на футбол...так к слову...

Как уже стало традицией, предлагаю небольшой опросик по окончании турнира:

1. Команда-открытие
2. Игрок-открытие
3. Команда-разочарование
4. Игрок-разочарование


Первое. ----- :D
Второе. Мюллер :-)
Третье. Франция :dandy:
Четвертое. Все немецкие игроки, которые не забили гол испании, кроме вратаря. :dandy:
  • 0

#13025
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Мой вариант:

1.Уругвай и Парагвай
2.Мюллер
3.Италия и Англия
4.Руни
  • 0

#13026
Rizhika

Rizhika
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сори, если пишу не там, но может кто знает, где можно найти запись всех игр на диске? или хотя бы финал...
  • 0

#13027
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
может кому интересно будет
мячи всех чемпионатов мира с 1930-2010
посмотреть бы как нынешние футболисты сыграли бы мячами до 70-го года :-)
  • 0

#13028
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Грустно как-то на душе, что не надо ждать ночи, ждать матчи, на утро обсуждать их! Как быстро пролетел ЧМ 2010!!
  • 0

#13029
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А еще грустно теперь смотреть матчи без ласкающего ухо звуков вувузел.
  • 0

#13030
Genvet

Genvet
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Осьминог Пауль, ставший знаменитым за время проведения чемпионата мира в ЮАР, собирается завершить свою карьеру предсказателя, сообщает AP. Представительница океанариума Sea Life в Оберхаузене Таня Мунциг сказала, что их питомец теперь будет заниматься своим любимым делом.

"Он уходит в отставку. Теперь Пауль будет заниматься тем, что у него получается лучше всего: играть со своими дрессировщиками и радовать детей, которые приезжают к нему", - сказала Мунциг.

Напомним, что осьминог правильно предсказал результаты всех семи матчей сборной Германии на чемпионате мира, а также исход финального поединка между Испанией и Голландией.
  • 0

#13031
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Хонда японский Киборг
  • 0

#13032
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Сори, если пишу не там, но может кто знает, где можно найти запись всех игр на диске? или хотя бы финал...

на торрентах уже есть давно :-)
  • 0

#13033
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

1. Команда-открытие
2. Игрок-открытие
3. Команда-разочарование
4. Игрок-разочарование

1. Уругвай
2. Томас Мюллер
3. Италия
4. Руни, Рибери, Каннаваро
  • 0

#13034
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А мне бы сайт где выложены голы с чемпионата, но только полноценные, продолжительность не менее минуты. То есть с отражением развития атаки, гола, празднования и повторов. А то все, что попадается десять секунд и все.

#13035
Abekebey

Abekebey
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Насчет скучности финала, наверно можно согласится, но только в том случае если ты не болеешь ни за одну из команд, т.к. большинство признавших финал скучным были именно из числа таких.Возможно если бы я не болела ни за одну из команд, то было бы возможно скучно и ждала бы только голевых моментов и голов, а перепасовку смотреть было бы неинтерсно. А те кто болел наблюдали за каждым пасом, за каждой прерваной атакой, за каждой ошибкой, за каждым движением команды и соперника, для них же он скучным не был они наблюдали за каждым эпизодом, хвалили/ругали всех игроков, разбирая все моменты.


+1.Полностью согласен,хотя всегда болею за какую-то одну команду,ради интереса.


Я именно так и болел. :dandy:

Финал был очень интересным. :-)
  • 0

#13036
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Зная как играет Испания, а это фактический Барселона. Голландия не смогла предложить ей ничего интересного. Только грязный футбол. Который привел ее к поражению.
  • 0

#13037
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений
По привычке сижу, телек смотрю и на Хабар переключаю.... :-) ЧМ закончился... Ждем ЕМ хоть и в усеченном варианте (без Уругвая и пр.). Надеюсь выводы сделаются и нас будет ждать красивый, динамичный, результативный, чистый ФУТБОЛ!
  • 0

#13038
Universo

Universo
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Люди) вы что! Голландцы себя вели ужасно, они всю игру грубили, пинались, толкались, под ножку ставили и так далее! Я не завидую испанцам, не представляю как у них были силы на поле после такого еще бегать. Они честно заслужили эту победу, все было по правилам! Если бы себя голландцы так не вели, то голлов было бы больше. Я вообще удивляюсь что с такими грубыми нарушениями со стороны голландцев, испанцы смогли забить! Молодцы они! Вам бы понравилось играть с такой командой, которая вас практически избить готова. Я конечно понимаю что финал, то сё, но не так же себя вести! неее, если бы еще эти голландцы забили им, это было бы ужаснейшим недоразумением жизни!!! Все-таки воздалось им за то что они себя вели честно! И если уж на то пошло, то придирались к Испании намного больше!
  • 0

#13039
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Очень хотелось бы снова лицезреть поражение Голландии, от Испании. Чтобы впред не было даже разговоров кто сильнее. Считаю, что у оранжевых больше шансов стать чемпионами по регби.
  • 0

#13040
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

По привычке сижу, телек смотрю и на Хабар переключаю.... ;) ЧМ закончился... Ждем ЕМ хоть и в усеченном варианте (без Уругвая и пр.). Надеюсь выводы сделаются и нас будет ждать красивый, динамичный, результативный, чистый ФУТБОЛ!

Да, уж недалеко ушли от собаки Павлова.
Снова ночер, ТВ и ЦТ. Только футбола нет :rotate: Пора менять режим.
ЧМ-2010 - прощай!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.