Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#12961
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
мне вчерашний матч не понравился. Я не болел ни за одну из команд, ждал интересного футбола. И со стороны мне показалось, что матч испортил не орбитр, а сами команды. Уж очень осторожничали в атаке, (тупо вообще не атакавали практически) грубили, фолили, прикидывались мёртвыми. Всё что угодно, только в футбол не играли. В доп время, Испания чуток прибавила и выиграла. Тоже обидно, хотелось бы после 2-х с лишним часов скучной игры, хоть пенальти посмотреть. Хотя чего ещё было ждать от финала.
  • 0

#12962
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений


Голландцы расстроили тем, что всю игру жаловались, спорили с орбитром,

:-) :D :rotate:

Осетр опередил :D

п.с. данный пост олицетворениe глоров :D которых будет прибавлятся. ужас! :(


:rotate: :cry:

убила ...
у голландцев только 1 чел. просил пенальти , и это Роббен ...

а у испанцев кажется только один человек не просил карточки ,
и это Касилияс ...

футбол женскими глазами это весело ...
получается голландцы чемпионы ... :D
  • 0

#12963
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Тут много споров насчет предпочтений: одни за голландцев, другие - за испанцев. И все тут пересрались из-за этого....
Но в одном все сойдутся точно, я отвечаю: Уебб просрал финал, он его испортил :-) С этим все тут согласятся - это 100%
А особенно он просрал самый важный момент матча - это последние минуты финала ЧМ! Это же финал ЧМ, млять! Это последние минуты 4летнего форума, гребаный ты Уебб! Так какого Х именно эти, самые важные минтуы всего ЧМ, эта лысая башка берет и просирает????? :D В эти минуты, именно в эти самые минуты судья должен показать лучшее свое судейство!!! А он - просрал! :rotate:
  • 0

#12964
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А и еще: все обьективные болелы согласятся, что это - самый скучный чемпион мира.
  • 0

#12965
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
я уснул в самом начале матча, проснувшись сразу включил евроспорт, увидел улыбающегося Иньесту, и выключил телевизор)
  • 0

#12966
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

я уснул в самом начале матча, проснувшись сразу включил евроспорт, увидел улыбающегося Иньесту, и выключил телевизор)


я падсталом :-)
  • 0

#12967
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

я уснул в самом начале матча, проснувшись сразу включил евроспорт, увидел улыбающегося Иньесту, и выключил телевизор)

Что многим и нужно было сделать. Я проспал первый овертайм. Проснувшись, недосчитался ван Бронкхорста и де Йонга. Капитан голландцев закончил карьеру непобежденным, прям как Зидан.
  • 0

#12968
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
ФИФА и СПРУТ
все перетрут
  • 0

#12969
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Лучший футболист Чеспионата Мира - Диего Форлан - Золотой мяч ЧМ
Золотая Бутса (наибольшее кол-во голевых передач) - Томас Мюллер
Самый талантливый Молодой игрок - Томас Мюллер
Золотая Перчатка - Икер Касилиас

Все совершенно справедливо!

http://www.fifa.com/...ards/index.html
  • 0

#12970
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

я уснул в самом начале матча, проснувшись сразу включил евроспорт, увидел улыбающегося Иньесту, и выключил телевизор)


я мучил себя до 90 минуты ...
так и дождался футбола ...

потом уснул , утром зашел в инет , увидел тоже улыбающегося Иниесту , и понял что
футбола так и не было ...

ЧМ получился какой-то странный ...

слава Богу хоть бразильцы не подвели , хоть и были фаворитами умудрились проиграть
выигрывая ...
так что были интересные сенсации ... :-)
  • 0

#12971
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Поздравляю Испанию с победой! Финал не понравился, уж очень скучным был + столько грязной игры, что со стороны испанцев, что со стороны голландцев.
К концу 90 минуты была мысль в голове: "достали, забейте хоть кто-нибудь и я пойду спать" :-)

Офсайда не было, когда забивали гол испанцы.
Судья испортил финал тем, что и так была нервная игра, а под конец он ещё масло начал подливать своими двойными стандартами в принятии решения в аналогичных ситуациях.

По идее, обе команды уже к концу основного времени должны были не досчитать у себя в составах хотя бы по одному игроку.


Самое забавное тут, что многие глорики начинали болеть против тех команд, которые вынесли их любимчиков. По сути настоящих фанов Испании и Нидерландов тут не так уж много, остальное - бла бла бла)))

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 12.07.2010, 17:23:17

  • 0

#12972
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто

Самое забавное тут, что многие глорики начинали болеть против тех команд, которые вынесли их любимчиков. По сути настоящих фанов Испании и Нидерландов тут не так уж много, остальное - бла бла бла)))


по сути в финале были болельщики Испании и болельщики ненавидящих Испанию, то есть вместо голландии была бы другая сборная, все равно болели бы за нее и против Испании

#12973
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Каждый что-то доказывает, спорит.
Матч закончился, есть чемпион.
Все.

Сообщение отредактировал танюха: 12.07.2010, 19:18:17

  • 0

#12974
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Голландцы расстроили тем, что всю игру жаловались, спорили с орбитром,

Орбитор - человек с орбиты. который жует орбит без сахара
  • 0

#12975
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

по сути в финале были болельщики Испании и болельщики ненавидящих Испанию, то есть вместо голландии была бы другая сборная, все равно болели бы за нее и против Испании


Откуда такая уверенность, это уже паранойя?! Извините, но для меня это детский лепет! Нужно не только уметь достойно проигрывать, но и выигрывать тоже :-)
  • 0

#12976
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

По сути настоящих фанов Испании и Нидерландов тут не так уж много, остальное - бла бла бла)))

по сути настоящие фаны Испании и Нидерладнов живут в Испании и Нидерландах, а мы все и есть просто симпатизирующие болельщики, или глорики. :-)
Я сам "глорил" на этом мундиале за оранжевых и за немцев :rotate: , но вот болею только за нашу корявую сборную... :D
  • 0

#12977
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто


по сути в финале были болельщики Испании и болельщики ненавидящих Испанию, то есть вместо голландии была бы другая сборная, все равно болели бы за нее и против Испании


Откуда такая уверенность, это уже паранойя?! Извините, но для меня это детский лепет! Нужно не только уметь достойно проигрывать, но и выигрывать тоже :-)


Вы про что? Что то я Вас понять не могу, что значит "Нужно не только уметь достойно проигрывать, но и выигрывать тоже"?

#12978
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
:-)
все тема потеряла последний конструктив который имелся.

танюха пиши есче :D реально раскрашиваешь своими постами понедельник :rotate:
  • 0

#12979
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Насчет глоров, эта тема создана не только для заядлых любителей футбола, каждый может оставить свое мнение, смиритесь с этим.


а Вы смотрите футбол из-за любви к самой игре, как к шоу, перфомансу, страсти, борьбе или из-за любви к отдельным игрокам? И в чём отличие "заядлого любителя футбола" и "глорика" на Ваш взгляд? Задал вопросы без какого либо стёба, чисто из любопытства :-)
  • 0

#12980
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Кажется при споре не правы обе стороны, как те кто за голландцев, так и те кто за испанцев.

Основная претензия - отсутствие красивой и зрелищной игры.
Не учитывайте только один момент, это ответственность каждой команды за РЕЗУЛЬТАТ.
Возможно им весь мир рукоплескал бы за красивую игру, но в случае проигрыша, приехав домой им бы их народ этого не простил.
У каждой из этих команд никогда в истории, в активе чемпионских титулов мира не было, как у тех же бразильцев (пятикратных чемпионов).

Какая из этих команд реально могла разбрасываться таким возможностями и такими титулами?

Отсюда грязная и "скучная" игра.

А по мне она была очень драматична. Они за этот титул "убивали" друг друга, как могли.

И за это их народ им многое может простить и плевать на, то что думает весь остальной мир.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.