Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#12941
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Блин надоело это оранжевое глорье - когда же вы уже свалите отсюда. Поскорее надо эту ветку закрывать.

испанское глорье чем лучше? :-)
  • 0

#12942
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

(поскипал)
для меня Испания встала в ряд ненавидимых сборных, где уже были Германия и Франция

горе испании, димон! :-) ну хватит уже? почему в одну калитку судишь? а где красная дейонгу за удар алонсо? где красная ван боммелю?
  • 0

#12943
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

оранжевое глорье

причем так: glorje
  • 0

#12944
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

дык, конечно, разные моменты потому что Пуйоль наработал на фол последней надежды, если бы только Роббен упал, а Иньеста рухнул, как подкошенный от руки на плече, после чего все испанцы стали клянчить вторую желтую для Хейтинги.сегодня джобургская "Таймс" вышла с большой фоткой того, как Пуйоль "пристает" к Роббену и подписью "Регбийный захват". жаль ,что приходится злиться на игроков "Барсы".

Я не о том.
Роббен шел забивать гол, у него был хороший шанс - и он пер до конца.
Иниеста обошел Хейтингу, но того страховали. Иниеста по-любому бы не доиграл тот эпизод до гола, и видя это, он воспользовался тем, что на нем фолили. Решил упасть.

Вопрос 1: Фол был? Имхо явный.
Вопрос 2: Роббен поступил бы по-другому? Помня как он корячился от "удара" Мело - он бы тоже решил упасть (есессна имхо и сослогательное наклонение).

Но позиционируется все как "Роббен мужик и пер, а Иньеста - дайвер". Имхо неверное в корне утверждение.
  • 0

#12945
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

а где красная дейонгу за удар алонсо? где красная ван боммелю?

Просто Уэбб не хотел омрачать финал красными, но второй фол Хейтинги был настолько очевидным, что пришлось его удалить. А так перед матчем мои симпатии были на стороне "оранжевых", но после грубой игры с первых минут не болел ни за кого. А если смотреть турнирный путь призеров, то у всех были судейские ошибки или спорные ситуации в их пользу.
  • 0

#12946
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Иньеста - дайвер

а чо нет?
зы. i8бускец
  • 0

#12947
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений


И еще вопрос: а где показывали/рассказывали о том, кто что получил (бутсу и т.д.)? Вроде закрытие просмотрела, ток там ничего такого не было... :D

у нас Хабар коряво все показывает. им лишь бы рекламой все завесить. порой после окончания матчей не давали даже на эмоции игроков полюбоваться. :-)

Это точно. Так важны эмоции после.....Прийдется пересматривать матч, без реклам, особенно концовку.

Рада за Испанию. заслуженная победа.
Голландцы расстроили тем, что всю игру жаловались, спорили с орбитром, бесконечные подножки, а особенно после гола, всем скопом что-то доказывали, лишь бы гол не засчитали. Хотя этот Снейдер забивший спорный гол с Уругвайцами, остался доволен, а здесь при чистом забитом мяче столько возмущений.
Роббен сам виноват два шанса упустил, и опять с такой злобой побежал жаловаться типа ему испанцы мешали, надо же кого-то обвинить в своем промахе, испанцы должны были стоять и ждать пока Роби забьет.
Согласна с орбитром карточки заслуженные, и красная в том числе. За такую игру голландцам не одна красная полагалась. Финал, безумное напряжение, каждой команде тяжело.
  • 0

#12948
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Чей это самая результативная команда в полуфинале тогда испанцам не наколотила? То-то же.

:D договорняк :-) :rotate:

а мы будем радоваться нашей победе и нам за нее ни чуть не стыдно!

быстро же ты переобулась :cry: :rotate:

Твои слили игру??? А слабо признать, что не дала им Испания сыграть в свой футбол? Ты последний человек от которого я ожидала такой желчной реакции.
Испания пропагандирует один футбол с Барселоной, Барселона очень близка по духу Арсеналу,
что значит переобулась? Я прочила финал Бразилия и Аргентина, и объективно полагаю, что по чесноку Бразилия достойна чемпионства больше других. Но вышли в финал достойные соперники, равные по силе духа и красоте игры, выйграла Испания, и тут то полилась желчь... Причем голландские болельщики ведут себя вполне корректно, плюются те, кто вылетел раньше, и вылетел заслужено!

Сообщение отредактировал mammy blue: 12.07.2010, 16:22:45

  • 0

#12949
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Голландцы расстроили тем, что всю игру жаловались, спорили с орбитром

девушка, голландцы играли в оранжевом, а испанцы в темном. :-)
  • 0

#12950
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Голландцы расстроили тем, что всю игру жаловались, спорили с орбитром,

:-) :D :rotate:

Осетр опередил :cry:

п.с. данный пост олицетворениe глоров :( которых будет прибавлятся. ужас! :rotate:

Сообщение отредактировал tan122: 12.07.2010, 16:24:28

  • 0

#12951
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Я прочила финал Бразилия и Аргентина, и объективно полагаю, что по чесноку Бразилия достойна чемпионства больше других.

объективно или субъектвно?
  • 0

#12952
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
не люблю я сборную Германии, но она одна из немногих, кто играла в красивый атакующий футбол. Уругвай тоже молодцы, хоть и очень-очень жаль Гану. Может ради матча за 3-е место (ИМХО самого зрелищного и интересного на турнире) и стоило смотреть весь этот мундиаль.
  • 0

#12953
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Твои слили игру??? А слабо признать, что не дала им Испания сыграть в свой футбол? Ты последний человек от которого я ожидала такой желчной реакции. !

релакс. я там кучу смайлов оставил. а вот ты на взводе :-) :rotate:

а по делу: ты болеешь за Францию болела бы за них.я чесслово не понимаю. как можно после вылета своей сборной притапливать за любую другую. можно просто симпатизировать, и то это в отдельных случаях. а так разве не должно быть желание уже смотреть просто красивый футбол после того как нет твоей любимой команды :D без обид, ты же знаешь я тебя не хочу задевать. :cry: ты не права, реакция не жельчная. по крайней мере не в твою сторону :rotate:
  • 0

#12954
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Оффсайда то не было, ни в первом, ни во втором случае... так что к сожалению честно забили)
Изображение
  • 0

#12955
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Я прочила финал Бразилия и Аргентина, и объективно полагаю, что по чесноку Бразилия достойна чемпионства больше других.

объективно или субъектвно?

Субъективно, а объективно - Казахстан должен был стать ЧМ. просто у нас сейчас более ниипаца крутое внутренне первенство идет и наши как это ... ну, не захотели, а зарубежом в лопатных чемпионатах европ и азий наши профи не катают ... :-)
  • 0

#12956
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Оффсайда то не было, ни в первом, ни во втором случае... так что к сожалению честно забили)

это по моему смотря в какой момент скрин сделать :-)
  • 0

#12957
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а если все-таки сделать скриншот, когда мяч у Торреса будет на ноге? а не во время замаха.

честное слово, я на этом ЧМ еще ни разу не видел такого единодушия на пресс-трибуне. по поводу Уебба все просто крутили пальцами у виска.

и не потому, что Испания победила, а Голландия проиграла. а потому что чувак просто испортил финал двух равных команд, ни одна из которых по сути поражения не заслуживала
  • 0

#12958
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а если все-таки сделать скриншот, когда мяч у Торреса будет на ноге? а не во время замаха.

честное слово, я на этом ЧМ еще ни разу не видел такого единодушия на пресс-трибуне. по поводу Уебба все просто крутили пальцами у виска.

и не потому, что Испания победила, а Голландия проиграла. а потому что чувак просто испортил финал двух равных команд, ни одна из которых по сути поражения не заслуживала

ну он там по идее на ноге, и через долю секунды полетит уже))
Изображение

Сообщение отредактировал spider_sli_50: 12.07.2010, 16:43:10

  • 0

#12959
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Уж лучше так, чем пара красных карточек в финале ... и один хрен не меньше недовольных.
Ирматов наверное будет лучшим арбитром года.
  • 0

#12960
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений


Да что ж это такое... неужели нельзя достойно проиграть, столько гадостей уже наговорили. Завистники!

что вы заладили завидуют завидуют, читайте вот пост по делу написан. я ниразу не завидую испанцем ибо нечему завидовать. на ближайщие годы это возможно единственный титул взятый на ЧМ и он запомнится таким скучным. и все. и щас мы с вами будем это обсуждать. как когда то в 66 обсуждали 3ий гол Англии (не в обиду болелам). а позже он останется титулом, но с горьким привкусом. имхо :D

был бы болельщиком испанцев , сказал бы типа испания играет красивый футбол , все ставят автобус ...
голандцы фолили , типа жывотное ...
был бы болельщиком голландцев сказал бы что судью на мыло , испанцы плакцы ... сразу бегут к судье ...
а голландцы с характером ...

но мне было безразницы кто победит , хотел чтобы получился хороший футбол ,
ведь пришлось потратить время ценного сна ...
ждал , ждал , и не дождался ...



п.с. Испания рожала этот кубок очень долго, и наконец-то в 21 веке вымучено родила. поздравляю.



Голландцы тоже не Бразилия , Германия , или Италия ...
им еще больше обиднее , все таки до этого они 2 раза выходили в финал ,
но оба раза проиграли ...
и Испанцы с первого выхода в финал взяли кубок ...

так что я считаю оба одинаково заслуживали кубок ЧМ ...
но голландцы чуть больше так как играли 3 раз ... :-)

Сообщение отредактировал DMidfielder: 12.07.2010, 16:48:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.