Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#12881
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Да что ж это такое... неужели нельзя достойно проиграть, столько гадостей уже наговорили. Завистники!

вот имена, че испанцы не знают что такое достойно...ни разу не завидую, т.к. нечему завидовать.
  • 0

#12882
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Чей это самая результативная команда в полуфинале тогда испанцам не наколотила? То-то же.

:smoke: договорняк :smoke: :hi:

а мы будем радоваться нашей победе и нам за нее ни чуть не стыдно!

быстро же ты переобулась :hi: :hi:
  • 0

#12883
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Ну Испания даже по моментам выиграла, что бы вы тут не говорили!
Статистика :
14(4) Нидерланды - 21(4) Испания

Сообщение отредактировал Ролевая: 12.07.2010, 13:13:47

  • 0

#12884
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Кто-то говорил, что Испания случайные голы забивала. Вранье! Кстати как раз таки Голландия и забивала голы на авось...как в бильярде "дурачков" закатывали.

Пересмотрел еще раз гол испанцев Парагваю - вранье! :smoke:
Первый гол чилийцам туда же.

Сообщение отредактировал Ado: 12.07.2010, 13:16:38

  • 0

#12885
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Ну получается у Голландцев вся игра была - эпизодом :smoke:

Послушайте, я болею за Арсенал, и я знаю что такое - жесть. Когда в прямом эфире ломают ноги. Вчера такого и близко не было. Испанцы падали - катались по полю, потом как ни в чем не бывало бежали дальше.
А Иньеста тот и вовсе заслужил красную за неспортивное поведение. Если Ван Боммель схватившись за лицо зарыдал бы подобно Матерацци, Иньеста подобно Зидану пошел бы отдыхать и конечно ничего бы не забил, и составил бы компанию Пуйолю, которому повезло, что Робен не стал падать как Хави, а продолжил играть как мужчина. В общем не надо говорить про эпизоды, обе команды наиграли, просто судьи лучше отнеслись к испанцам.
  • 0

#12886
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

ахахаха
что и требовалось доказать
вышло этакое Барса - Интер
что барса что фурия лопухи
как говорил гоша черданцев про барсу:

в очередной раз выясняется, что кроме одной комбинации, которую разыгрывает Испания: гандбольный веер на чужой половине поля, перепас, растягивание обороны и молниеносный укол в образовавшееся свободное пространство с открыванием туда игрока Испании из-за спин защитников, больше ничего за пазухой у испанцев нет. Ни одного камешка. Так вот, если соперник не раскрывается, и Испании не удается разорвать оборонительную линию, выясняется, что по-другому Испания забить просто не может

заменил барсу на испанию


Так значит не эффективная тактика?Специально нашёл этот пост. :smoke:
  • 0

#12887
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

вот имена, че испанцы не знают что такое достойно...ни разу не завидую, т.к. нечему завидовать.

Сам понял чего написал?
По деццки как-то то, что завидовать не чему. Даже я завидую их славе и возможностям, навыкам и умениям!
  • 0

#12888
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Ролевая - у кого мяч, у того и моменты. а мяч у кого был больше? то то же. всиравно бундесмашина впиред и н!б!!ет!
  • 0

#12889
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Ну Испания даже по моментам выиграла, что бы вы тут не говорили!
Статистика :
14(4) Нидерланды - 21(4) Испания


Да кто говорит, что она выиграла не заслуженно?? :smoke:
Все говорят, что она выиграла на редкость скучно. И ладно бы финал, еще простительно, но весь плэй офф? :hi: Коли так играли в трех мачтах, нужно было бы хоть в финале пофеерить, я честно говоря надеялся именно на это. А получили то что получили. :smoke:
  • 0

#12890
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Мне показалось или нет, этот финал был самым грубым за всю историю чемпионатов, желтых карточек выдано очень много, да и заслужили игроки даже большее их количество. Просто арбитр сдерживал себя чтобы не выдать повторные желтые (уже красные) карточки.

И помоему за это, карточку не дали таки
Изображение

Сообщение отредактировал UTUG: 12.07.2010, 13:20:54

  • 0

#12891
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

вот имена, че испанцы не знают что такое достойно...ни разу не завидую, т.к. нечему завидовать.

Сам понял чего написал?
По деццки как-то то, что завидовать не чему. Даже я завидую их славе и возможностям, навыкам и умениям!

гы, ноу комментс.
  • 0

#12892
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Ролевая - у кого мяч, у того и моменты. а мяч у кого был больше? то то же. всиравно бундесмашина впиред и н!б!!ет!

Хаха , в целом всем по заслугам?
Все я откланиваюсь, до свидания. ИСПаниЯ Чемпион!
  • 0

#12893
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

вот имена, че испанцы не знают что такое достойно...ни разу не завидую, т.к. нечему завидовать.

Сам понял чего написал?
По деццки как-то то, что завидовать не чему. Даже я завидую их славе и возможностям, навыкам и умениям!


зависть - один из 7 божих грехов

#12894
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

зависть - один из 7 божих грехов

интересно, а глупости в этом списке нет?
  • 0

#12895
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Да что ж это такое... неужели нельзя достойно проиграть, столько гадостей уже наговорили. Завистники!

что вы заладили завидуют завидуют, читайте вот пост по делу написан. я ниразу не завидую испанцем ибо нечему завидовать. на ближайщие годы это возможно единственный титул взятый на ЧМ и он запомнится таким скучным. и все. и щас мы с вами будем это обсуждать. как когда то в 66 обсуждали 3ий гол Англии (не в обиду болелам). а позже он останется титулом, но с горьким привкусом. имхо :smoke:

был бы болельщиком испанцев , сказал бы типа испания играет красивый футбол , все ставят автобус ...
голандцы фолили , типа жывотное ...
был бы болельщиком голландцев сказал бы что судью на мыло , испанцы плакцы ... сразу бегут к судье ...
а голландцы с характером ...

но мне было безразницы кто победит , хотел чтобы получился хороший футбол ,
ведь пришлось потратить время ценного сна ...
ждал , ждал , и не дождался ...



п.с. Испания рожала этот кубок очень долго, и наконец-то в 21 веке вымучено родила. поздравляю.

Сообщение отредактировал tan122: 12.07.2010, 13:24:55

  • 0

#12896
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Кто-то говорил, что Испания случайные голы забивала. Вранье! Кстати как раз таки Голландия и забивала голы на авось...как в бильярде "дурачков" закатывали.

Пересмотрел еще раз гол испанцев Парагваю - вранье! :smoke:
Первый гол чилийцам туда же.


Можно оспорить. Но не хочется портить радость победы за Команду! :smoke:
  • 0

#12897
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто


зависть - один из 7 божих грехов

интересно, а глупости в этом списке нет?

увы нету, а вот Высокомерие (Гордыня) есть, советую задуматься над этим

#12898
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Чемпионат был интересным, финал тоже заставил понервничать. Пауля в президенты -))))
  • 0

#12899
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

По поводу финала имею только одну эмоцию: "Ебанутый на всю свою лысую голову Уебб!"

Вот +1 так +1!
До этого финала уважал Уебба, очень обрадовался когда его назначили на финал.
Но вот вы думаете, что он такого сделал, а что, судья может "сломать" игру когда лишь незасчитает гол, засчитает гол, красную даст вначале матча? По сути он втупую раздавал всем голландцам желтаки, so имея желтую они не станут больше всерьезную бороца за мяч, толкаца, пихаца, испанцы воспользовавшись этим хитро прыгали где только можно было, сами толкались. Иньеста уже должен был получить красную.
  • 0

#12900
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Ну получается у Голландцев вся игра была - эпизодом :smoke:

Послушайте, я болею за Арсенал, и я знаю что такое - жесть. Когда в прямом эфире ломают ноги. Вчера такого и близко не было. Испанцы падали - катались по полю, потом как ни в чем не бывало бежали дальше.
А Иньеста тот и вовсе заслужил красную за неспортивное поведение. Если Ван Боммель схватившись за лицо зарыдал бы подобно Матерацци, Иньеста подобно Зидану пошел бы отдыхать и конечно ничего бы не забил, и составил бы компанию Пуйолю, которому повезло, что Робен не стал падать как Хави, а продолжил играть как мужчина. В общем не надо говорить про эпизоды, обе команды наиграли, просто судьи лучше отнеслись к испанцам.


Зачем же грубить, то?
Уважаемый Метельщик, я кажись написАла: "Соглашусь, порой нытики - это их, так сказать - "фишка""...так же как и грубость - это "фишка" Голландцев (по крайней мере на вчерашней игре). Пытались запугать Испанцев - не вышло! Голландии надо было играть, а не фолить, тогда бы и матч может был бы интересней. А то ни себе, ни людям. Да про эпизоды, Вы кажись сами начали...

ПыСы: тоже видела как ноги ломают....кстати за Арсенал тоже болею и даже на матче была :smoke:

Сообщение отредактировал punta: 12.07.2010, 13:38:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.