Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#12861
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
mammy blue, читайте лучше - "Сборная Испания - сильнейшая команда, самая прагматичная и самая незрелищная и скучная"

Чемпионом стала очень сильная команда - но путь она прошла некрасивый, не яркий и откровенно скучный.

Сообщение отредактировал Метельщик: 12.07.2010, 12:41:59

  • 0

#12862
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
скучный чм, англам спасибо
  • 0

#12863
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

mammy blue, читайте лучше - "Сборная Испания - сильнейшая команда, самая прагматичная и самая незрелищная и скучная"

Чемпионом стала очень сильная команда - но путь она прошла некрасивый, не яркий и откровенно скучный.

Дык я о том, где была самая яркая команда в полуфинале? Как она играла?
  • 0

#12864
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

"Сборная Испания - сильнейшая команда, самая прагматичная и самая незрелищная и скучная"


вахахаха, испанцы взяли тактику итальянцев и стали чемпионами
  • 0

#12865
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

mammy blue, читайте лучше - "Сборная Испания - сильнейшая команда, самая прагматичная и самая незрелищная и скучная"

Чемпионом стала очень сильная команда - но путь она прошла некрасивый, не яркий и откровенно скучный.


..скучный потому что было полное превосходство над всеми во владении мяча, техники паса......)))
  • 0

#12866
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Дык я о том, где была самая яркая команда в полуфинале? Как она играла?

Она проиграла по делу. Их переиграли. Но эта яркая команда хотя бы дарила удовольствие. Матч за третье место - конфетка. Ну а чемпион, хотя бы в одном матче плэй оф пофеерил бы, так нет 1:0, 1:0, 1:0. Даже пиво не спасало, скучно смотреть.

Сообщение отредактировал Метельщик: 12.07.2010, 12:50:58

  • 0

#12867
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
ну если сравнивать, как стали чемпионами Греки или Итальянцы... то Испанцы просто на голову лучше их играли
  • 0

#12868
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Испания вчера заслужила победы, может в основное время может Голландия смогла бы забить, нов дополнительное время Фурия полностью её обыграла.

Форлану молодец заслужил лучшего игрока, Мюллер открытие чемпионата лучший бомбардир. :smoke:
  • 0

#12869
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

Дык я о том, где была самая яркая команда в полуфинале? Как она играла?


она уеха вместе с Меркель, а играла как того хотелда Королева Испании

#12870
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Давно болею за Испанию. Соглашусь, порой нытики - это их, так сказать - "фишка", но всё же и Вы, ярые противники Испании, согласитесь, что таких технарей как они на этом ЧМ не было! Чего стоят финты Иньесты! Голландцы вообще попутали футбол с рукопашкой
Изображение

Сообщение отредактировал punta: 12.07.2010, 12:54:36

  • 0

#12871
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Я могу согласиться, что испанцам пришлось буквально вытягивать из каждого матча голы, хотя из матча с теми же Швейцарцами им так и не удалось вытянуть его, этот гол. И может я поспешил с выводами об антифутболе, и королём в этой номинации останется Греция-2004. Но всё равно, у меня остаётся очень неприятный осадок на душе. Ну не впечатлила меня игра сбороной Испании на этом чемпионате( хотя болел за них когда с Германией играли)), ну хоть убейте. Если бы это был действительно взлом обороны, если бы испанцы весь матч тщательно искали подходы, давили и в результате продавливали и забивали, то ладно, это бы меня устроило. Хочется зрелищности, но выигрывать-то нужно. Но большому счёту, мячи-то испанцы забивали шальные. Не там, где продавили, а там, где "ну вот так вышло". Опять же, никто их в этом винить не станет, но мне лично всё равно хотелось бы, чтобы ЧМ выйграла другая сборная.

#12872
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

13июля женский ЧМ 2010 начинается :smoke: кто нить смотреть будет?

а что его смотреть то?
состав сборной Испании на женский ЧМ
Изображение
таких плакс еще надо поискать


Как так??? А Торрес где? Без него они никак не смогут в женском ЧМ достойно поплакатьиграть :smoke:

Сообщение отредактировал ringholder: 12.07.2010, 12:56:34

  • 0

#12873
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Давно болею за Испанию. Соглашусь, порой нытики - это их, так сказать - "фишка", но всё же и Вы, ярые противники Испании, согласитесь, что таких технарей как они на этом ЧМ не было! Чего стоят финты Иньесты! Голландцы вообще попутали футбол с рукопашкой

Да ладно, игровой эпизод. К тому же голландец подогнул ногу и в последний момент самортизировал удар, иначе Алонсо просто не встал бы. Как на тренировке по рукапашке - посмотришь со стороны - лупятся со всей силы, ан нет, смягчают удары, вполсилы. Так и тут, хотел бы вырубить - вырубил бы.

Nikola7770
+1000 Играли сильно, но скучно, не достойно подобное испанцев, чай не итальянцы и не греки. :smoke:
  • 0

#12874
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
на 600 странице написал, что испания больше одного гола не забьет. вообщем неинтересно ни разу. буду ждать "отомщения" немцев этой команде. голандцы красавцы, не давали центр. вообщем испанцев в топку-имхо. сорри болелам но не могу уважать за их игру.
  • 0

#12875
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Да что ж это такое... неужели нельзя достойно проиграть, столько гадостей уже наговорили. Завистники!
  • 0

#12876
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
И вправду следующий выиграете, может. :smoke:
  • 0

#12877
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ну получается у Голландцев вся игра была - эпизодом :smoke:
Испанцы играли скучно, но технично...и все игроки мастера! К сожалению одному сильному игроку не возможно спасти всю команду - Роббену ну оч тяжело было... так же как и Руни и Роналдо...
Кто-то говорил, что Испания случайные голы забивала. Вранье! Кстати как раз таки Голландия и забивала голы на авось...как в бильярде "дурачков" закатывали. А на выходе один на один, ну никак...вспомните матч с Бразилией :smoke:

Сообщение отредактировал punta: 12.07.2010, 13:06:30

  • 0

#12878
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Да что ж это такое... неужели нельзя достойно проиграть, столько гадостей уже наговорили. Завистники!

Дорогуша, да в том-то и дело, что мы болели как раз таки за испанцев. Но болели не слепо, а ждали той красоты что была на ЕВРО, а получили своего рода пшик , хоть и чемпионский.
Все-таки для примера, если бы немцы стали бы чемпионами, я бы расстроился за испанцев, но право, было бы что вспомнить. :smoke:
  • 0

#12879
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Да что ж это такое... неужели нельзя достойно проиграть, столько гадостей уже наговорили. Завистники!


..согласен, вышли бы (Немцы, Голландцы) вынесли бы Испанию без шанса и разговоров бы не было..)))...но на табло...)))
  • 0

#12880
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
был бы болельщиком испанцев , сказал бы типа испания играет красивый футбол , все ставят автобус ...
голандцы фолили , типа жывотное ...
был бы болельщиком голландцев сказал бы что судью на мыло , испанцы плакцы ... сразу бегут к судье ...
а голландцы с характером ...

но мне было безразницы кто победит , хотел чтобы получился хороший футбол ,
ведь пришлось потратить время ценного сна ...
ждал , ждал , и не дождался ...
одна команда катала мяч не отдавая соперникам , вторая пыталась отобрать
и наконец начать играть футбол ...

на поле только один игрок пытался играть в футбол который не дал бы мне заснуть , это Роббен ... :smoke:

респект Касилясу , супер вратарь , это его заслуга , истинный капитан , без него
испанцы не взяли бы евро(с италянцами пенальти) , и этот ЧМ ...

и респект Роббену и Снейдеру , они просто красят футбол ...

так и не досмотрел матч , скучный получился ... надеюсь в Бразилии ЧМ будет
куда интереснее , где будет больше романтиков-футболистов а не
супер-держателей мяча ... :smoke:

Сообщение отредактировал DMidfielder: 12.07.2010, 13:10:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.