Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#12721
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

куда мир катиться , типа самая атакуюшая и зрелешная команда оказываеться играет в унылый футбол
посмотрим путь 1/8 счет 1-0, 1/4 счет 1-0, полуфинал счет 1-0, финал счет 1-0 :rotate:


И это чемпион мира. Я в который раз убеждаюсь, что интереснее АПЛ или Примеру смотреть...
  • 0

#12722
HudojNIK

HudojNIK
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

куда мир катиться , типа самая атакуюшая и зрелешная команда оказываеться играет в унылый футбол
посмотрим путь 1/8 счет 1-0, 1/4 счет 1-0, полуфинал счет 1-0, финал счет 1-0 :rotate:

Здравая мысль, оч удачно подмечено, спасибо. Хоть и болел за испанцев, но по окончании матча почувствовал себя обманутым чтоли...
  • 0

#12723
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Я в который раз убеждаюсь, что интереснее АПЛ или Примеру смотреть...

это ж аксиома!
  • 0

#12724
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
самая забивная, наверное Германия была.
  • 0

#12725
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Шабак, надоело спорить. Если вы смотрите футбол только по праздникам и только чемпионаты мира, да лиги чемпионов, то расширьте кругозор каким-нибудь внутренним чемпионатом (а иначе спорьте понапрасну).

Зачем мне спорить? Чемпион известен!

Тут не говорят, какой хороший Месси, как он всех делает в Лиге и не в лиге. Мы его видели. Где он????
Неадекватное и не правильное сравнение. Ещё раз вспомните про плохих танцоров и что им мешает. Тут не танцоры, а футболисты, и мешает им не мяч, а судьи! Слава Всевышему судьи хорошие. У голанов нужно было как минимум ещё одного удалить!

Сообщение отредактировал Shabak: 12.07.2010, 04:34:45

  • 0

#12726
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

А голландцы стояли и смотрели на празднующих испанцев - это мазохизм или по регламенту положено не уходить с поля?

по этому поводу комент на " России- 1 " сказал
"убитые ( или мертвые) Голандцы стоят на поле"

#12727
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
сейчас показали репортаж про вувузелы, оказалось их делают тут - рядом с нами. КНР изготовили 11 млн. вувузел для ЧМ 2010 и еще 300 тысяч для внутреннего рынка.
так что скоро у нас вувузелы будут продаваться, как китайские кеды :rotate:.
Правда, по всему миру идел волна запретов на эти дудки. :D
  • 0

#12728
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Иньеста сознательно забил, может воротчик сдуру лажанулся. Уверяю вас так и было.
  • 0

#12729
Abekebey

Abekebey
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Голландия, на мой взгляд, показала "грязную игру". Первые 15 минут в начале матча доминировали испанцы, а после пошли фолы голландцев и ситуация выправилась в пользу голландцев. Тогда рефери и пришлось для успокоения двух команд начать "листопад". Как только, рефери установил порядок на поле доминирование на поле, опять перешло к испанцам, что доказало их превосходство над голландцами в мастерстве.

Поэтому Испания стала чемпионом мира ЗАСЛУЖЕННО. :rotate:
  • 0

#12730
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Ф....г испания :D

Голландия лучшие!!!

Смиритесь уже с поражением.


да мне вообще поровну поражение или что :) еще раз Ф....Г испания :D

было бы поровну, не отвечал бы :spy:
Испания - чемпион! :rotate:

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.07.2010, 15:31:48

  • 0

#12731
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
через пару дней вся шумиха вокруг ЧМ уляжется. Осталось только за кружкой пиво с друзьями обсудить все прелести и недостатки этого ЧМ и забыть о нём

Сообщение отредактировал ДруиД: 12.07.2010, 04:36:58

  • 0

#12732
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

куда мир катиться , типа самая атакуюшая и зрелешная команда оказываеться играет в унылый футбол
посмотрим путь 1/8 счет 1-0, 1/4 счет 1-0, полуфинал счет 1-0, финал счет 1-0 :rotate:

Испания, как и Барса, играет в открытый комбинационный футбол с мягкими пасами в одно касание,
получил -отдал, получил -отдал, соперникам их стиль налицо - не давали им играть, оно и ясно канешн,
постоянно прессинговали, лишали открытого пространства, голландцы так вообще пупер их блокировали, это к оновному времени больше имеет отношения. Так что, испанцы красавчики, но не бразильцы, чтобы играть в свой футбол и колотить мяч один за другим.
Но сейчас все это не важно, кто сколько забил, истина в том, что финал ЧМ 2010 выйграть смогла Испания, чего не удалось ни одной участнице этого ЧМ мира.
  • 0

#12733
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

сейчас показали репортаж про вувузелы, оказалось их делают тут - рядом с нами. КНР изготовили 11 млн. вувузел для ЧМ 2010 и еще 300 тысяч для внутреннего рынка.
так что скоро у нас вувузелы будут продаваться, как китайские кеды :rotate:.
Правда, по всему миру идел волна запретов на эти дудки. :D


Я так и знал! Хотя тема хорошая! Но у многих не получалось дуть в них. Когда Испания забила гол - я развлекал народ "присутствием" на стадионе с вувузелами!
  • 0

#12734
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
голландцы, как трусы меняют свои схемы и вот сейчас наверняка стоят как мертвые и думают, какая же у нас вообще игра....
кто мы вообще Интер 2, или сборная Германии под копирку....
  • 0

#12735
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Между прочим я не понял дель Боске: с какого перепуга он не выпустил на поле Торреса сразу вместо Вильи? Ему, конечно, как тренеру виднее, но Торрес и дриблер, по моему, посильнее и в скорости не уступает...
  • 0

#12736
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
вообще финал был довольно предсказуемый. Я даже деняк чуть-чуть выиграл
  • 0

#12737
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

голландцы, как трусы меняют свои схемы и вот сейчас наверняка стоят как мертвые и думают, какая же у нас вообще игра....
кто мы вообще Интер 2, или сборная Германии под копирку....


Что самое интересно, через 4 года всё поменяется. И там будет сб. БРАЗИЛИИ, Аргентины и.т.д. (все - с большой буквы). А за испанцев нужно радоваться.
  • 0

#12738
HudojNIK

HudojNIK
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Ладно уж теперь... есть новый чемпион. И футбол получит толчок в развитии. Почему то Тореса жаль, талантливый парень, но ведь них.яшеньки за весь чемпионат на сделал. И как он будет внукам говорить что он чемпион мира?...
  • 0

#12739
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

через пару дней вся шумиха вокруг ЧМ уляжется. Осталось только за кружкой пиво с друзьями обсудить все прелести и недостатки этого ЧМ и забыть о нём

вот это точно :D и в теме устанут наверное спорить :rotate:
  • 0

#12740
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Хы-хы, я тока одного не пойму, чего так болеющие красными так агрессивно нападают на всех, кто согласен, что ишпания - коряво играла в финале.
Кубок уже не отберут :rotate: Расслабьтесь. ЧМ2010 - закрыт. Навсегда!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.