Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#12701
HudojNIK

HudojNIK
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

При том, что не нужно тут претендовать на истину в последней инстанции. Я - ПАПА, а остальные все @@@ло! И не надо на зеркало кивать, коли что-то кривое! Судья всё правильно судил. Ни одной претензии!

Судья нити игры держал в соих руках. За исключением одной желтой остальные все по делу. По началу тоже смутило большое их колличество но посмотрите повторы.
  • 0

#12702
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

По поводу финала имею только одну эмоцию: "....... на всю свою лысую голову Уебб!"

Млииииинннн, соглааассснаа!

Есть вопрос, Осетр Пера! Лучшего игрока турнира выбирали путем голосования акредитованные журналисты. А как выбирают "бутсу", лучшего молодого игрока, лучшего вратаря? Если можно, плииз... :rotate:

И еще вопрос: а где показывали/рассказывали о том, кто что получил (бутсу и т.д.)? Вроде закрытие просмотрела, ток там ничего такого не было... :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.07.2010, 15:29:00

  • 0

#12703
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


С самого начала ЧМ болел за Испанию. Верил, что станет чемпионом МИРА. Беспредельно счастлив. :rotate: Начал за них болеть с ЧЕ-2008, тоже с самого начала чемпионата. Также был, очень рад ее победе.
DREAM-TEAM!!!

DREAM-TEAM - это " барселона" ( вспоминаю времена когда в сборной СССР рулили хохлы, " Динамо" ( Киев) с великим Лобановским )))))) базовая команда для сборной :D
а если по чесноку то ничего выдающего чемпион не показал , просто для статистики вписал в историю ЧМ свою " Фамилию", уныло уже два подрят финала и запомнить нечего ( разве удар Зидана !!! )
а по нынешнему завтра все забудут игру и вспомнят только чемпиона ( однако уныло и скучно))))


Видимо, очень тяжело смириться с поражением?
Страшно подумать, если бы Голандцы победили
  • 0

#12704
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

лучший игрок Это Кас и Иньеста

Вы уж опреелитесь Касилья иль Иньеста..Касильяс больше заслужил. но и Форлан заслуженно победил в этой "номинации" ИМХО

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 12.07.2010, 04:24:01

  • 0

#12705
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

По поводу финала имею только одну эмоцию: "Е.......й на всю свою лысую голову Уебб!"


не думала, что Дмитрий Мостовой такой неадекват.

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.07.2010, 15:29:26

  • 0

#12706
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

лучший игрок Это Кас и Иньеста

веткой ошиблись :rotate: , вам на другую страницу

#12707
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Голландия лучшие!!!

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.07.2010, 15:30:11

  • 0

#12708
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Король Ящериц. Ещё раз повторяю. Судьи отсудили на все 100! Если у вас проблема с проигрышем любимой сборной-тут только психиатр поможет или бутылка водки.

Боковые судьи иногда лишний раз перестраховывались! И правильно делали!

Сообщение отредактировал Shabak: 12.07.2010, 04:24:38

  • 0

#12709
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Форлан - лучший!
  • 0

#12710
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

лучший игрок Это Кас и Иньеста


Кас да!
Иньеста, если бы не забил, был бы не лучший его матч.
В конкуренции с Хави и Снейдером - был похуже.
  • 0

#12711
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений


лучший игрок Это Кас и Иньеста

Лучшего игрока уже определили! Форлан! Иньеста забил сдуру. Такой1 шанс выпадает раз в 10 лет! Что касается Каса, то приз можно вручит его ноге. Правой или левой. Не помню точно какой ноге.

Иньеста сдуру не бьет))
Видимо вы совсем не следите за чемпионатом Испании.
Хави и Иньеста лучшая связка полузащитников в мире,
и назвать гол Иньесты - сдуру... несправедливо!
  • 0

#12712
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
http://vse.kz/index....t...&p=14070410

Вот тут Никола правльно написал. Голландию забудут, а Испанию скоро вряд ли вспомнят. Для меня герои этого ЧМ - осьминог и вувузелы!

Сообщение отредактировал Shabak: 12.07.2010, 04:27:00

  • 0

#12713
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
куда мир катиться , типа самая атакуюшая и зрелешная команда оказываеться играет в унылый футбол
посмотрим путь 1/8 счет 1-0, 1/4 счет 1-0, полуфинал счет 1-0, финал счет 1-0 :rotate:

#12714
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Факинг испания :rotate:

Голландия лучшие!!!

Смиритесь уже с поражением.
  • 0

#12715
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Шабак, надоело спорить. Если вы смотрите футбол только по праздникам и только чемпионаты мира, да лиги чемпионов, то расширьте кругозор каким-нибудь внутренним чемпионатом (а иначе спорьте понапрасну). И правила на досуге почитайте, а потом еще раз пересмотрите. Про бутылку водки могу сказать одно: я ее с тобой на брудершафт не пил, чтобы ты мне такое заявлял. На этом разговор окончен.
  • 0

#12716
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
А голландцы стояли и смотрели на празднующих испанцев - это мазохизм или по регламенту положено не уходить с поля?
  • 0

#12717
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

куда мир катиться , типа самая атакуюшая и зрелешная команда оказываеться играет в унылый футбол
посмотрим путь 1/8 счет 1-0, 1/4 счет 1-0, полуфинал счет 1-0, финал счет 1-0 :rotate:


Лишь делает честь их соперникам!
  • 0

#12718
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений



лучший игрок Это Кас и Иньеста

Лучшего игрока уже определили! Форлан! Иньеста забил сдуру. Такой1 шанс выпадает раз в 10 лет! Что касается Каса, то приз можно вручит его ноге. Правой или левой. Не помню точно какой ноге.

Иньеста сдуру не бьет))
Видимо вы совсем не следите за чемпионатом Испании.
Хави и Иньеста лучшая связка полузащитников в мире,
и назвать гол Иньесты - сдуру... несправедливо!

Кторешил что Хави и Иньеста лучшие полузащитники в мире???
Зачем мне следить за чемпионатом Испании??? Для чего. Я видел гол, который сдуру забил Иньеста! Я видел трусость всей испанской команды, как впрочем и голландской! Иньста использовал момент и сдуру забил!
  • 0

#12719
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

И еще вопрос: а где показывали/рассказывали о том, кто что получил (бутсу и т.д.)? Вроде закрытие просмотрела, ток там ничего такого не было... :D

у нас Хабар коряво все показывает. им лишь бы рекламой все завесить. порой после окончания матчей не давали даже на эмоции игроков полюбоваться. :rotate:
  • 0

#12720
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений


Ф.....кинг испания :D

Голландия лучшие!!!

Смиритесь уже с поражением.


да мне вообще поровну поражение или что :D еще раз .... испания :rotate:

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.07.2010, 15:31:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.