Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#11281
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

1. Эпизод в с Озилем, когда ему Бускетс ноги заплел, вполне тянул на пенальти.

Вообще то это был Серхио Рамос. Но пенальти как бы на усмотрение судьи, т.е. не бесспорный.

#11282
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
По своему желанию падал ))
  • 0

#11283
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Изображение
  • 0

#11284
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Надеюсь в этот раз он не ошибается :rolleyes:
  • 0

#11285
Mikele

Mikele
  • Гость
  • 25 сообщений
Матч Германия-Испания смахивал на договорной матч. Немцев было просто не узнать они даже и не пытались играть просто сидели в обороне. Тренер сборной Германий сидел вообще без не каких эмоций как будто зная исход матча. Хотя нужно заметить на всех предыдущих играх он даже не присаживался. Свой обычный класс игры Германия покажет при игре с Уругваем накидает им там кучу голов. Боллею за Голландию чтоб выпинули ишпанцев.
  • 0

#11286
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Жуткий финал этого начала! Выпнули всех южноамериканцев.

Думаю осьминог ошибётся (я ведь вчера ему поверил и хотел первый раз в жизни поставить деньги на испанцев).

Этот ЧМ больше всех запомнится именно осьминогом. Ну и немцами! Но немцы не смогли громко хлопнуть дверью (если конечно не будет счёта 4-0 с Уругваем)

Осьминога надо переименовать из Пауля в Пуёля!

Сообщение отредактировал Shabak: 08.07.2010, 15:37:56

  • 0

#11287
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

.... очень зрелищный футбол ...

Хотелось бы узнать что ж за зрелище тут усмотрели :rolleyes: : одни мертвые - как столбняк напал, а другие в своих кружевах чуть не удавились (такие голевые моменты не использовать!!!!).Мой стаж с 1980 года если что.... Есть с чем сравнивать. Уруги с рыжими куда предпочтительней смотрелись!!!!!

Сообщение отредактировал Гуанчи: 08.07.2010, 15:46:21

  • 0

#11288
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто

а вот инфа для тех кто кормит конторы ( читай ну очень азартные)))))
Букмекерская контора William Hill сообщает о том, что один из болельщиков поставил на выигрыш сборной Германии в полуфинале ЧМ по футболу против Испании 500 млн евро.
Эта ставка стала крупнейшей в истории чемпионатов мира.
Как следует из сообщения William Hill, некоторые ставки на победу Германии достигали 100 и 80 тысяч евро.
Только на полуфинальном матче Германия-Испания контора заработала около пяти млн фунтов.
В полуфинале ЧМ Испания обыграла Германию со счетом 1:0.
так что запад рулит !!!! :rotate: а мы на этом празднике так мимо проходим )))))))))

не приукрасив не проживешь?! :rolleyes:

вообщето ставка была 500тыс евро

#11289
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Испания вперед!!!!
жаль што Немеция и Испанцы в полуфинале сошлись.. и те и другие достойны финала... болел и болею на этом ЧМ за испанцев, они будут чемпами!!!! вот посмОтрите)))
а в субботу опять буду орать гимн Неметчины, нехай они Урюкбаев выиграют, интересная будет игра
  • 0

#11290
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Матч Германия-Испания смахивал на договорной матч. Немцев было просто не узнать они даже и не пытались играть просто сидели в обороне. Тренер сборной Германий сидел вообще без не каких эмоций как будто зная исход матча. Хотя нужно заметить на всех предыдущих играх он даже не присаживался. Свой обычный класс игры Германия покажет при игре с Уругваем накидает им там кучу голов. Боллею за Голландию чтоб выпинули ишпанцев.


..команда играет так , как ей позваляет играть соперник, а насчет договорняка как-то слишком ...)))))
  • 0

#11291
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
а я долбанул и пива напился :rolleyes: да и как ни крути, испанцы разошлись вчера, очень комбинационно.
  • 0

#11292
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
..и кстати я не помню , что бы кто-то на этом ЧМ играл по другому с испанцами, все команды играли от обороны..)))
  • 0

#11293
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

В принципе полуфинал оказался не тем, как его описывали, тот же Голландия-Уругвай и тот интереснее смотрелся, а Испания-Франция только после 73 минуты стал быть похожим на полуфинал, а до этого как будто отборочный матч. имхо

испанцы заслужили победу, но Педро много моментов просто так растранжирил, хотя счет мог быть крупнее. Судья тоже не подкачал, правда в некоторых ситуациях тупил по жестокому, например когда не дал пенальти за удар сзади Рамоса, Озилю, наверно после этого бы игра бы приобрела немного другой оттенок. имхо

+100000000 :rolleyes:
  • 0

#11294
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

Изображение


у меня есть собака по кличке Бешпармак, я взял 2 тарелки на одном написал фломастером Голландия, на втором Испания, так вот сначала он съел все с тарелки с надписью Голландия, и потом насрал в тарелку с надписью Испания, что бы это значило :rolleyes:

#11295
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Товарищи!На кого ставить в финале?
  • 0

#11296
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

так вот сначала он съел все с тарелки с надписью Голландия, и потом насрал в тарелку с надписью Испания, что бы это значило

видимо первая была его миска, а вторая - тарелка хозяина?
  • 0

#11297
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

у меня есть собака по кличке Бешпармак, я взял 2 тарелки на одном написал фломастером Голландия, на втором Испания, так вот сначала он съел все с тарелки с надписью Голландия, и потом насрал в тарелку с надписью Испания, что бы это значило :spy:

Надеюсь соседей - корейцев, болеющих за Испанию рядом не было и не будет :rotate: :rolleyes:
  • 0

#11298
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

так вот сначала он съел все с тарелки с надписью Голландия, и потом насрал в тарелку с надписью Испания, что бы это значило

видимо первая была его миска, а вторая - тарелка хозяина?


:rolleyes: уахахахаха рассмешили, зачет, но все таки перестанте пользоваться одной миской вместе со своим питомцм, это вредно для здоровья

#11299
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Хоть и болею за Испанию, соглашусь с теми, кто говорит, что полуфинал был так себе... :kiss: С немцами вообще непонятно что случилось, да Испанская оборона была сильна, но пробивали же они такую и у англичан, и у аргентинцев... А Испания... ну выиграли, молодцы, но впечактление, что просто повезло! Били 30 раз почти наугад по воротам, вот и закатился один раз! :rotate:

Молодцы голландцы с уругвайцами, вот там зрелище было!!! :spy: :rolleyes: :spy:

Ждем финал, Испанцы в целом техничнее будут, но до скорости голландцев им далеко!!!
  • 0

#11300
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


.... очень зрелищный футбол ...

Хотелось бы узнать что ж за зрелище тут усмотрели :D : одни мертвые - как столбняк напал, а другие в своих кружевах чуть не удавились (такие голевые моменты не использовать!!!!).Мой стаж с 1980 года если что.... Есть с чем сравнивать. Уруги с рыжими куда предпочтительней смотрелись!!!!!


Да уж, Вы большой знаток! ))))
Особо по матчасти!

Цитата(mario_kz @ 07.07.2010, 01:37)

Гуанчи учи матчасть (с) :rotate: :rolleyes:

Так тряхонула ответка уругов, что про штангу-то забыл!!!!!!!!!! Звеняйте!!!!!!!! Тогда не сухой листок-то :spy: :spy: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.