Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#11301
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Товарищи!На кого ставить в финале?

на "оранжевых" !!! :rolleyes:

#11302
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
надо посмотреть матч Голландия Россия
  • 0

#11303
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Вообще то это был Серхио Рамос. Но пенальти как бы на усмотрение судьи, т.е. не бесспорный.

Точно, Рамос, машинально Бускетса назвал (антипатия у меня к нему), а насчет трактовки момента хочу сказать, весь Чемпионат прошел под знаком "на усмотрении судьи" и это не совсем нравится, если бы еще после этого были комментарии этих судей, чем они руководствовались когда принимали решение в данных эпизодах. А так работает принцип двойных стандартов, кому-то нравится, кому-то нет.

#11304
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


2 Nikola7770

у меня иногда возникает мысль, что вы компьютерный бот, который ежедневно, круглосуточно выдаёт информацию :rolleyes:

Без обид :spy:

да у меня дома и Мегалайна нет , просто тупо включаю шнур в комп . а по поводу знаний то это опыт!!!
все таки 40 лет 6 июля исполнилось !!!
да и вообще футболом увлекся еще с 1980 ( когда многих еще и по жизни не было!!!))))
а насчет мыслей , то это знание + опыт + образование :rotate:


И тут Остапа понесло ))))))
  • 0

#11305
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

надо посмотреть матч Голландия Россия

это единственный матч в истории когда " оранжевые" обдолбанные вышли ВСЕ ( ну я понимаю половина , но в этом случае ВСЕ)))))
видимо ну очень сильно раслабились когда из группы вышли :rotate:
советую до этого посмотреть все матчи " оранжевых" в группе на ЧЕ :rolleyes:

#11306
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Товарищи!На кого ставить в финале?

на Оранжей ставить, однозначно!!!!!!


зы: мошт хоть после этого на Испанию кэффициент поднимется))))
  • 0

#11307
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


Матч Германия-Испания смахивал на договорной матч. Немцев было просто не узнать они даже и не пытались играть просто сидели в обороне. Тренер сборной Германий сидел вообще без не каких эмоций как будто зная исход матча. Хотя нужно заметить на всех предыдущих играх он даже не присаживался. Свой обычный класс игры Германия покажет при игре с Уругваем накидает им там кучу голов. Боллею за Голландию чтоб выпинули ишпанцев.


..команда играет так , как ей позваляет играть соперник, а насчет договорняка как-то слишком ...)))))


Согласен немцев было не узнать. К сожалению, за что боролись (немцы), на то и напоролись. Испанцы сделали главное: оставили германию без мяча. И как кто-то уже говорил, о принципах игры: у испанцев перемещается мяч, у немцев перемещается - все. Но так как инициативу навязать не смогли, вот и остались немцы с носом. Даже игра на контратаке, "конек" немцев, даже это толком не получалось. Немцы в этот раз не были похожи сами на себя :rolleyes: А по какой причине мне не понятно.
  • 0

#11308
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Изображение


у меня есть собака по кличке Бешпармак, я взял 2 тарелки на одном написал фломастером Голландия, на втором Испания, так вот сначала он съел все с тарелки с надписью Голландия, и потом насрал в тарелку с надписью Испания, что бы это значило :rolleyes:

какой хозяин, такая и собака
  • 0

#11309
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Ниже вставляю сбывшийся прогноз известного беттера Каппары перед полуфинальным матчем Германия - Испания. Если всё действительно так, то вчера мы были свидетелями гадкого шоу, где в главных ролях Блаттер и ко -

Ах Германия . Экспериментальный состав сборной Германии неожиданно для всех не оставил шансов ни Англии ни Аргентине . Но всё как то слащаво получается . Англии не засчитывали голы , Аргентина просто стояла и махала руками вместо того чтобы играть в футбол . Некоторые журналисты бы сказали что странноватые матчи . В обоих случаях полная безвольность тех команд которые считались основными фаворитами турнира . О причинах таких провалов можно долго размышлять . Я обычно на эту тему так говорю ,,Зачем по чём зря рвать жилы когда и так всё известно заранее,,
Нет, ну многие начнут рассказывать что Англия была проблемная , у Аргентины тренер и так далее . Это всё ерунда . Я вижу игру команд и сам делаю выводы .
Ну допустим с Англией вполне возможно несчастный случай ,а вот Аргентина явно играла не на тот результат что нужен был их болельщикам .
Сюда добавьте что на трибунах Ангела Меркель в полном составе со всем парламентом или кабинетом министра и рядом с ней весёлый Блаттер бегает .
До этого Блаттер с Клинтоном бегал и сборная США даже первое место в группе заняла ,а вот в двух сенсационных матчах Германии разделял радость с Меркель.
Это всё так прикольно наблюдать . Если не верите в такую ерунду то просто задумайтесь над этим . Сначала со Словенией заключают договор по Голубому потоку ,а после этого словенские игроки в прессе отвечают что подозрительно слабо играли все игроки сборной России в повторном матче в квалификационных матчах . Доля правды в этом есть . Футбол уже давно стал как часть геополитики и с помощью него родимого решают какие то неведомые нам проблемы .
Всё что нам нужно это вовремя находить новости по теме анализируемого матча и делать определённые выборы . Вот интересно осталась ли Меркель в ЮАР разделять успех своей сборной или ей уже осьминог по имени Блаттер сообщил кто выиграет и что футбольно-политические дивиденты получены и можно ехать домой нах хаузе бороться с падением евро . И кто интересно приедет на этот матч ? Может быть король Испании пожалует ? А почему нет ... наследный принц Голландии видели как танцевал на трибунах . Эх мне бы его терпимость ... это же надо так что ты знаешь счет матча ,а поставить не можешь потому что ты руководитель страны .
А осьминогов этих придумали для того чтобы нам с вами глаза замыливать . Вот была Германия и пока осьминог гооврил то Германия выигрывала ,а вот осьминог сказал и значит это так и будет . По-моему мнению имя у этого осьминога господин Блаттер и его пиар менеджеры которые решают если не всё то почти всё в мировом футболе . Голландия почему в финале ? Да потому что ЮАР основали голландцы . Потому что вся футбольная жизнь ЮАР строится на академиях Аякса и связи между Голландией и ЮАР самые крепкие . Даже какой то захудалый воровитый негр может похвастать что у него в родне есть голландцы . Вот так вот . Но так тоже интересно . Так ведь тоже нужно сидеть и разгадывать ребусы . Иногда самообманываешься ,а иногда просто в точку .

Полностью тут - http://kappara.ru/fo...i...er=0&page=3
  • 0

#11310
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Возможно, мое мнение предвзято, так как болею за Испанию.
Но все же, предпочтительнее выглядят, на мой взгляд, Испанцы.
Голкипер голландцев - не надежен, что очень важно.
Если Робен не поймает своей игры, проку от него мало.
Снайдера - надо "выключать"( а это есть кому делать), очень мне его дух импонирует, тащит команду!
Врят ли с легкостью, они смогут пройти оборону испанцев, остаётся надеяться на стандарты (испанцы очень техничны и нарушают не много) и дальние (думаю защитники будут играть плотно, должны успевать накрывать), здесь дело за Касильясом (рикошетов опасаюсь).......
В матче с бразилами, в первом тайме, "оранжевые" были никакие, лишь во втором, после забитого (благодаря ошибке голкипера и защитника)-воспряли.
Бразильцы уж больно возомнили и недооценили соперника, да и "физики" им явно не хватило.
  • 0

#11311
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Изображение

пруф линк есть? :rolleyes: смахивает на фейк
  • 0

#11312
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
Узнаешь факты об уругвайцах - и поражаешься. Оказывается, их федерация так бедна, что за авиабилеты на чемпионат мира (!) более или менее состоятельные игроки платили сами. О серьезных премиальных речи и вовсе не шло - если они и есть, то копеечные. То есть люди играют за сборную, по сути, за свой счет. И вот чего добиваются. Но можно ли с такой организацией дела прыгнуть даже не выше головы, а побить рекорд Бубки?

#11313
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
А с какими тогда политическими-геополитическими событиями связывать проход в полуфинал нищий Уругвай?
Или так - для массовки?

Сообщение отредактировал Rus_35: 08.07.2010, 17:00:36

  • 0

#11314
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


Изображение

пруф линк есть? :rolleyes: смахивает на фейк

фейк
  • 0

#11315
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

А с какими тогда политическими-геополитическими событиями связывать проход в полуфинал нищий Уругвай?
Или так - для массовки?


вообще то должна была Гана выйти, но кто ж виноват что они плохо пенальти бьют, Суарес в принципе мог и головой мяч вынести, а не руками

#11316
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


Изображение

пруф линк есть? :rolleyes: смахивает на фейк

точна говориш. обеда с флажками еще небыло
  • 0

#11317
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Написано же голландские СМИ утку пустили :rolleyes:
  • 0

#11318
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

А с какими тогда политическими-геополитическими событиями связывать проход в полуфинал нищий Уругвай?
Или так - для массовки?

а Уругвай свою работу выполнил, пропустив вперёд голландцев при ничье в 1м тайме(видели как коряво вратарь голландцев отбил мяч в свои ворота после удара Форлана?)

взамен Уругваю дают 4ое место и билеты домой.
  • 0

#11319
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Договорной матч возможен - согласен, но с режессировать весь чемпионат - сомневаюсь.
  • 0

#11320
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

вчера была убита горем, так болела за немцев :rotate: красивый футбол показали все!

пусть победит Голландия!!!


Согласен с последним утверждением полностью. Насчет красивого футбола...вряд ли то, что делали вчера немцы можно так назвать. Сам болел за сборную Германии(и всегда за них болею), очень расстроился таким исходом матча, но объективно говоря, с такой игрой в финале делать нечего.
Одного не пойму: ну почему вчера немцы не играли так же как против аргентинцев?????? которые отнюдь не слабее испанской команды.
Очень надеюсь, что в финале голландцы утрут нос тореадорам... :rolleyes:
Ну а немцам - удачи в игре за "бронзу".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.