Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#1061
Sopromat

Sopromat
  • Гость
  • 38 сообщений
Кто за кого болеет? я на пример за Бразилию!
  • 0

#1062
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

пенальти сапсем другое нежели чем опасный момент где есть время вратарю подумать.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это при выходе 1 в 1 у вратаря есть время подумать?))))))
Странно. Всегда думал, что наоборот)) Пока ставит мяч, пока смотрит на вратаря, на ворота, пока разбегается... всё это время вратарь гадает... ну или вообще по мячу играет, если реакция хорошая... а вот при выходе 1 в 1 - не думаю, что времени у вратаря больше пары секунд. Ну если конечно мы не говорим о футбольном булите)))
  • 0

#1063
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Если уж на то пошло, то давайте запретим "качать" вратаря во время выхода 1 на 1... таких моментов в игре бывает гораздо больше чем пенальти и шансов у вратаря тоже не много.


следуя вашей логике, давайте вратаря тогда спиной к бьющему поставим, если умудрится отбить, так ваще вистов не оберётся

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.05.2010, 11:25:32

  • 0

#1064
Sopromat

Sopromat
  • Гость
  • 38 сообщений
А если верит статистике то с пенальти больше забивают чем 1х1. Надо учитывать что и футболисту оторвавшемуся от защитников тоже не легко смотреть куда бить да ещё вратаря надо обставить, если конечно там не Чилаверт или Кан.

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.05.2010, 11:25:57

  • 0

#1065
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Пендаль намного тяжелее взять, чем забить, поэтому эта помощь в пользу слабых. Я, лично, такую инициативу поддерживаю


Бред чесслово... ощенама красиво, когда игрок укладывает вратаря на паузе, а сам подсекает мяч под перекладину... Эстетство, йопта.

ну вообще-то такое правило было где-то до начала 90-х. сейчас его вернули. при этом паузу нельзя делать непосредственно перед ударом. пока разбегаешься - делай, что хочешь. Паненке когда-то правило ничуть не мешало "заваливать" вратарей.
  • 0

#1066
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

следуя вашей логике, давайте вратаря тогда спиной к бьющему поставим, если умудрится отбить, так ваще вистов не оберётся


А вот додумывать за меня не нужно... я о другом говорил.
  • 0

#1067
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений



Пендаль намного тяжелее взять, чем забить, поэтому эта помощь в пользу слабых. Я, лично, такую инициативу поддерживаю

А то что вратарям и так тяжко при пенальти и так понятно... поэтому они и получают столько вистов при отражении.

Если уж на то пошло, то давайте запретим "качать" вратаря во время выхода 1 на 1... таких моментов в игре бывает гораздо больше чем пенальти и шансов у вратаря тоже не много.


пенальти сапсем другое нежели чем опасный момент где есть время вратарю подумать.


MODERATORIAL [Алматинец]

Sopromat получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции.
в следующий раз будет плюс за это нарушение.

  • 0

#1068
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Кто за кого болеет? я на пример за Бразилию!


болею за Германию, очень болею, но говорят Баллак травму получил и играть скорей всего не будет(((
  • 0

#1069
Sopromat

Sopromat
  • Гость
  • 38 сообщений


Кто за кого болеет? я на пример за Бразилию!


болею за Германию, очень болею, но говорят Баллак травму получил и играть скорей всего не будет(((


я думаю Германию мы встретим в полуфинале, они мне тоже нравятся.
  • 0

#1070
Tokatlayan

Tokatlayan
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Какие каналы будут транслировать чемпионат мира?

Сообщение отредактировал Glubberer: 22.05.2010, 14:55:06

  • 0

#1071
ZZtop

ZZtop
  • Гость
  • 10 сообщений

Какие каналы будут транслировать чемпионат мира?


Скорее всего, Хабар, Ел Арна, Казахстан и т.п.
На кабельном как обычно заблокируют Спорт 1, Спорт 2, Первый, РТР, ...
Поэтому придется слушать Амангельды Сейтханова :rolleyes:
  • 0

#1072
ZZtop

ZZtop
  • Гость
  • 10 сообщений



Кто за кого болеет? я на пример за Бразилию!


болею за Германию, очень болею, но говорят Баллак травму получил и играть скорей всего не будет(((


я думаю Германию мы встретим в полуфинале, они мне тоже нравятся.


Я, как всегда, буду болеть против Италии и Аргентины - поэтому у меня шансов много остаться довольным от чемпионата :rolleyes:
  • 0

#1073
Sopromat

Sopromat
  • Гость
  • 38 сообщений



Скорее всего, Хабар, Ел Арна, Казахстан и т.п.
На кабельном как обычно заблокируют Спорт 1, Спорт 2, Первый, РТР, ...
Поэтому придется слушать Амангельды Сейтханова :rolleyes:

а где можно программу каз ТВ по ЧМ найти? хоть на этом спасибо, а если бы не было бы вообще, как тогда жить? :D

Сообщение отредактировал Sopromat: 21.05.2010, 13:36:05

  • 0

#1074
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Какие каналы будут транслировать чемпионат мира?


MODERATORIAL [Glubberer]
Хотелось бы что-бы постящие в теме читали обязательно первый пост на странице...у нас в форуме есть отдельная подвешенная тема "Трансляции футбольных матчей" - ближе к ЧМ в этой теме будет обязательно расписание трансляций с указанием всех каналов...настоятельно прошу не использовать эту тему для получения справочной информации...информационных порталов достаточно, такие вопросы в теме нарушают п. 2.2.7 Правил Конференции...прошу всех принять к сведению.

  • 0

#1075
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
сегодня ночью приснилось что КЗ ЧМ мира выиграл с 6-ю победами и 2-мя ничьями и статистикой по голам 22-4.

был очень шокирован, но прикольно :dandy:

#1076
Elxan

Elxan
  • Гость
  • 8 сообщений
Германия вперед!!! теперь твоя очередь!!!
  • 0

#1077
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

сегодня ночью приснилось что КЗ ЧМ мира выиграл с 6-ю победами и 2-мя ничьями и статистикой по голам 22-4.

был очень шокирован, но прикольно :dandy:

А в каком году, в вашем сне не сообщили?

#1078
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
к сожалению нет...

#1079
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
3010 год, не иначе :rolleyes:
  • 0

#1080
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений
в преддверии чемпионата столько прикольных роликов выходит. зацените http://chesnokad.kz/...c...cle&id=1151
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.