Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#10641
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Как бы я хотел, чтобы осьминог выбрал флаг Казахстана!
  • 0

#10642
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Как бы я хотел, чтобы осьминог выбрал флаг Казахстана!

в астанинском океонариуме :rotate:

сорри за офф.
по сабжу: обновите уже таблицу. хочу видеть Германию в Финале :D и еще: когда будут играть Уругвай - Испания :-( :rotate: матч за 3е место кашан :(
  • 0

#10643
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
думаю немцы разорвут уругвай в клочья :-( Это если осьминог не врёт.
  • 0

#10644
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Поставил на Германию П2... ХЗ бум смотреть....
  • 0

#10645
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
http://cup2010.lenta...07/07/champion/ вот кстати....
  • 0

#10646
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Германия-в финал,а там как карта ляжет,по мне аргентина была более опасная комманда,чем испанцы,но что то из за этого осьминога нервничаю)))))) дилема,сидеть дома или идти в пивнушку
  • 0

#10647
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Сегодня однозначно без пенальти должно быть. Испания алга, осминог с тобой!!! :-(
  • 0

#10648
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Испанцы оьсминога подкупили :-(
  • 0

#10649
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Испания еле выигрывала свои матчи с минимальным счетом.


Эт потому что у них стратегия такая!
Дипломатичные они у нас! :-(
Буду с нетерпением ждать матч реванш немцев с аргынтинцами и британцами...
Рвать будут швайна, подольского, мюллера и клозе по стрррааашномууу :(
:rotate:
  • 0

#10650
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Немцы выйграют, доказанно математически:

Прикрепленные изображения

  • picture.jpg

  • 0

#10651
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

А я слышала что нираз не ошибся :rotate:

Мне как болеле Голандии всеравно кого делать будет сборная ( но с кентом поспорил что Германия играет в утишительном финале, финал неудачников)))))
а по осминогу вот - Однако надежду в немецких болельщиков вселяет тот факт, что осьминог уже однажды ошибся - перед финалом чемпионата Европы 2008 года. Тогда он предсказал победу немцев, а они позже уступили испанцам. Исход остальных матчей с участием бундестим на прошлом ЧЕ он определил верно. "Может быть, и в этот раз он просто перепутал красно-желтый и черно-красно-золотой флаги?" - надеются фанаты немецкой сборной.
Если Пауль не ошибется… :(
Как отмечает информационное агентство AFP, Паулю остается уповать на то, что немецкие фанаты окажутся более невозмутимыми, чем аргентинцы. После того, как осьминог предсказал поражение команды Марадоны, аргентинские газеты опубликовали кулинарные рецепты для Пауля - они хотели его подать на стол, сдобренным перцем и оливковым маслом. :-(

#10652
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Да, тут математика не решает.
  • 0

#10653
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
а вообще Германия последние 3-4 года напоминает хорошую сборную Голандии 70-80 годов ( они также играли красиво быстро - знаменитый тотальный футбол )))), но с такой игрой к сожилению ничего существенного не выигрывали :-( ( даже 74и 78 финалы проиграли ЧМ))))
так вот и немцы сейчас показывают хоороший и красивый футбол , но в итоге нет результата проигрыш ЧЕ и не выход в финал ЧМ 2006 , и эта тенденция продолжается :(

#10654
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

а вообще Германия последние 3-4 года напоминает хорошую сборную Голандии 70-80 годов ( они также играли красиво быстро - знаменитый тотальный футбол )))), но с такой игрой к сожилению ничего существенного не выигрывали :-( ( даже 74и 78 финалы проиграли ЧМ))))
так вот и немцы сейчас показывают хоороший и красивый футбол , но в итоге нет результата проигрыш ЧЕ и не выход в финал ЧМ 2006 , и эта тенденция продолжается :(

вообще то стиль игры меняется. смотрим матчи с Сербией и Ганой. без открытого футбола. просто преимущества. в игре с Ганой так вообще перекатывали мячь. :rotate:

так что только

Судья матча Германия-Сербия - испанец Альберто Ундиано Мальенко
показал, как можно и нужно действовать против Германии.

этого я боюсь :rotate:
  • 0

#10655
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
и вот пожалуй психологическое настроение команды перед игрой ( этакий портрет)))
"Стало очевидно: когда мы играем раскованно, то у нас кое-что получается, - цитирует слова Лукаса Подольски агентство dpa. - В данный момент складывается ощущение, что нас никто не может остановить. Однако мы должны оставаться собранными: в одной-единственной игре можно потерять все…"
"Теперь, после двух достойных финала побед, уже неважно, как закончится полуфинал, - считает сопредседатель партии "зеленых" Клаудиа Рот (Claudia Roth). - Эта молодая команда уже сегодня вписала новую главу в историю футбола".
они уже герои , чтоб стать как " горцы" ( бесмертными , стать Дунками)) им нужно сделать два шага , а после 1/8 и 1/4 пойдет спад :-(

#10656
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Откуда у немов молодежь талантливая такая?
Ниче так написано.
  • 0

#10657
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
вообще то выигрывают те команды которые играют по сопернику , а немцы просто гнули свою линию , а вот когда англичане забили два гола -немцы посыпались , у них была паника ( пропустить два мяча за короткое время для такой сборной -это пожалуй только в финале ЛЧ увидишь когда Бавария с МЮ играет :( )))
да и игра с Сербами показала , что немцы не знают что делать когда у них, вернее их линия не прогибаеться :-( А вот Испанцы - это другое дело у них чуствуеться азарт и мастерство даже когда они по ходу проигрывают , да и скамейка получше смотрится у "фурии" чем у немцев , то есть Лев не сможет что либо изменить по ходу матча ( не в пользу немцев)))

#10658
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

думаю немцы разорвут уругвай в клочья :-( Это если осьминог не врёт.

разве что на следующем ЧМ в Бразилии и то если попадут в одну группу
а сегодня , эта фраза не по адресу , однако фантазер вы!!!!

#10659
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
ожидаю битву тренеров
  • 0

#10660
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

ожидаю битву тренеров

представляю
Дель Боске с Левом катаются на траве и колотят друг друга
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.