Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#10601
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Форлан Гане со штрафного положил еще.
  • 0

#10602
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

два у Японии с Данией. Хонда и второго не помню Абе кажется

Эндо. :rotate:
  • 0

#10603
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Голландия - Испания/Германия. только Немцы брали Кубок, Оранжевые и Красные его не видели. может не будем ничего менять,а?! :rotate: пусть Германия выиграет в 4 раз, не даст Бразилия уйти в отрыв от Европы. :)

Они далеко и не оторвались, т.к. у Италии 4 кубка. Кубок по любому у Европы, так что Европе напрягаться ради немцев не стоит. А если Германия догонит итальянцев это нехорошо. Финал Голлания Испания это хорошо :fie:
У голландцев есть своя большая правда. Бог любит троицу. В третьем финале должны победить.
Испания тоже достойная сборная, просто суперкоманда. Обидно что такая футбольная нация и без кубка.
Кстати кажись сломали статистику, впервые европейцы победят вне Европы!!!
  • 0

#10604
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Прогнозы матча Испания - Германия = 1:3
В первом тайме будет испанцы будут совершать бешеные атаки, может даже в створ ворот будут попадать, но немцы на контратаке забьют два гола (возм. Клозе и Подольски).
Во втором тайме Испанцы опять начнут атаку и отыграют один гол (Вилья). 1:2. И так полностью второй тайм пройдет. В концовке немцы опять на контратаке после паса Швайнштайгера забьют третий гол.

Сообщение отредактировал Risk: 07.07.2010, 11:31:41

  • 0

#10605
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
в Еропейской колонии :rotate:

хз даж за кого глорить сегодня :)
все таки нам больше стоит опасаться бундес в финале...
буду топить за роху )))))
  • 0

#10606
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

буду топить за роху )))))

И забьет Торрес - должно же его наконец прорвать!
  • 0

#10607
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Голландцам повезло что 2-ой гол уругвай не забил минут на 10 раньше

#10608
Аида

Аида
  • Гость
  • 44 сообщений

Испания по опытнее и хитрее, к тому же у испанцев есть одна победа в финале 2008 и немцы будут комплексовать по этому поводу скорее всего
Короче победа Испании или ничья

немцы комплексовать? :rotate: вряд ли....не за них болею, но комплексовать они точно не будут!
  • 0

#10609
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
чую испанцы наглухо закроют все подступы и будут сами ловить немцев на контру, тут то и торреса может прорвать))
  • 0

#10610
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ну у него же есть (был?) Билардо

А Вы читали его биографию?
Профессиональное кредо — игру делают опытные, техничные, быстрые футболисты мирового класса и их мастерство важнее выбранной тактики и стиля.
  • 0

#10611
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

Испания мало забивает, но и мало пропускает, будут выгрызать мяч на подступах к своей штрафной и бесшабашного и авантюрного футбола от них ждать не нужно
они уже это доказали



Испания: забито 6 пропущено 2
Германия: забито 13 пропущено 2

у Испанцев на пути только Португезы были из серъезных соперников, поэтому мало пропустили, а то что мало забили, так это плохо для них, а вот то что Германия заколотила Англии и Аргунтине 8 голов при этом пропустив всего 1, говорит о многом, так что сегодня Испанию ничто не спасет от разгрома

Сообщение отредактировал Серьезный Сэм: 07.07.2010, 12:07:49


#10612
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
так что там в конце случилось, урукхаи на Ирматова налтели как пчелиный рой, аж страшно за него стало, и зачем ванбомелю желток дал в конце? и чего на 3 минуты больше дал играть?
  • 0

#10613
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
катание мяча сильно разозлит немцев, этого и ждут испанцы мерно покатывающие мячик
  • 0

#10614
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
Европа выдвинулась вперед по количеству побед на ЧМ:
Юж.Америка 9 раз
Европа 10 раз с учетом этого ЧМ

Все Чемпионы мира:
Уругувай - 1930, 1950
Италия - 1934, 1938, 1982, 2006
Германия - 1954, 1974, 1990
Бразилия - 1958, 1962, 1970, 1994, 2002
Англия - 1966
Аргентина 1978, 1986
Франция - 1998

#10615
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ван Перси мяча не касался, но был в оффсайде в момент удара Снейдера, так как он пытался попасть по мячу, то по идее оффсайд был, хотя это такой полупозишн, полуоффсайд, на усмотрение, у ФИФА все на усмотрение, гол на усмотрение, рука на усмотрение, блин пора убрать это тупое правило.
  • 0

#10616
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Гол Ван Бронхорста - лучший на этом чемпионате, согласны? Ну в тройке лучших точно, кстати нигде нету какогонибудь топа красивейших голов ЧМ2010?
  • 0

#10617
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Испания: забито 6 пропущено 2
Германия: забито 13 пропущено 2

у Испанцев на пути только Португезы были из серъезных соперников, поэтому мало пропустили, а то что мало забили, так это плохо для них, а вот то что Германия заколотила Англии и Аргунтине 8 голов при этом пропустив всего 1, говорит о многом, так что сегодня Испанию ничто не спасет от разгрома

и я о том же :rotate: футбольных наций много, но лучших единицы, и кое кто туда не входит :) :fie:
  • 0

#10618
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Вот сегодня заруба будет, низакого болеть не буду, это расслабляет) думаю будут красные карточки.
  • 0

#10619
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
испанцыт самые щадящие игроки в этом турнире, так что карточки будут у немцев

Сообщение отредактировал ALI BABY: 07.07.2010, 12:37:15

  • 0

#10620
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Блин и на кого сегодня ставить???
дойдут ли до пенальти???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.