Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#8581
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Жаль, болел за бразов, продули. Но голландцы могли бы реально ещё один гол забить, сложилось впечатление, что пожалели бразилов.
Дальше болею за Гану.
  • 0

#8582
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Я так понимаю, Пепси собрало в своей рекламе игроков команд неудачников: Аршавин, Дрогба, Кака, следующий получается Месси


Баллака забыл и Лэмпарда ... а что касается Месси, то я очень даже не против ...

Вперед Гана, Вперед Немцы, Вперед Испанцы ...

Даешь ЧМ без хваленых латиносов гыгы

а испанцы не латиносы?)) или имели ввиду не хваленых латиносов?
  • 0

#8583
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

сообщения типа, ЦТ висит и пр. , не относящееся к теме -удалил.
подумайте, заработает ли ЦТ быстрее, если вы вместо футбола будете постить что-то типа : и у меня висит, ЦТ глючит и пр. ;)

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.07.2010, 23:25:37

  • 0

#8584
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Если Аргентина проиграет, Кока-Кола может воспользоваться этой закономерностью в войне с Пепси.))))
По матчу, физ.подготовки не хватило бразилам, тренерские ошибки(состав и заменой не угадал), или бразилы с тренером ошиблись.)) Да и соперников , до этого матча у них не было!
Голландцы тоже, особой игры на мой взгляд не показали, первый гол-фартануло, второй-стандарт.
Комбинационной игры никакой!
Значит Чемпион - либо Испания, либо Германия!
Ветка с Аргентиной Германией Испанией более достойна чемпионства.....
  • 0

#8585
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Болел за Голландию. Бразильцы очень не понравились. Прежде всего, своим неспортивным поведением. Как балетные девочки. Чуть что - так воздевают руки к небу и к арбитру, возмущаются и машут руками. Голландцы сносили и удары по ногам, молча перенесли игру руками бразильцами в своей штрафной.. Мужики, одним словом. Бразильцы вели себя чисто как педики в компании со спецназовцами. Бразильцы проиграли чисто по делу и по духу. Голландцам большой респект и уважуха!!

Сообщение отредактировал poruchik: 02.07.2010, 23:25:20

  • 0

#8586
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Еще один парадоксальный матч. Выиграла команда, которая показала серую игру и практически не создала ни одного момента. Фаны оранжевых без обид. Очень жаль Бразильцев.
Еще раз убедился какая свинья все-таки Ван боммель.

Сообщение отредактировал Judah: 02.07.2010, 23:25:22


#8587
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

+100000!!!!!!!!!! ;):):dandy::):laugh:


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.9. правил конференции.

  • 0

#8588
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
в этом плане особо Робинью выделю... реально бесил!
  • 0

#8589
BekusN

BekusN
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
О май год, о май год, о май год...
Такую игру пропустил(((
Болел за Голандцев!!! УРААА! Победа!
эльхамдулиллах...
  • 0

#8590
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Болел за Голландию. Бразильцы очень не понравились. Прежде всего, своим неспортивным поведением. Как балетные девочки. Чуть что - так воздевают руки к небу и к арбитру, возмущаются и машут руками. Голландцы сносили и удары по ногам, молча перенесли игру руками бразильцами в своей штрафной.. Мужики, одним словом. Бразильцы вели себя чисто как педики в компании со спецназовцами. Бразильцы проиграли чисто по делу и по духу. Голанндцам большой респект и уважуха!!

не все бразильцы себя вели так, как вы говорите
Майкон и Лусио на высоте были
Робиньо, Алвес и котого удалили - вот эти да
С самого начала болел за Голландию и даже обматерил их когда они пропустили с оффсайда и потом второй гол
  • 0

#8591
HudojNIK

HudojNIK
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Разочарование сезона.!!! Бесили все. Кака куда-то тащит мяч отдай пас. На себя одеяло тянул. Робен косил так что стыдно было смотреть (момент когда Бастос типа сбил его, да зацепил слегка стулом).
Судейство защитало автогол как будто Филлипо Мело ворвался в штрафную и пробил. По этой логике вратари столько автоголов себе привезли...
Бразильцы получили по заслугам, такой чемпион нам не нужен. Но ведь и Голландцы ничего такого не сотворили.
Единственный парень кто заслуживает уважения Снейдер.
Судья явно не ко двору, не тот уровень.
Такая злость одолевала, что просто хотелось поубивать всех, в телевизор залезть не смог.
  • 0

#8592
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Болел за Голландию. Бразильцы очень не понравились. Прежде всего, своим неспортивным поведением. Как балетные девочки. Чуть что - так воздевают руки к небу и к арбитру, возмущаются и машут руками. Голландцы сносили и удары по ногам, молча перенесли игру руками бразильцами в своей штрафной.. Мужики, одним словом. Бразильцы вели себя чисто как педики в компании со спецназовцами. Бразильцы проиграли чисто по делу и по духу. Голанндцам большой респект и уважуха!!

не все бразильцы себя вели так, как вы говорите
Майкон и Лусио на высоте были
Робиньо, Алвес и котого удалили - вот эти да
С самого начала болел за Голландию и даже обматерил их когда они пропустили с оффсайда и потом второй гол

Играет комманда, а не личности. Большинство бразильцев вели себя как старлетки. Поражение они заслужили по делу.
  • 0

#8593
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений
2Алматинец уже можно позицию W57 в таблице обновить, вопрос решен.
  • 0

#8594
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Разочарование сезона.!!! Бесили все. Кака куда-то тащит мяч отдай пас. На себя одеяло тянул. Робен косил так что стыдно было смотреть (момент когда Бастос типа сбил его, да зацепил слегка стулом).
Судейство защитало автогол как будто Филлипо Мело ворвался в штрафную и пробил. По этой логике вратари столько автоголов себе привезли...
Бразильцы получили по заслугам, такой чемпион нам не нужен. Но ведь и Голландцы ничего такого не сотворили.
Единственный парень кто заслуживает уважения Снейдер.
Судья явно не ко двору, не тот уровень.
Такая злость одолевала, что просто хотелось поубивать всех, в телевизор залезть не смог.

Зря Вы так. Я - болела со стажем. Таких матчей как этот можно по пальцам сосчитать. Это эпохальные события. Я могу вспомнить только Германия-Франция 1982 года, Камерун-Аргентина 1990 и всё.. Ну и плюс этот.. Мы все сегодня видели ИСТОРИЧЕСКИЙ матч. Без базара...

Сообщение отредактировал poruchik: 02.07.2010, 23:34:37

  • 0

#8595
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

2Алматинец уже можно позицию W57 в таблице обновить, вопрос решен.

тогда сразу w61 ))))
  • 0

#8596
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Рад что иуду Кака и его компанию отправили домой.....фавориты вы наши ;)
  • 0

#8597
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
поручик
лично я сегодня видел, как Бразилы не могут совладать с нервами, особенно после 53 минуты и автогола, рассыпались. Вот за это я и не болею за них, потому что Нытики и симулянты, одно жаль Лусио и Сезара.
А дунга как тренер ваще ноль, так кривляться в своей зоне в течении всего первого тайма, вот тебе и аукнулось, роналдинью, ждем тебя в 2014 году Лошадка

#8598
HudojNIK

HudojNIK
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Таких матчей как этот можно по пальцам сосчитать. Это эпохальные события. Я могу вспомнить только Германия-Франция 1982 года, Камерун-Аргентина 1990 и всё.. Ну и плюс этот.. Мы все сегодня видели ИСТОРИЧЕСКМЙ матч. Без базара...


Матчей Красивых и драматичных в истории было не мало. Отнести сегодняшний антифутбол к разряду матчей исторических мо жно только с точки зрения вылета бразильцев.
А если говорить о стаже боления то смею Вам напомнить матч СССР-Бельгия 3:4 1/4 финала. Красота, драматизм, судейство.
  • 0

#8599
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

роналдинью, ждем тебя в 2014 году Лошадка

в качестве тренера?)))
  • 0

#8600
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

поручик
лично я сегодня видел, как Бразилы не могут совладать с нервами, особенно после 53 минуты и автогола, рассыпались. Вот за это я и не болею за них, потому что Нытики и симулянты, одно жаль Лусио и Сезара.
А дунга как тренер ваще ноль, так кривляться в своей зоне в течении всего первого тайма, вот тебе и аукнулось, роналдинью, ждем тебя в 2014 году Лошадка

Согласен, от этого победа голландцев и становится значительнее. Проигрывая, они сумели деморализовать лучшую команду мира, втоптать её в газон, и заставить её глотать горькие слёзы. Я точно говорю, сегодня мы видели один из самых лучших матчей в истории футбола...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.