Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#8561
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
все, 6-кампеонов не будет ;)

(шой-то у меня ЦТ подвисал нереально)
  • 0

#8562
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
я это и предчувствовал, надо было Рональдинью брать сеньор Дунга. Вот тебе и конец Дунга

#8563
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
болел за голландцев...
почему они не забили 3 мяч в конце, для меня абсолютно непонятно...
  • 0

#8564
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Смотрю повторы - у КаКашки стока моментов было, а он не забил.
  • 0

#8565
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

я это и предчувствовал, надо было Рональдинью брать сеньор Дунга. Вот тебе и конец Дунга

а зачем этого позорнега брать. пусть и дальше чипсы рекламирует ;)
  • 0

#8566
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
ыыыыыыыы вот вам и Европа, вот вам и доминирование Латинской Америки ... Бразилы домой -))) Теперь пусь Аргентосы отдуваются за свой континент, а мы посидим и посмотрим что получится хехехе

Голландцы молодцы.

Сообщение отредактировал М Цукерман: 02.07.2010, 22:16:56

  • 0

#8567
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
кашмарнама цт лагает

ГОЛ ЛАНДИЯ КРАСАВЧИКИ!!!!!!
Матч классный был.
Мело красавчег, голевой пас, первый(!) автогол за всю историю Бразилии на мундиалях и красная карточка, МОМ.
HUP HOLLAND!
СНЕЙДЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В конце голландцы жутко жутко троллили бразилов, 3 выхода 1 на 1 и даже бить не стали :dandy: ;)
  • 0

#8568
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
красавцы оранжевые!!! ненавижу Бразил, Холланд глорил как мог. и биг рахмет за выигранную ставку!
  • 0

#8569
AquaTulip

AquaTulip
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Так рада за Нидерланды! Хоть одна сборная-фаворит победила! ;)
  • 0

#8570
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
бразилы домой едут - это гуд. еще бы если голландцы им напихали бы пару голов было бы вапще великолепно ;)

РВП локти кусал наверное когда увидел что делал на поле Хунтелаар - умудрился стать худщим на поле за отведенное ему небольшое время
  • 0

#8571
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Судя по всему, голландцы в полуфинале будут, ни Гана, ни Уругвай им не соперники, с другой стороны, непредсказуемость и сенсационность этого ЧМ может сыграть еще много шуток.
  • 0

#8572
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
теперь ганцы должны не опозорить честь черного контингента

Сообщение отредактировал Sherlock: 02.07.2010, 22:35:15

  • 0

#8573
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
пользуясь случаем, хотел бы передать комментатору следующий слова: роббен в желтых бутсах, а снейдер в серых с оранжевой пяткой, блеядь. хотя бы так их можно различать.
  • 0

#8574
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я это и предчувствовал, надо было Рональдинью брать сеньор Дунга. Вот тебе и конец Дунга


Изображение

Теперь черед Дунги будет так же утирать слезы, за то что не взял Рональдиньо. Дунгу уничтожат бразильские СМИ, как раскритиковали в 98-ом Загалло. Недаром перед ЧМ Роналдо сказал о Дунге - Феномен также отправил очень очень открытое сообщение тренеру сборной Бразилии, с которым участвовал на Чемпионатах Мира 94 и 98 годах: "Главное, чтобы тренер не обосрал все. Игроки хорошие в техническом и тактическом планах, так что остальное зависит от тренера".

В итоге Дунга обосрался, причем крупно, если первый тайм был был за бразильцами, то во втором они были полностью деморализованы.

Травокуры рулят!

А вот тут уже проклинают Дунгу

Сообщение отредактировал Grey: 02.07.2010, 22:49:18


#8575
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Абзааааац!! Вот это интриииига.... С такой игрой голландцев в конце матча (не реализовывать такие моменты!!!!!!!!!!!) можем ГАНУ увидеть в финале.... :dandy: ;) :laugh:

Сообщение отредактировал Гуанчи: 02.07.2010, 22:41:57

  • 0

#8576
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
теперь дело за Ганой, верю!
  • 0

#8577
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ну вот хваленные бразилы вылетели. А причина в том, что играют не своем, а в итальянском стиле. За этот стиль все Дунгу критикуют. После забитого гола перестали атаковать и отдали инициативу оранжевым - расплата последовала быстро.
  • 0

#8578
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Я так понимаю, Пепси собрало в своей рекламе игроков команд неудачников: Аршавин, Дрогба, Кака, следующий получается Месси
  • 0

#8579
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений
+100000!!!!!!!!!! ;):):dandy::):laugh:
  • 0

#8580
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Я так понимаю, Пепси собрало в своей рекламе игроков команд неудачников: Аршавин, Дрогба, Кака, следующий получается Месси


Баллака забыл и Лэмпарда ... а что касается Месси, то я очень даже не против ...

Вперед Гана, Вперед Немцы, Вперед Испанцы ...

Даешь ЧМ без хваленых латиносов гыгы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.