Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#7741
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений




Браво ЧИЛИ! С первой игры мне очень понравилась эта команда.
Посмотрите только как они атаковали последние 20 минут в игре с бразами, тонко, точно быстро, красиво.

Только вот били как-то уж очень не точно :smoke:

Даже несмотря на разгромное поражение, мне очень понравилась эта команда!
Стоит учесть, у них дисквалифицированы были 3 основных центральных защитника, Медель, Понсе, опорный Эстрада , после матча с испанцами!
Все голы бразильцев прошли через центральную зону, как следствие.

даже если бы играли 2 центральных защитника , бразилы бы все равно были на голову выше в прямом и переносном смысле ( вся защита Чили в грудь дышали бразилам))), но втаком случае Чили забить нужно было , а это проблема еще та !!! :smoke:

Согласен, линия атаки слабая, беззубая, не хватает лидера, у имеющихся игрок не достает мастерства, опыта, особо при завершении...
  • 0

#7742
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
для болел Испании вот информация ну очень интересная !!
Оказывается, 22 билета было забронировано 5 декабря 2009 года на рейс Кейтаун-Лиссабон 1 июля.
Самое интересное то, что 4 декабря была проведена жеребьёвка ЧМ и тогда игроки сборной Португалии узнали что они будут в одной группе с Бразильцами, а второе место из их группы выходит скорее всего на Испанию . :smoke:
Упоминается скидка 60 процентов на билет, вопрос почему Роналдо купил билет лишь сегодня с 10 процентной скидкой, остаётся нераскрытым :smoke:

#7743
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
так что порты сегодня покажут легкий футбол ( страна от них не ждет подвига , созваниалься с родственниками с Португалии, местные аборигены сами мало верят в победу над " фурией")))))
а теперь представьте какой груз весит на плечах испанцев ( если пролет то можно ставить крест на молодом поколении Испании как сборники))) , а когда испанцы нервничают , то их выносят команды уровня Португалии !!! :smoke:

#7744
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Команда уровня Португалии - далеко не слабаки! Не проиграть бразилам - это уже подвиг!
  • 0

#7745
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
а вообще сегодня не ожидаю яркого футбола , даже думаю что в обоих матчах прокатит тотал меньше 2,5 за матч. Закрытый футбол однако сегодня !! :smoke:

#7746
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
форца жапония, форца порту
хоп хоп хоп але але але
  • 0

#7747
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Чилийцам не хватает завершающего удара, именно поэтому они с минимальным лишь счётом обыграли Гонов и Швейцов, а вот с гранадами видите как тяжело, у них оборона качковая
ЗЫ. ВСЁ РАВНО НЕ НРАВИТСЯ БРАЗИЛИЯ!
  • 0

#7748
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
порты очень строго играют в обороне , они вместе с уругваем пока не пропустили ( хотя в группе были крутые парни которые пару ну на крайняк один раз могл ( но не сумели) впихнуть портам))) :smoke:
А Испания - оборона проходной двор ( очень много ошибок для таких мастеров как сборники Испании), а есл порты в центре повяжут и будут играть по игрокам ВСЕ Испания в панике ( а нервы у молодежи не камень!!! ))) :smoke:
а команда где игроки 8- барса, 5- реал не впечетляет ( лучше бы один базовый клуб))))

Сообщение отредактировал Nikola7770: 29.06.2010, 17:59:44


#7749
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

а вообще сегодня не ожидаю яркого футбола , даже думаю что в обоих матчах прокатит тотал меньше 2,5 за матч. Закрытый футбол однако сегодня !! :smoke:

в матче Испания-Португезе буит больше чем 2.5 имхо
  • 0

#7750
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
За чилийцев обидно, очень достойная команда, с жеребьевкой не повезло. Просто бразильцы на сегодняшний день сильнее. От бразильцев такого футбола не ожидал – вчера была настоящая сб. Бразилии

По матчу Пор-Исп, умом понимаю, что испанцы помастеровитей будут, но буду болеть за Португалию. Насчет упоминаний балета, театра и прочего в контексте обсуждения игры Португалии, в частности КР, думаю, что во-первых, это уже не смешно, во-вторых, не актуально, в-третьих, если рассматривать в рамках обсуждения сегодняшней встречи, то, как уже было сказано выше, у испанцев бегают более одиозные личности (Бускетс), а если рассматривать в общем, то они есть практически в любой команде. Просто здесь нужно учитывать роль каждого отдельно взятого игрока на поле и отношение (не здоровое повышенное внимание) к нему со стороны соперников, думаю никому не было бы приятно оказаться в такой момент на его месте (это я в данный момент про КР). В общем, надеюсь Португалия в ¼!

#7751
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а я поставил тотал Б :smoke:
  • 0

#7752
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
судя по тому как вышли испанцы и португальцы из своих групп, то предпочтение отдается португальцам, поскольку эти играли в заведомо группе смерти)))
Думаю что Португалия не проиграет Испании в основное время матча, овер-тайм и лотерея - физические кондиции и психологическая
  • 0

#7753
Maveric

Maveric
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Команда уровня Португалии - далеко не слабаки! Не проиграть бразилам - это уже подвиг!


:smoke: Перед матчем бразильцы пообнимались с португальцами, пообщались на одном языке и сыграли КАК БЫЛО НУЖНО. Бразильцы, от греха подальше, даже в сторону португальских ворот старались не ходить без лишней надобности, а мяч туда пинать и вообще забыли.

Нафига было давать пусть даже призрачные шансы Кот-д-Ивуару? Одной Ганы в 1/8 достаточно, для Африки и так жирно!

А вот потом ВЫНЕСЛИ чилийцев к такой-то бабушке - тут уже пошла "мату-мату" как говорят бразильцы, то есть "выживает выживший" :smoke:

Сообщение отредактировал Maveric: 29.06.2010, 19:23:50

  • 0

#7754
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Если Вы хорошо смотрели матч, то да - это было (обнимания и поцелуи и.т.д.). Но нужно вспомнить, что в первом тайме обе команды заработали 7 жёлтых карточек. Фолили, играли, смотря на свои ворота. Так как понимали, что могут и забить, а могут и получить гол.

Сообщение отредактировал Shabak: 29.06.2010, 19:16:36

  • 0

#7755
Maveric

Maveric
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Если Вы хорошо смотрели матч, то да - это было (обнимания и поцелуи и.т.д.). Но нужно вспомнить, что в первом тайме обе команды заработали 7 жёлтых карточек. Фолили, играли, смотря на свои ворота. Так как понимали, что могут и забить, а могут и получить гол.


В игре с Кот-Д-Ивуаром один Кака, если бы не было лимита в 2 карточки, насобирал бы полную сумку "горчичников" которые должны были бы быть показаны африканцам. Тренер бразильцев в бессильной ярости метался, наблюдая, как намеренно и безнаказанно увечат его лучших игроков. :smoke:
  • 0

#7756
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Не знаю за кого болеть? Имя Хонда (в честь легендарных мотоциклов) мне ближе. Но хочу, чтобы южноамериканцы показали кузькину мать европейскому и не только европейскому футболу. Где Рене Декарт! Кто мне помогать комментировать будет?

Сообщение отредактировал Shabak: 29.06.2010, 19:54:09

  • 0

#7757
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Буду болеть за красивый футбол! Жгите парни!
  • 0

#7758
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Болею за японцев.... Хорошо кстати начали... пошли в атаку!!!
  • 0

#7759
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Что-то не одних послематчевыъ пенальти еще не было. Пора бы уже. Победы японцам!
  • 0

#7760
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Катают туда-сюда. Контратака им поможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.