Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#7721
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Португалам на команды не везёт. Но это делает их сильнее. Они на 1 шаг идут впереди. Для них сегодняшний матч по накалу будет равняться матчу Бразилия - Голландия. А ведь они ещё не вышли из 1/8-ой.
  • 0

#7722
HudojNIK

HudojNIK
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Неужели кто-то серезно считает что Голандия может на что-то расчитывать (Испания, Португалия и иже с ними). Нового (историю средних веков не уитываем) чемпиона не будет - Германия, Бразилия, Аргентина остальные курят на трибуне.
  • 0

#7723
HudojNIK

HudojNIK
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Если немцы парвильно настроятся на Аргентину то вынесут их до окончания первого тайма. Но легкая победа над Англичанами скорее всего сыграет с ними злую шутку. Продолжаю ВЕРИТЬ в Аргентину. Хотя после 1/8 начали терзать смутные сомнения.
На всякий случай прошу прощения у болельщиков Голландии, Португалии, Испании за категоричность...
  • 0

#7724
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Браво ЧИЛИ! С первой игры мне очень понравилась эта команда.
Посмотрите только как они атаковали последние 20 минут в игре с бразами, тонко, точно быстро, красиво.
  • 0

#7725
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Браво ЧИЛИ! С первой игры мне очень понравилась эта команда.
Посмотрите только как они атаковали последние 20 минут в игре с бразами, тонко, точно быстро, красиво.

Только вот били как-то уж очень не точно :)
  • 0

#7726
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
для Чили выход в 1/8 был уже огромный успех. Скажем Франция, Италия даже этого не смогли, а Россия вообще не попала на ЧМ.
  • 0

#7727
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
ничего, сегодня два титана играют Паракбай и Жапон-улы
игрушка будет резвая, насмерть
  • 0

#7728
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Как бы японы дальше не пошли?
  • 0

#7729
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Как бы японы дальше не пошли?

Вот это вполне возможно, японцы могут дать бой Парагваю.
  • 0

#7730
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Как бы японы дальше не пошли?

мне кажеться есть шансы
игры в ветке, где япония, испания обещают быть интересными. команды более менее равнозначные на мой взгляд
  • 0

#7731
HudojNIK

HudojNIK
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ян Муха: "Джабулани - это подлая свинья" :(

:) :) :fie:
  • 0

#7732
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
если попрет игра у Кейсуки Хонды, то Паракбай жыртылганский будет
Хотя такой вариант менее вероятен
  • 0

#7733
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Не знаю почему, но у меня немного упал интерес к ЧМ2010. Бразилов вчера еле дождался конца второго тайма и спать пошёл. Под Голландию тоже на сон тянуло.
Вувузелы стали меньше шуметь!
  • 0

#7734
HudojNIK

HudojNIK
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Не знаю почему, но у меня немного упал интерес к ЧМ2010. Бразилов вчера еле дождался конца второго тайма и спать пошёл. Под Голландию тоже на сон тянуло.
Вувузелы стали меньше шуметь!

Аналогичная история на "моем стадионе"... Думаю что после матча Германия - Англия всё остальное смотрится блекло.......
Надеюсь что сегодня, среди как сказали "равнознычных" произойдут гладиаторские сражения с кровищей и слезами, овертаймы и пенальти... короче жду трагедии!!!!!

Сообщение отредактировал HudojNIK: 29.06.2010, 16:38:14

  • 0

#7735
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
А я жду Испанию, вернее ее победу.
  • 0

#7736
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Браво ЧИЛИ! С первой игры мне очень понравилась эта команда.
Посмотрите только как они атаковали последние 20 минут в игре с бразами, тонко, точно быстро, красиво.

Только вот били как-то уж очень не точно :smoke:

Даже несмотря на разгромное поражение, мне очень понравилась эта команда!
Стоит учесть, у них дисквалифицированы были 3 основных центральных защитника, Медель, Понсе, опорный Эстрада , после матча с испанцами!
Все голы бразильцев прошли через центральную зону, как следствие.

Сообщение отредактировал Rus_35: 29.06.2010, 17:17:12

  • 0

#7737
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
для красоты пусть пройдет Испания НО... !!! вы видели какие голы забивала Испания???!!! все голы были явно забиты из из грубейших недопустимых ошибок защитников и вратарей!!! и их заткнула Швейцария!!! какая то швейцария!!! причем по делу!!! да еще у испанцев симулянты есть бусткетс, ТОРРЕС(от него не ожидал)...они не заслуживают!!! и посмотрите как они тянут время когда ведут с минимальным счетом!!! вы хотите смотреть дальше на такую Испанию??? :smoke:

#7738
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений



Браво ЧИЛИ! С первой игры мне очень понравилась эта команда.
Посмотрите только как они атаковали последние 20 минут в игре с бразами, тонко, точно быстро, красиво.

Только вот били как-то уж очень не точно :smoke:

Даже несмотря на разгромное поражение, мне очень понравилась эта команда!
Стоит учесть, у них дисквалифицированы были 3 основных центральных защитника, Медель, Понсе, опорный Эстрада , после матча с испанцами!
Все голы бразильцев прошли через центральную зону, как следствие.

даже если бы играли 2 центральных защитника , бразилы бы все равно были на голову выше в прямом и переносном смысле ( вся защита Чили в грудь дышали бразилам))), но втаком случае Чили забить нужно было , а это проблема еще та !!! :smoke:

#7739
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

для красоты пусть пройдет Испания НО... !!! вы видели какие голы забивала Испания???!!! все голы были явно забиты из из грубейших недопустимых ошибок защитников и вратарей!!! и их заткнула Швейцария!!! какая то швейцария!!! причем по делу!!! да еще у испанцев симулянты есть бусткетс, ТОРРЕС(от него не ожидал)...они не заслуживают!!! и посмотрите как они тянут время когда ведут с минимальным счетом!!! вы хотите смотреть дальше на такую Испанию??? :smoke:


А кто заставляет ошибаться?
Кто умело смог воспользоваться ошибками?
В каких командах нет симулянтов?
А немцы разве не проигрывали, или игра бразильцев с КНДР ?
Думаю, матч испанцев с португальцами расставит точки над i, покажет достойна ли эта команда финала!
  • 0

#7740
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Как бы японы дальше не пошли?

Я надеюсь пойдут дальше )


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.