Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#7441
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто


не было офф сайда

http://fifa2010.rambler.ru/match/4097/

там и пишут что он в метровом оффсайде))
а Мексика в первом туре)


вот имено мертвый оффсайд, учите мат.часть

а Мексике гол не засчитали потомучто игрок был офсайде, так как на линии ворот стоял защитник, он был последним игроком, а нападающий был ближе к линии чем мяч и ПРЕДПОСЛЕДНИЙ игрок

не обязательно что бы последним игроком был ВРАТАРЬ

#7442
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

не было офф сайда

http://fifa2010.rambler.ru/match/4097/

видео 3Д даже для наглядности

МЕТРОВЫЙ Оффсайд у Тевеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал MUster: 28.06.2010, 11:11:04

  • 0

#7443
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
сириоус сэм (лат.), просто прочти правила. Спасибо.
  • 0

#7444
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Неоднозначено в правилах написано про положение вне игры, вроде как по предпоследнему игроку защиты смотрят и по отношению игроку атаки и где он находится, но ведь перед тевесом не было больше игроков (читай последнего игрока защиты). А может в правилах нет такого понятия как вчера произошло?
  • 0

#7445
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

сириоус сэм (лат.), просто прочти правила. Спасибо.


прочел, ну и ...

Игрок находится в положении «вне игры», если он ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний игрок соперника (включая вратаря).

#7446
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Моё имхо Зря они Бэкхема не взяли в сборную

хых... аналитика некоторых просто поражает, Бекхэм еще весной травмировался, и не смог принять участие на ЧМ
  • 0

#7447
SYNC

SYNC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Понятие "между воротами и последним игроком" надо расценивать как частный случай понятия "между воротами и предпоследним игроком".
Думаю, хороший юрист бы четко это пояснил, но простую дедукцию вроде пока никто не отменял )).
  • 0

#7448
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

Понятие "между воротами и последним игроком" надо расценивать как частный случай понятия "между воротами и предпоследним игроком".
Думаю, хороший юрист бы четко это пояснил, но простую дедукцию вроде пока никто не отменял )).


вот имено с юридической точки зрения, есть такой факт как "законы, указы, постановлени и пр. толкуются в буквальном смысле", то сть если в Правилах сказано что он должен быть ближе к линии ворот чем ПРЕДПОСЛЕДНИЙ игрок, то так оно и должно быть.

Вы что думаете это только разовая ситуация, да таких ситуаций в истории было полным полно, и если бы хотели бы дать ясность с последним игроком то написали бы

Игрок находится в положении «вне игры», если он ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний или последний игрок соперника (включая вратаря).



#7449
SYNC

SYNC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Попробуем зайти с другой стороны :p

Кто был ближе к воротам Мексики: Тевез или предпоследний игрок Мексики?

По-моему, риторический вопрос ))
  • 0

#7450
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Моё имхо Зря они Бэкхема не взяли в сборную

хых... аналитика некоторых просто поражает, Бекхэм еще весной травмировался, и не смог принять участие на ЧМ

Извините конечно но я не слежу за Сб. Англией и тем более за Бэкхамом. А его появление около скамейки запасных было не просто приездом как я понял.

#7451
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений


не было офф сайда

http://fifa2010.rambler.ru/match/4097/

видео 3Д даже для наглядности

МЕТРОВЫЙ Оффсайд у Тевеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Согласная, только тупаку этому Тевесу и мяч трогать не нужно было, Месси все сам сделал,
и мяч прямехонько летел в створ ворот... И вообсче, почему это Агуэро и Милито сидят на скамейке,
футбольного интеллекта у них поболее, чем у Тевеса.
  • 0

#7452
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Скорее всего немцы аргов пройдут, чет чуйка у меня такая... более слаженая у них комнада, да и машина есть машина, у аргов с обороной ппц проблемы...

Болеем за Аргентину, хотя вратарь да и защитники на флангах у них слабенькие,
зато есть чудо-мальчик Месси, который всю игру раскачивает и такие моменты создает... вах вах вах!!!
Осталось самому забивать! И долой Тэвеса, даешь Агуэро!
Немчики канешн хорошы и оч быстро с мячом расстаются, а главное играют слажено, но я болею не за машину, а за красоту!
P.S. Озила в Арсенал надо брать)
  • 0

#7453
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
я что-то пропустил? что это за нововведение с предпоследним игроком? Почему предпоследним а не предпредпоследним? или третим слева например?

Всю жизнь считал что положение "вне игры" фиксируется если игрок ближе к воротам ПОСЛЕДНЕГО игрока команды противника

Сегодня: Голландия - Словакия и Бразилия - Чили
симпатизировать буду Словакии, Бразилии и адекватному судейству. По моему для первой стадии плейофф ошибок уже предостаточно.
  • 0

#7454
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Понятие "между воротами и последним игроком" надо расценивать как частный случай понятия "между воротами и предпоследним игроком".
Думаю, хороший юрист бы четко это пояснил, но простую дедукцию вроде пока никто не отменял )).


вот имено с юридической точки зрения, есть такой факт как "законы, указы, постановлени и пр. толкуются в буквальном смысле", то сть если в Правилах сказано что он должен быть ближе к линии ворот чем ПРЕДПОСЛЕДНИЙ игрок, то так оно и должно быть.

Вы что думаете это только разовая ситуация, да таких ситуаций в истории было полным полно, и если бы хотели бы дать ясность с последним игроком то написали бы

Игрок находится в положении «вне игры», если он ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний или последний игрок соперника (включая вратаря).

по-моему, MUster разжевал по предела. Просто стоит чуть вчитаться и понять написанное. Если остаются сомнения, проделать еще раз и так до бесконечности, пока не поймете, что не правы.
  • 0

#7455
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

я что-то пропустил? что это за нововведение с предпоследним игроком? Почему предпоследним а не предпредпоследним? или третим слева например?

Всю жизнь считал что положение "вне игры" фиксируется если игрок ближе к воротам ПОСЛЕДНЕГО игрока команды противника

Сегодня: Голландия - Словакия и Бразилия - Чили
симпатизировать буду Словакии, Бразилии и адекватному судейству. По моему для первой стадии плейофф ошибок уже предостаточно.

Только ты не говори, что оффса
  • 0

#7456
kargal

kargal
  • Гость
  • 21 сообщений
Тевез точно был в оффсайте. Интересно почему они не используют видео повтор?
  • 0

#7457
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

я что-то пропустил? что это за нововведение с предпоследним игроком? Почему предпоследним а не предпредпоследним? или третим слева например?

Всю жизнь считал что положение "вне игры" фиксируется если игрок ближе к воротам ПОСЛЕДНЕГО игрока команды противника

Сегодня: Голландия - Словакия и Бразилия - Чили
симпатизировать буду Словакии, Бразилии и адекватному судейству. По моему для первой стадии плейофф ошибок уже предостаточно.

Мика,
Только ты не говори, что оффсайда не было. Без смайлов.
  • 0

#7458
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

имхо аргентина чемпионы мира!

Думается пройдут таки немчиков, но Бразилию им не одолеть.
Бразилия сильнее по всем позициям, да и играют оч рационально,
ровно столько усилий-действий, сколько нужно, а аргентинцы иррациональней,
выключить плеймейкера Месси - считай сломали им игру. У Бразилии каждый самодостаточен.
Им 2-3 сборных собирать нужно, чтобы в финале встречались Бразилия 1- Бразилия 2 )
Ждем финала Аргентина-Бразилия!
  • 0

#7459
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Мика,
Только ты не говори, что оффсайда не было. Без смайлов.


не скажу

Сообщение отредактировал CCCP: 28.06.2010, 12:18:26

  • 0

#7460
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
все! я признаю у Тавеса был офф-сайд!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.