Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1701
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Доча Дарика!


Хорошка)))

Любашка дачница прислала привет)

ZCpdjYZu.jpg
  • 2

#1702
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Не могу не похвастаться)))

Тутси Милашка в эти выходные стала Юным Чемпионом Беларуссии!!! Лучший юниор, ВОS!!! Поздравляю ее хозяйку Юлию Плотникову!!! Тутси 11 месяцев))) я очень-очень рада! Будем ждать фото.
  • 0

#1703
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Привет. Уважаемые хозяева и любители френчи, очень надеюсь с завтрашнего дня пополнить ваши ряды.

Почитала о проблемах этой породы, поняла самая большая проблема, что они хранят.

Какие-то есть еще основные проблемы со здоровьем?


  • 0

#1704
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Моему красавцу примерно два года, у меня он живет два месяца, водим его на прогулку на площадку с другими собаками, но последнее время он начал показывать характер и пытается доминировать, следовательно случаются драки. Собаки там все крупные достаточно - овчарки, лабрадоры, ретриверы, соотвественно силы не равны, но он не отступает никогда. Также пытается залезть почти что на всех собак с целью вязки, так сказать, на что опять же получает отпор и начинает рычать и требовать подчинения. Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался. Это проходит?

До этого у меня был немецкая овчарка, он понимал когда продолжать драться, а когда отступить, французы же не отступают никогда, как я поняла. В общем, я в растерянности, изолировать его совсем от других собак не хочется, он очень социальный. Прям вот и не знаю. Меня хозяева наверное скоро побьют сами. 


  • 0

#1705
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Почитала о проблемах этой породы, поняла самая большая проблема, что они хранят.

За два месяца я поняла что это самая небольшая проблема, извините))  


  • 0

#1706
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

Почитала о проблемах этой породы, поняла самая большая проблема, что они хранят.

За два месяца я поняла что это самая небольшая проблема, извините))  

 

да это вообще не проблема. без этого храпа под бочком  и уснуть уже не возможноМарго. 2015 г (4).JPG


  • 1

#1707
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

да это вообще не проблема. без этого храпа под бочком  и уснуть уже не возможно

я либо привыкла и не слышу, либо мой не храпит)) зато хрюкает)) 


  • 0

#1708
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

В целом порода очень нравится, но много слышала о проблемах со здоровьем. Или это все зависит от индивидуальности собаки?


  • 0

#1709
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Настя это все индивидуально, вот мой Джерри не храпит и не хрюкает, а вот его мама делает и то и другое. Насчет как они относятся к другим собакам, это уже зависит как вы дорогие хозяева социализировали собаку и как говорится чем раньше тем лучше. Французы предрасположены аллергии, так что давать новый продукт с осторожностью. По моим наблюдениям аллергия часто передается по наследству, возможно ошибаюсь.
  • 0

#1710
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Slееp ваша проблема не пройдет, вам надо обратится к профессиональному кинологу, подкаректировать поведение. А вообще французы любят быть главными, и они не знают чувства меры. Так что как овчарка он не знает когда остановится.
  • 1

#1711
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Спасибо, Асема.
Просто когда брала пуделя, через какое то время зареклась брать маленьких собак(((
Френч вроде и маленький, вроде и не очень.
Поэтому пытаюсь для себя понять с чем буду сталкиваться?
Главный у нас, это Я так, что прийдется смириться)))
  • 0

#1712
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Тебе в этом плане повезло, ты берешь щенка. Поэтому тут и разговора да же не будет кто в доме хозяин. Тем болен ты человек который имеет хороший опыт общения с собаками.
  • 1

#1713
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Ну, значит буду стараться не ударить в грязь лицом)))
  • 0

#1714
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Slееp ваша проблема не пройдет, вам надо обратится к профессиональному кинологу, подкаректировать поведение.

Я думала мало ли, может у них это возрастное. Спасибо. Надеюсь, поможет моему джедаю. В любом случае собиралась пройти с ним ОКД. 

 

Вот он, воюет))

 

mCvYPCcoYrk.jpg


Сообщение отредактировал sleep sugar: 02.09.2015, 11:06:51

  • 0

#1715
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дачницы мои любимые)))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 2

#1716
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
06.09.15. Доча Жорика опять отличилась)))

Выставка собак "Приишимье -2015-осень", г. Петропавловск, эксперт М. Затуринский

Любаша закрыла 3х кратного Юного Чемпиона Казахстана, ЛЮ, Бест Юниоров 4 место!!!!
Конкурс Юная Звезда Приишимья - 1 место!

Поздравляю владельцев и заводчиков Ирину и Сашу!!


18qb6mMJv.jpg

Вот это вымах)) :

18qb6mMJw.jpg

Сообщение отредактировал Селяви1: 06.09.2015, 17:01:44

  • 1

#1717
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Пришел приветик и от Тутси)) :


передаем привет маме Оле.На выставке 5 сентября ОО ШКСС г. Шуя эксперт Натс М.А. Тутси Милашка получила оценку Отлично - 1, J CAC, Лучший Юниор, BOS!
  • 0

#1718
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Мы тоже похвастаемся!!! Дарик в классе открытом получил САС! Эксперт Любарчук Инна, Узбекистан!


  • 1

#1719
Lev Shklovskiy

Lev Shklovskiy
  • Гость
  • 5 сообщений

В целом порода очень нравится, но много слышала о проблемах со здоровьем. Или это все зависит от индивидуальности собаки?

 

Храпят как я понимаю не все. Наш храпит редко, и в определенном положении. Проблемы в основном с аллергией и желудком. Так что просто внимательней надо относиться и следить за питанием.

Порода супер!!!


  • 1

#1720
moor25

moor25
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

поняла самая большая проблема, что они хранят.

 Это вообще не проблема !-это особенность породы. У меня 5 лет храпел и хрюкал, очень мило. ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.