Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1341
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

У бульдожки подтеки под глазами, молодой совсем, 7 месяцев! Чем можно вывести? Он бело-черный, красные подтеки не очень выглядят!!!

 

 

 

Ежедневно протирать хлоргексидином, а потом вытерев насухо, нанести БЕПАНТЕН ПЛЮС (челов. аптека), результат - восхитительный!!!

 

А основную причину "слезливости" глаз ищите, скорее всего, в питании...


  • 0

#1342
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Детки открыли глазки и уже рассматривают этот мир)))

 

 

o8tiVWYO.jpg
 
 
 

xdQJKSDf.jpg[

 

 

 

 

 

 

 

 

/URL]

 

 

 

[url=http://shot.qip.ru/00xosN-6o8tiVWYW/]o8tiVWYW.jpg

Сообщение отредактировал Селяви1: 01.10.2014, 09:59:51

  • 0

#1343
moor25

moor25
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Мама Джессика, а папа Пети Ливер.

Может пети лЬевр? и это не кличка а приставка к личке- название питомника потом идет уже сама кличка к примеру (Пети льевр Платинум)


Сообщение отредактировал moor25: 01.10.2014, 17:36:02

  • 0

#1344
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Не пЭти и не лИвер, а Пети Льевр, питомник французских бульдогов, владелец Суханова Н.В., г.Новосибирск. На сайте НКП много собак - чемпионов НКП из этого питомника. Правильное написание приставки  можно посмотреть так же на сайте НКП французский бульдог:  http://www.nkp-frenc...og.ru/peti.html


  • 1

#1345
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

И им щас 6 мес родились 10ого числа да?

да они самые, я так понимаю что у вас кто то с этого помета? Покажите нам, кто у вас.


  • 0

#1346
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Не пЭти и не лИвер, а Пети Льевр, питомник французских бульдогов, владелец Суханова Н.В., г.Новосибирск. На сайте НКП много собак - чемпионов НКП из этого питомника. Правильное написание приставки  можно посмотреть так же на сайте НКП французский бульдог:  http://www.nkp-frenc...og.ru/peti.html

Вы совершенно правы  :rotate: 


  • 1

#1347
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений


 

Детки открыли глазки и уже рассматривают этот мир)))

 

 

o8tiVWYO.jpg
 
 
 

xdQJKSDf.jpg[

 

 

 

 

 

 

 

 

/URL]

 

 

 

 

Такие сладкие!!! Пусть растут крепкими и здоровыми ))) Желаю им хороших ручек в дальнейшем  ;) 


  • 1

#1348
moor25

moor25
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Не пЭти и не лИвер, а Пети Льевр, питомник французских бульдогов, владелец Суханова Н.В., г.Новосибирск. На сайте НКП много собак - чемпионов НКП из этого питомника. Правильное написание приставки можно посмотреть так же на сайте НКП французский бульдог: http://www.nkp-frenc...og.ru/peti.html
Все правильно. Seitova_86  занимаясь данной породой надо точно знать как пишется приставка ,пусть даже и не ваша
  • 0

#1349
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений


И им щас 6 мес родились 10ого числа да?

да они самые, я так понимаю что у вас кто то с этого помета? Покажите нам, кто у вас.
У нас Дарик кобель бело черный!
  • 1

#1350
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

И им щас 6 мес родились 10ого числа да?

да они самые, я так понимаю что у вас кто то с этого помета? Покажите нам, кто у вас.
У нас Дарик кобель бело черный!
А вы с Ука?
  • 0

#1351
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений

И им щас 6 мес родились 10ого числа да?

да они самые, я так понимаю что у вас кто то с этого помета? Покажите нам, кто у вас.
У нас Дарик кобель бело черный!
А вы с Ука?
Простите,а что токое Ука?
  • 1

#1352
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

И им щас 6 мес родились 10ого числа да?

да они самые, я так понимаю что у вас кто то с этого помета? Покажите нам, кто у вас.
У нас Дарик кобель бело черный!
А вы с Ука?
Простите,а что токое Ука?
Ускаман
  • 0

#1353
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Мы с Алматы!


  • 0

#1354
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Чет мы на сайте питомника не нашли фото его папы,у вас нет случайно?
  • 1

#1355
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Чет мы на сайте питомника не нашли фото его папы,у вас нет случайно?

Та к я и не поняла от куда Вы??? Хоть покажите нам вашего бульку. А вы повнимательней посмотрите сайт 

Прикреплённые изображения:

  • пети ливер платинум.jpg
  • 3fe762c15a16.jpg
  • 890be2657d74.jpg
  • a0679111f188.jpg
  • b992a21434df.jpg
  • c3d5e34360dc.jpg

  • 0

#1356
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 

Не пЭти и не лИвер, а Пети Льевр, питомник французских бульдогов, владелец Суханова Н.В., г.Новосибирск. На сайте НКП много собак - чемпионов НКП из этого питомника. Правильное написание приставки можно посмотреть так же на сайте НКП французский бульдог: http://www.nkp-frenc...og.ru/peti.html
Все правильно. Seitova_86  занимаясь данной породой надо точно знать как пишется приставка ,пусть даже и не ваша

 

Не хотела конфликтировать, ну раз Вы так настаиваете, то и Вы не правильно написали ни приставку ни кличку... Peti Llevr Platinum- если что так вам к сведению.

И еще я не ярый заводчик какой либо породы, я любитель, но когда планирую вязку своих дам, то к партнеру подхожу серьезно, я не хочу ту или иную породу гробить, просто стараюсь поддерживать, а может где то и улучшить те или иные качества. Я люблю своих собак. А разведенцев которые вяжут своих собак абы как (не про вас и не про кого кто тут сидит, но относится к некоторым) и так полным полно и бедные собачки мучаются и генетические ведь заболевания имеют огромную силу. Я к примеру не хочу такого своим малышам!


  • 2

#1357
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Seitova_86

 

А где сейчас живет Барбоза? У калабиной?

 


  • 0

#1358
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Seitova_86
 
А где сейчас живет Барбоза? У калабиной?

Честно сказать не знаю ее фамилию, но звать ее Светлана. Живут они на первой Алмате, а вы наверное говорите про Марину, так она уехала кажется в Москву. Хорошая женщина Марина.
  • 0

#1359
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

а вы наверное говорите про Марину, так она уехала кажется в Москву. Хорошая женщина Марина.

 

 

Значит опять перепродали.... Жаль парня, столько раз менял хозяев... Да, калабину звать марина... а то хорошая она женщина или нет, судить не мне, я с ней лично не знакома, только виртуально. И не самое приятное знакомство было. Не хочется искать тему... Она выставляла фото моих собак , выдавая за своих при продаже своих щенков...Здесь на форуме была эта история...  И я  написала жалобу администратору . И спасибо, ее объявление убрали, а мои фото убрали. Тогда ей вынесли предупреждение за размещение заведомо ложной информации, ник у нее был тут Mimika. Так что я ее знаю только с этой стороны.  


  • 0

#1360
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 

Чет мы на сайте питомника не нашли фото его папы,у вас нет случайно?

Та к я и не поняла от куда Вы??? Хоть покажите нам вашего бульку. А вы повнимательней посмотрите сайт 

 

 

Дарик наш, в Алмате!!! Позже сфотографируем и выложим! А в щенячке не правильно написали кличку папы!!!

А папа красавец!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.