Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1261
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Берегите своих любимцев радуйтесь каждой их шалости и наслаждайтесь каждым днем прожитых рядом с ними. Ведь когда они уходят это очень тяжело и сложно пережить. Вот у меня когда умер Дизиль через два дня среди ночи я проснулась и увидела его дух или нет но я точно проснулась и четко его видела. А днем 4 часа я узнала что умер мой дядя которого я называла папой. Что это может быть и возможно ли видеть дух собаки? Может кто что слышал или читал можете ответить?


Не магу утверждать, но я часто вижу дух своего первого боксера Графа, который жил у нас в начале 90-х. До сих пор он охраняет меня от всяких невзгод....
  • 0

#1262
Андриано

Андриано
  • Гость
  • 34 сообщений

Дорогие друзья помогите найти,молодого французского бульдога. Не дорого! Живу я далеко но могу приехать и забрать.31 января похоронили своего любимца. 11 летнего француза. Сразу дом опустел и на душе ужасная боль. С тех пор в поисках. А купить за большую сумму возможности нет. Может кто знает у кого есть. Помогите пожалуйста.

Мария, сочуствую вашему горю! Сами с семьей прошли через такое и прекрасно знаем, что значит смерть любимого французика.. Как будто кусок сердца вырвали.. Вы правильно делаете, что хотите взять в дом нового питомца! Только он сможет помочь вам пережить боль утраты и подарит вам столько же взаимной любви, которую вы ему дадите! По поводу вашего поиска, мой вам совет - просматривайте объявления на сайтах продаж. Там попадаются объявления о том, что отдают или продают за небольшие деньги французиков в хорошие руки. В Контакте тоже есть группа, которая занимается поиском новых хозяев для френчей. Там попадаются сообщения из Казахстана тоже.. В общем читайте, ищите и ваша собачуля вас обязательно найдет, ну или вы ее найдете! ))


  • 0

#1263
Мария Голяева

Мария Голяева
  • Гость
  • 16 сообщений
Дорогие друзья! Спасибо всем огромное за внимание, понимание и за теплые слова. И хочу поделится своей радостью я наконец нашла того самого черно тигрового французика. И уже во вторник мне его привизут с Алматы. Я нашла не щенка но вполне молодого 2-х летнего кабеля со всеми документами и родословной. И я все еще не могу поверить в свое счастье.
  • 0

#1264
Мария Голяева

Мария Голяева
  • Гость
  • 16 сообщений
А искала я на всех сайтах объявлений и обсуждений . Все свое свободное время я искала,искала и искала. И сколько бы меня не отговаривали мои друзья и родственники я всетаки верила и надеялась,и не опускала руки. что когда нибудь я найду своего француза. И снова жизнь наполнится яркими красками и незабываемыми впечатлениями. Я просто не могу описать свою радость!

Сообщение отредактировал Мария Голяева: 17.04.2014, 01:09:15

  • 1

#1265
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Мария, поздравляю Вас, пусть всё у вас сложится!!!


  • 0

#1266
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

поздравляю!!! думаю у вас все будет хорошо))

моя собачуля погибла, я еще не уверена что готова к новой, слишком мало времени(((


  • 0

#1267
Андриано

Андриано
  • Гость
  • 34 сообщений

А искала я на всех сайтах объявлений и обсуждений . Все свое свободное время я искала,искала и искала. И сколько бы меня не отговаривали мои друзья и родственники я всетаки верила и надеялась,и не опускала руки. что когда нибудь я найду своего француза. И снова жизнь наполнится яркими красками и незабываемыми впечатлениями. Я просто не могу описать свою радость!

Рад за вас от всей души, Мария! Обязательно покажите нам своего нового питомца!


  • 0

#1268
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Qx1MuRnr.jpg


  • 5

#1269
Мария Голяева

Мария Голяева
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем огромное спасибо! Как только мы встретимся и познакомимся я обязательно выложу фото.
  • 1

#1270
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Прошел год, Рашелька встречает вторую весну:
 
Было:
 
oZhWgc7X.jpg
 
oZhWgc7Y.jpg
 
Стало:
 
oZhWgc7T.jpg
 
oZhWgc7U.jpg
 
oZhWgc7V.jpg

  • 2

#1271
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Здравствуйте!У кого есть на продажу готовые щенки?Щенок нужен в подарок до 29 апреля.Желательно:мальчик цвет-чернобелый.


  • 0

#1272
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

А нам нужна девочка бело-черная )))


  • 0

#1273
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
У кого есть на продажу готовые щенки?

 

Есть полуфабрикаты.... :)  

 

 

 

А нам нужна девочка бело-черная

 

прямо аукцион какой-то...... :rotate:  

 

Пришла весна!:

 

6fjZ4c1A.jpg


Сообщение отредактировал Селяви1: 24.04.2014, 11:34:16

  • 0

#1274
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

 

У кого есть на продажу готовые щенки?

 

Есть полуфабрикаты.... :)  

 

 

 

 

 

 

Это как?Как у курей яички?? :rotate:

  • -1

#1275
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Это как?Как у курей яички??

 

Вам видимо виднее, вы же "готовых" заказывали...  :dandy:

 

Немного фото с прошедших выставок.
 
Это Рашелька в ожидании ринга:
 
6fjZ4c2L.jpg
 
А вот так Рашелька работает в ринге, всегда заглядывая мне в глаза. Умничка моя!
 
6fjZ4c2M.jpg
 
6fjZ4c2N.jpg

  • 1

#1276
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Селечка очень благородна в своем возрасте и очень уютна...:
 
X3XjkZ6x.jpg
 
X3XjkZ6y.jpg
 
X3XjkZ6z.jpg

  • 2

#1277
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Селечка очень благородна в своем возрасте и очень уютна...:
 
X3XjkZ6x.jpg
 
X3XjkZ6y.jpg
 
X3XjkZ6z.jpg


Какая она у вас классная!!!
  • 1

#1278
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Какая она у вас классная!!!

 

Спасибо! Она  самая главная в нашей бульдожьей семье! ей идет девятый год. :)  


  • 0

#1279
Мария Голяева

Мария Голяева
  • Гость
  • 16 сообщений
Я так и не купила француза. Его хозяева скорее всего передумали но точного ответа они не дали. Просто грубо ответили чтобы не звонили и не беспокоили! Потом у меня уже собралась нужная сумма для покупки но по семейным обстоятельствам пришлось эти деньги потратить. Так что на данный момент у меня нет ни денег ни француза. Но я не умываю и начинаю опять копить деньги для приобретения любимца!:)
  • 0

#1280
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я так и не купила француза

 

Видимо это просто еще не ваш ребенок...  

 

Наша Раша))):

 

Ycnurlks.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.