Перейти к содержимому

Фотография

Творчество Рустама Ниязоваи общение с автором :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21
Rustam Niyazov

Rustam Niyazov
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Маленький праздник на аборигенской улице - рассказ "Благодарность" напечатали в газете "Литер"! [автор делает важное лицо, драматично хмурится]
  • 0

#22
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
заходила на вашу страничку. У Вас весьма интересные и колоритные рассказы! Желаю творческих успехов!

#23
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Маленький праздник на аборигенской улице - рассказ "Благодарность" напечатали в газете "Литер"! [автор делает важное лицо, драматично хмурится]


Журнал Казахстанский? Если да, тогда в каком номере искать?
  • 0

#24
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Рассказы понравились, так держать
P.S Я тоже писатель, но я фантаст (иногда фэнтези) есть 3 рассказа, 4 трэшевых рассказа и книгу в данный момент пишу

Сообщение отредактировал Pipl: 25.04.2008, 21:11:40

  • 0

#25
Rustam Niyazov

Rustam Niyazov
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

заходила на вашу страничку. У Вас весьма интересные и колоритные рассказы! Желаю творческих успехов!

спасибо, Danissima! Мы ведь, по сути, все пишем ради/из-за женщин. Это устаревший фрейдизм, скажете вы. Но, что-то в этом есть.
  • 0

#26
Rustam Niyazov

Rustam Niyazov
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Маленький праздник на аборигенской улице - рассказ "Благодарность" напечатали в газете "Литер"! [автор делает важное лицо, драматично хмурится]


Журнал Казахстанский? Если да, тогда в каком номере искать?


да, четверговая толстушка, от 24 апреля. Но рассказ вы можете прочесть на моей страничке, там есть окошко поиска, просто набейте слово "благодарность".
Талгинидзе, спасибо за ссылку, кстати.
  • 0

#27
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
так интересно.. у меня есть друг с которым мы училилсь вместе, и его тоже зовут Рустам Ниязов - он туркмен, и тоже пишет рассказы. Я уж подумала его сюда занесло :)
  • 0

#28
Rustam Niyazov

Rustam Niyazov
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Рассказы понравились, так держать
P.S Я тоже писатель, но я фантаст (иногда фэнтези) есть 3 рассказа, 4 трэшевых рассказа и книгу в данный момент пишу


Спасибо, Pipl! Удачи с книгой. Будет интересно, если выложите кусочек из главы.
  • 0

#29
Rustam Niyazov

Rustam Niyazov
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

так интересно.. у меня есть друг с которым мы училилсь вместе, и его тоже зовут Рустам Ниязов - он туркмен, и тоже пишет рассказы. Я уж подумала его сюда занесло :smoke:


Я когда бываю в Москве, все в шутку спрашивают: а вы, часом, не родственник того самого туркменского диктатора? В ответ я обычно солидно надуваю щеки...
  • 0

#30
Rustam Niyazov

Rustam Niyazov
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Уважаемые форумчане, выложил на страничке новый рассказ "Подними глаза". В общем, жил в городе один молодой человек, и однажды заехал он в "Мега-центр". На свою беду, как оказалось...
Лежит здесь: Niyazov.kz/подними глаза, буду рад отзывам.
  • 0

#31
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Рассказы понравились, так держать
P.S Я тоже писатель, но я фантаст (иногда фэнтези) есть 3 рассказа, 4 трэшевых рассказа и книгу в данный момент пишу


Спасибо, Pipl! Удачи с книгой. Будет интересно, если выложите кусочек из главы.


Завтра выложу
  • 0

#32
Rustam Niyazov

Rustam Niyazov
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Уважаемые форумчане, выложил у себя на сайте еще 4 главы из своего романа "Судьба терезия" (главы 32-36).
Лежит здесь: niyazov.kz
Если вкратце, в романе описаны всего несколько дней из жизни одного смелого человека, решившего изменившего ход событий в отдаленном и довольно неприглядном будущем. Жанр - антиутопия.
Буду рад оценкам!

Сообщение отредактировал Rustam Niyazov: 22.05.2008, 16:20:14

  • 0

#33
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Рустам, я не знал, что Вы еще и пишите :D Приятно удивлен, прямо сейчас пойду на Ваш сайт, ознакомлюсь...

Pipl, от Вас так же ждем-с выложенных рассказов, фантастику я тоже очень люблю :)
  • 0

#34
Rustam Niyazov

Rustam Niyazov
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Рустам, я не знал, что Вы еще и пишите :D Приятно удивлен, прямо сейчас пойду на Ваш сайт, ознакомлюсь...

Pipl, от Вас так же ждем-с выложенных рассказов, фантастику я тоже очень люблю :)



Приятно, что заглянули! Был и у вас на сайте. Впечатляет...
  • 0

#35
Rustam Niyazov

Rustam Niyazov
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Дорогие читатели!
Выложил у себя на страничке свежий рассказ "Найманка Дина".
Это мистическая история, которая произошла одной летней ночью, в микрорайоне Айнабулак.
Лежит здесь: www.niyazov.kz/dina
Буду рад вашим комментам!
  • 0

#36
Rustam Niyazov

Rustam Niyazov
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Решил все-таки возродить старую задумку - написать цикл фантастическиз рассказов и повестей. Я открыл на своей страничке раздел под названием "Созвездие Змеелова", где буду выкладывать свои работы в жанре фантастики, как старые, так и новые. События, я думаю, будут вертеться вокруг Алматы, Бишкека, и Москвы (возможно, еще Казани, Самары, Ташкента и населенных пунктов помельче). Герои - обычные люди, обыватели, со своими радостями и заботами. Будет и высокая романтика, и мелочное бытоописание, будут и очень жесткие сцены столкновения с чем-то нереальным и чуждым.
Пожелайте мне удачи, дорогие читатели и коллеги...
Первый рассказ из серии "Созвездие Змеелова" лежит здесь. Вещь написана два года назад, порядком обновлена и открывает серию.
Велкам!
  • 0

#37
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Сцылко не открывается. Мой совет автору: даже если писать фантастику, не называть её так. Только представьте, что было бы с Пелевиным, если бы он объявил, что пишет "фантастические рассказы" :)
  • 0

#38
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Автор, ссылку поменяй, не пашет
  • 0

#39
Rustam Niyazov

Rustam Niyazov
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Сцылко не открывается. Мой совет автору: даже если писать фантастику, не называть её так. Только представьте, что было бы с Пелевиным, если бы он объявил, что пишет "фантастические рассказы" :-)


Ссылка работает.
  • 0

#40
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Сразу наткнулся на фантастику:
"Настя - девчонка сельская, знает что к чему и понимает, что жить теперь стало намного лучше, не то что раньше. Районная администрация закупила отличные зарубежные комбайны; теперь Володя ездит на новой голландской технике, а не на латанной-перелатанной «Ниве». Зарплаты тоже не позорные, с привязкой к отработке, погектарно. Есть стимул работать и работать, хоть за двоих паши, никто ничего не скажет. "

Чувствуется, автор не стал тупо копировать действительность, отобразил всё, как в мечтах Явлинского... :-) Извините, дальше такое читать сложно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.