Перейти к содержимому

Фотография

Фотосессиямодели и фотографы ищут друг друга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1509

#861
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений



Обычный аут.
Но я видел фотки, которые прошли обработку то ли фотошопом, то ли фотоаппарат такой качественный был, но цвета были супер! Лучше чем в оригинальном виде авто.

А кошку никто не возьмется сфотать красиво? (можно без фотошопа, но красиво!)

забесплатно наверное не найдете, людей фотографы могут для портфолио снимать,
аутбеков и котов даже не знаю :rolleyes:

Так есть же наверное ученики. И у них явно будет лучше чем это сделаю например я на свою сотку. Лучше у них получится даже в том случае, если их напрочь раскритикуют профи.


Не в деньгах счастье ведь ? "Дед мой говорил - делай добро, бросай его в воду. Оно не пропадет, добром к тебе вернется!"

Так что приезжайте на оутбеке со своим котом - сфотаю и то и то бесплатно со всех ракурсов.
Потом обработка и на следующий день заберете полноразмерные фото +веб-превьюшки для сайтов.... :beer:
Тока позвоните заранее чтобы фотик при мне был.
  • 2

#862
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Акция до 1 сентября - красивым девушкам = красивые портреты. 2-3 фотографии на улице на топовую технику абсолютно бесплатно.
результат высылаю вам на мыло. одна фото будет весить 1 мегабайт + веб-превьюшка на 100кб для всяких мой мир, в контакте и тд...

фото Вас "в текущем состоянии" для предварительного выбора жду на predator77mm@gmail.com
  • 0

#863
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
беременная женщина ищет фотографа для соответсвующей фотосессии с пузиком ;-) предложения в лс
  • 0

#864
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Не в деньгах счастье ведь ? "Дед мой говорил - делай добро, бросай его в воду. Оно не пропадет, добром к тебе вернется!"

Так что приезжайте на оутбеке со своим котом - сфотаю и то и то бесплатно со всех ракурсов.
Потом обработка и на следующий день заберете полноразмерные фото +веб-превьюшки для сайтов.... :beer:
Тока позвоните заранее чтобы фотик при мне был.

Вот берите пример с этого парня!
  • 0

#865
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Не в деньгах счастье ведь ? "Дед мой говорил - делай добро, бросай его в воду. Оно не пропадет, добром к тебе вернется!"

Так что приезжайте на оутбеке со своим котом - сфотаю и то и то бесплатно со всех ракурсов.
Потом обработка и на следующий день заберете полноразмерные фото +веб-превьюшки для сайтов.... :beer:
Тока позвоните заранее чтобы фотик при мне был.

Вот берите пример с этого парня!

Зачем?
  • 0

#866
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Не в деньгах счастье ведь ? "Дед мой говорил - делай добро, бросай его в воду. Оно не пропадет, добром к тебе вернется!"

Так что приезжайте на оутбеке со своим котом - сфотаю и то и то бесплатно со всех ракурсов.
Потом обработка и на следующий день заберете полноразмерные фото +веб-превьюшки для сайтов.... :beer:
Тока позвоните заранее чтобы фотик при мне был.

Вот берите пример с этого парня!

ООО!! Вот видите как замечательно :D Уже два фотографа согласны отфотать Вашу машину, ну и коту под шумок портфолио сделать :beer:
Вам теперь только выбрать осталось :D
  • 0

#867
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Мороз, ты чо позоришся )))

Смеху то будет :lol:
  • 0

#868
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

беременная женщина ищет фотографа для соответсвующей фотосессии с пузиком ;-) предложения в лс


и каковы же условия?! Есть кто красить пузик будет?
  • 0

#869
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Мороз, ты чо позоришся )))

Смеху то будет :lol:

В чем позор? В том что он согласился безвозмездно поделится плодами своего труда и профессиональными навыками? Я так понимаю в наше время это считается уже позором... дожили.
  • 0

#870
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ООО!! Вот видите как замечательно :D Уже два фотографа согласны отфотать Вашу машину, ну и коту под шумок портфолио сделать :beer:
Вам теперь только выбрать осталось :D

Вот так кошек фотают профессионально, так можно сделать?
http://vse.kz/index....st__p__16140001

Правда я не знаю проходили обработку эти фото или "как есть" сделаны.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 25.08.2011, 09:26:23

  • 0

#871
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений


беременная женщина ищет фотографа для соответсвующей фотосессии с пузиком ;-) предложения в лс


и каковы же условия?! Есть кто красить пузик будет?

а что, пузик обязательно красить?я итак вполне прекрасна без краски :lol: я сама фотограф, только вот беда: сама себя на зеркалку щелкать еще не научилась, даже штатиф не помогает, чес слово :-) не говоря уже о том, что фотографий вместе с мужем нет и вовсе :-(
давайте вы меня пощелкаете, а я вам потом тоже при случае "отомщу" :beer:
  • 0

#872
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений


ООО!! Вот видите как замечательно :D Уже два фотографа согласны отфотать Вашу машину, ну и коту под шумок портфолио сделать :beer:
Вам теперь только выбрать осталось :D

Вот так кошек фотают профессионально, так можно сделать?
http://vse.kz/index....st__p__16140001

дык вам есчо и студию со светом подавай :eek: за халяву радовались бы природным,на мой взгляд, более естественным, фото :-)
  • 0

#873
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Вот так кошек фотают профессионально, так можно сделать?
http://vse.kz/index....st__p__16140001

дык вам есчо и студию со светом подавай :eek: за халяву радовались бы природным,на мой взгляд, более естественным, фото :-)

Какую еще студию? Там просто кошки на белом фоне и все.
  • 0

#874
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений



Вот так кошек фотают профессионально, так можно сделать?
http://vse.kz/index....st__p__16140001

дык вам есчо и студию со светом подавай :eek: за халяву радовались бы природным,на мой взгляд, более естественным, фото :-)

Какую еще студию? Там просто кошки на белом фоне и все.

ага ;-) а вы в курсе, что в студии такие фото и делают? "просто кошки на белом фоне" :-/ тень на фоне от софитов видите? или думаете, бедных живоных дома, на фоне картонки защелкали? :D

Сообщение отредактировал bathory: 25.08.2011, 09:48:56

  • 0

#875
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
так и думал, что на том что найдутся добрые фотографы, цирк не закончится :faceoff:
  • 0

#876
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

тень на фоне от софитов видите? или думаете, бедных живоных дома, на фоне картонки защелкали? :D

На фоне белой простыни не пойдет?
В принципе мне и естественные фото подойдут.
  • 0

#877
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений


тень на фоне от софитов видите? или думаете, бедных живоных дома, на фоне картонки защелкали? :D

На фоне белой простыни не пойдет?
В принципе мне и естественные фото подойдут.

а зафигом вам белый фон??? на природе Ваша киска будет куда уютнее себя чувствовать, а значит, фото будут естественны, изящны, грациозны... Суть фотографии не только в том, чтобы запечатлеть момент, но и передать характер, красоту.... на фоне простыни, животное может зажаться, (если конечно Кысь не дресированный, и не сидит по команде) и фото будут постановочными. Грубыми и картинными...
  • 0

#878
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

... фото будут постановочными. Грубыми и картинными...

Но ведь по той ссылке что я дал, там же кошки очень привлекательно и акцентировано выглядят. Ничего не отвлекает, только объект в центре во всей красе.
А белая простынь и вовсе не "видна" пока не сказали что она там есть.
  • 0

#879
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений


... фото будут постановочными. Грубыми и картинными...

Но ведь по той ссылке что я дал, там же кошки очень привлекательно и акцентировано выглядят. Ничего не отвлекает, только объект в центре во всей красе.
А белая простынь и вовсе не "видна" пока не сказали что она там есть.

ну ваше дело. на вкус и цвет....
  • 0

#880
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений


ООО!! Вот видите как замечательно :D Уже два фотографа согласны отфотать Вашу машину, ну и коту под шумок портфолио сделать :beer:
Вам теперь только выбрать осталось :D

Вот так кошек фотают профессионально, так можно сделать?
http://vse.kz/index....st__p__16140001

Правда я не знаю проходили обработку эти фото или "как есть" сделаны.


Это студийная съёмка, фотки на мой взгляд не обработаны. Я могу сфотать с условием если ваша киса не насикает мне на фон :D
И только в то время когда мне удобно ;-)
Студия у меня в нижней части города.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.